от 1750 p.
Профессиональный таролог и психолог. Консультации на Таро. Любые вопросы. Психологические консультации.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У вас могут быть сексуальные отношения друг с другом. В тот момент, когда будете чувствовать себя эмоционально не хорошо и появится желание. Но так же, это могут быть и ссоры о несбывшихся мечтах. Одно другого не исключает. У вас будет женщина. Эмоциональная и мягкая. А у Ольги — разбитое сердце разводом будет сказываться на ее личной жизни и общении с мужчинами.
18.11.22
Ответ эксперта
Интенсивная сексуальная связь, но и зависимость от этой связи. Мужчина главный и показывает свою позицию. Не исключен брак, если не женаты. Гармония. Вы будете довольны и радостны. Ощущение судьбы. Он будет испытывать к вам чувство любви, как к своей женщине, иметь планы на перспективу, но и ревновать вас.
18.11.22
Ответ эксперта
В отношениях ждет взаимозависимость. Может кого-то из партнеров сильнее. Может сексуальная или иная. Кто то доминирует. Потом роли меняются. Мешает сам мужчина. Скорее всего и чаще всего он пытается жестко доминировать и показывать свое «Я». Может настаивать, что это судьба. У него сильные сердечные переживания и боль. Да, вы можете его полюбить, как темпераментного страстного мужчину. Для этого не хватает доверия и стабильности.
18.11.22
Ответ эксперта
Желательно — никак.
16.11.22
Ответ эксперта
Много эмоций и событий, которые требуют быстрых решений. Сексуальные контакты и внутренняя работа над своим женским состоянием.
16.11.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! Любые протечки — это про деньги. Не все в порядке с ними и неправильное распределение финансов. Так же, это про эмоциональный фон в семье или у кого-то из домашних. Электричество — тоже про энергии. У вас непорядок в энергопотоках, либо в самом доме (квартире) либо между людьми в семье. Еще возможны наличие сущностей и дом и вас надо чистить.
16.11.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! Отношение скептическое и конфликтное. Вызванное прошлым — вашим и ее опытом. Относится настороженно. Состояние напряженное. Возможна зависть.
16.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store