от 50 p.
Провожу диагностику отношений, астрология, таро и просмотр в паре, проблемы в карьере и бизнесе, просмотр на негатив, снятие порчи. Привороты и отвороты. Магия.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за понимание и поддержку!!!Спасибо за подробные ответы,за проявленное внимание и терпение. Вы очень хороший человек и эксперт,профессионал своего дела!!!Всех Вам благ!!!)))Буду обязательно к Вам обращаться!))))  
Всего эксперт дал 91 ответов, Рейтинг: +40 (3 лучших ответа, 29 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вижу у Вас некоторую ненависть и жестокость к Кириллу. Вижу конфликты от которых плохо обоим.Вижу что человек резко бросил или предал. Вы по прежнему испытываете к человеку взаимность и некое притяжение. Важно принимать человека таким какой он есть. Вам не доверяют. Против Вас вынашивают какой то план. Вижу ложь по отношению к Вам. Человек, что разбрасывается своими чувствами налево и направо, и теряет им цену. В будущем возможно стабильные и прочные отношения, где большая роль  будет уделяться материальному аспекту и чувству безопасности в ущерб своим истинным чувствам. Вижу большое желание вкладывать силы в человека или отношения. Важно ценить материальную и физическую сторону отношений. 
23.03.20
Ответ эксперта
Вижу небольшое у Вас разачарование. Вижу у Эдуарда эгоизм и неискренность. Вижу отношения где много обещают и мало делают. Эдуард испытывает неуравновешенность в своих чувствах к Вам.Человек идет на поводу у своих эмоций. Вижу натянутость в отношениях. Кто то из вас нарочно делает преграды. Так же возможны отношения из за какой то выгоды, по расчету. 
23.03.20
Ответ эксперта
Может вы испугались своего сна, но сразу скажу сон не имеет негатива, а скорее всего предупреждение.  Сон говорит Вам что пора наконец то открыть глаза в реальном мире. Сон предостерегает от какой то аферы или обмана. Смотрите в оба кто то хочет Вас обмануть или втянуть в неприятное дело.
19.11.14
Ответ эксперта
Вижу жестокую борьбу за восстановление репутации и доверия. Уроки прошлого, постоянные усилия в преодолении каких то препятствий. 
Кто то из них понимает свои прошлые грехи, стремится их исправить  и восстановить ваше утраченное доверие.

Кризис, конфликт. 

Ваш партнер проявляет недостаток инициативы и мужества. Человек просто уходит от конфронтации и пускает ваши отношения на самотёк. Но вы можете поступить иначе: даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.
19.11.14
Ответ эксперта

По раскладу карт вы должны устроиться на работу в ближайшее время. Начало марта будет самым благоприятным моментом.

10.02.14
Ответ эксперта

Уважаемая Татьяна, любовь это сложная штука. Влюблённость проходит и остаётся привычка. Этот человек привык к вам и любит по свойму. Наслаждайтесь жизнью и не обращайте на это внимание. Главное семейный очаг в доме.  

07.02.14
Ответ эксперта

Да ДНК в наше время легко делается. Так что отцовство можно опровергнуть или поддтвердить. Чтобы забрать ребёнка у матери нужно обратиться в органы опеки. Они проведут проверку состояния квартиры, здоровье ребёнка и финансовое положение. Если эта девушка много пьёт и у неё нет ремени на ребёнка, плохие условия для содержания ребёнка, то опека думаю быстро примет решение об лишении прав на ребёнка.

07.02.14
Ответ эксперта

Ноги с покрытыми волосами это к финансовой прибыли или же к улучшению отношений в домашнем очаге.

02.02.14
Ответ эксперта

Что то вас беспокоит на уровне подсознания. Возможно прошлое или будущее связаное с каким то происшествием (Вы были свидетелем) или авария.

02.02.14
Вопрос задан анонимно
30.01.14
Ответ эксперта

Роберту не сложно опредилить свою личную жизнь. Он просто не хочет этого делать и будет тянуть всё это ещё долго.

31.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store