от 50 p.
Провожу диагностику отношений, астрология, таро и просмотр в паре, проблемы в карьере и бизнесе, просмотр на негатив, снятие порчи. Привороты и отвороты. Магия.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за понимание и поддержку!!!Спасибо за подробные ответы,за проявленное внимание и терпение. Вы очень хороший человек и эксперт,профессионал своего дела!!!Всех Вам благ!!!)))Буду обязательно к Вам обращаться!))))  
Всего эксперт дал 91 ответов, Рейтинг: +40 (3 лучших ответа, 29 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта

В этом году замужества у вас не предвидется. Каков будет ваш муж сказать не могу. Могу лишь сказать про ваши отношения. Для этого мне нужно больше информации о вас и мужчине на которого хотите погадать

27.01.14
Ответ эксперта

Отношений у вас будет много, но вы не будете решаться начать их серьёзно и сблизиться с человеком. Замужество на ближайший год не вижу. 

26.01.14
Ответ эксперта

Другой женщины нету. Он в вас влюблен. Ждите скоро наступит примирение и тогда вы убедитесь в его искрености.

30.10.13
Ответ эксперта

В ближайшие 4-5 месяцев особых изменений не будет. После зимы возможен роман с вашим знакомым или другом. Всё зависит от вас, получится с этого настоящие чувства или нет.

28.10.13
Ответ эксперта

Не волнуйтесь. Максим к вам прекрасно относиться, возможно он просто не показывает этого, или не может правильно показать. Долгая разлука только укрепит ваши отношения. Свадьба у вас будет но возможно измениться немного дата.

23.10.13
Ответ эксперта

Главное не сдаваться. Пробуйте новое в сексуальной жизни. Сходите в церковь и попросите священика за вас помолиться. После молитвы на следующий день пробуйте зачать ребёнка.

23.10.13
Ответ эксперта

Период с 2013 по начало 2014 года будет практически без весомых изменений. Следует запастись терпением и смело принимать удары судьбы. По поводу поездки за границу видна какае то неопределённость. Либо всё будет хорошо либо наоборот плохо. Главное помнить вы живёте не для себя а для своих близких и родствеников, которые всегда помогут в сложной ситуации.

13.03.13
Ответ эксперта

В течении месяца должы встретить человека с каким у вас будет роман. Не надо только его искать он вас сам найдёт просто плывите по течению

07.03.13
Ответ эксперта

На работе особо важных изменений не произойдёт. В личной жизни будет надёжный мужчина. Главное не бойтесь брать инициативу на себя.

06.03.13
Вопрос задан анонимно
06.03.13
Ответ эксперта

За этот период у вас произойдёт пополнение будет  подарок или деньги.  На личном фронте изменений карты особо никаких не предвещают. ВСё будет тихо и спокойно. 

06.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store