от 500 p.
Таролог.
Последний отзыв
Павел,благодарю за столь содержательный прогноз, глубокое видение, прояснение проблемной ситуации! Рекомендую эксперта, толковый и отзывчивый! С уважением!  
Всего эксперт дал 752 ответов, Рейтинг: +329 (60 лучших ответа, 37 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Весной 2025 года идёт вероятность того, чего хотите и именно так как хотите.
До этого надо будет поработать, в том числе и поработать над собой, над своими слабостями (зависимостями). Либо этому событию будет предшествовать поездка на запад.
30.03.24
Ответ эксперта
Если спрашивать у таро — идёт совет подружиться, пригласить на вечеринку и мягко, ненавящиво продавить свою точку зрения. Не пытаться уничтожить, а подружиться. И не стараться угождать во всём, а влиять и добиваться своего, но мягко и по-женски.

А от себя мог бы посоветовать попеть гаятри мантру или  мантру луны «Ом Намо Бхагаватэ Васудевая», по одному кругу в день (108 раз), начиная с понедельника. Во время пения концентрироваться на вибрации голоса и ощущениях.
13.03.24
Ответ эксперта
В личной жизни предстоит сделать судьбоносный выбор. Как усмирить свои страсти, сделать серьёзный шаг и взять ответственность. Но пока боится делать шаг, есть неопределённость, может думать, что есть подводные камни, есть нестабильность (или неуверенно себя чувствует, не крепко стоит на ногах), скорее всего дело — в недостатке информации, мешает скрытность человека. Поэтому делает паузу, не делает шагов и надо узнать ситуацию получше, собрать информацию перед тем, как сделать выбор.
18.01.24
Ответ эксперта
Думает, что вы мудры, умеете дать совет и поддержать в любую минуту (эту поддержку считает ценной), есть взаимопонимание. Есть совесть, хороший контакт с реальностью. Но иногда избыток эмоций из-за тревоги может захлёстывать.
В чувствах — как будто усталость, и желание закрыться и восстановить силы. 
В намерениях — пока нет серьёзных намерений на будущее, пока только есть желание лёгкого общения, веселья, сходить на вечеринку, отпраздновать что-нибудь… ну и в ближайший месяц может совершать действия, которые могут вас разочаровать, ранить (страхи, которые у вас могут быть сейчас — могут оправдаться).

Общие ощущения от расклада — как будто, девушка хочет серьёзного общения, духовной связи или привержена определённым традициям (религиозным, или просто есть понятия по поводу того как должны строиться отношения), а парню этого не нужно, его это тяготит, он хочет лёгкости и веселья.
18.01.24
Ответ эксперта
Думает, что вы вдумчивая, осторожно себя ведёте, интуитивны, но и минус в том, что скрытно себя ведёте. Вроде бы и приятны в общении, но у него есть страх, что он что-то не знает и есть чего опасаться.
Но в чувствах — светлая надежда на развитие и укрепление отношений — он об этом мечтает. И в намерениях — развивать отношения, проводит вместе больше времени, может, предложение поездки совместной идёт в планах. И в ближайший месяц может быть общение, но пока для весёлого и радостного времяпрепровождения, без серьёзных планов на будущее.
по поводу встречи нового года — показывают препятствия и ограничения, которые будут мешать. может позже увидитесь. Показывают, что позже исполнит своё обещание.
25.11.23
Ответ эксперта
Если спрашивать: встретите ли мужчину для создания семьи и брака в ближайшие 12 месяцев — ответ да, встретите… но… это вероятность, показывают её как ваш выбор, и принять положительное решение будет мешать ваша эмоциональность и страхи, страх менять привычное положение вещей, скорее всего. И совет идёт: прислушиваться к голосу сердца, а не разума.
Вероятности на замужество если ничего не менять пока не идёт...
отгоняя синиц, которые в руки идут, журавля в небе можно и не дождаться...
А чтобы ускорить брак, надо терпеливо совершать действия в этом направлении, но не быть предвзятой из-за прошлого негативного опыта, не уходить в оборону. Решительно и быстро добиваться своей цели, вести себя конкретно, чётко, сохранять холодный разум, а не пытаться дружить, флиртовать и вести себя легкомысленно.
25.11.23
Ответ эксперта
Думает, что девушка имеет семью, поэтому случаю в чувствах — бесперспективняк и желание удалиться от общения, в намерениях — выбор — думает как ему вести себя дальше, решение пока не принято, будущее не сформировано. Но на будущее в действиях - идёт вероятность, что захочет узнать поближе, может, какие-то есть интересы общие… Вашим плюсом считает сдержанность, умение лавировать в непонятных ситуациях, а минусом — её же)) — отсутствие действий, трусость, ну и может быть, двуличие.
Не похоже, что есть любовь, страсть. Даже и не сказать что сильная заинтересованность есть на данный момент времени...
развитие дальше возможно… эти отношения показывают, как отдушина для вас, как способ исцелить душу...


19.11.23
Ответ эксперта
так понимаю, что ситуация про отношения. Выходит обида и чувство брошенности, желание наладить. В ближайшие полгода выходит отказ от нового, от тех вариантов, которые подкидывает жизнь (ну и в целом от чувств), чтобы сосредоточиться на своей цели (скорее одной), воплотить замысел, добиться желаемого — и это будет получаться. Может, здесь ещё тема независимости и самостоятельности будет важна. Сосредоточение воли на одной точке даст результаты. Но может быть и разочарование от того, что много задач взвалите на себя, а возникнет нехватка ресурсов, немножко неподрасчитаете свои силы. Поэтому здесь совет — не бойтесь шагнуть в новое, даже если и неизвестное, пользуйтесь интуицией, прислушивайтесь к внутреннему ощущению вдохновения, но не нужно совсем бездумно себя вести, наудачу. Старый опыт не пригодится, но это не значит, что действовать надо сумбурно и без расчёта. Смотрите вокруг себя, есть люди и места,  где можете найти помощь, но проходите мимо, т.к. нет понимания того, что вам там могут помочь.
04.11.23
Ответ эксперта
Ну, может сейчас и есть неопределённость, если её преодолеть дальше общение возможно, но по итогу всё равно идёт тупик и размышления: а то ли это что на самом деле нужно?
03.11.23
Ответ эксперта
Чтобы стало лучше, надо внимательнее относиться к своему здоровью, избегать перегрузок и излишней активности, бездумных действий — важно наладить режим дня в соответствии с биоритмами организма. Мне просто показывают угасание энергии из-за неразумной активности, либо сначала идут периоды бездействия, а потом внезапно — сильная активность — это всё стресс… (это про вас).
Плюс, если есть какие-то ограничения, связанные с религией (типа посты, аскезы) и диеты какие-то особые — это всё на время попыток зачатия лучше отменить (это я про мужа). И советы мудрых советчиков ему беспрекословно соблюдать тоже не стоит.

Дальше показывают беременность, но как будто нежданно-негаданно для вас) девочка




03.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store