от 150 p.
Услуги мага, гадание, расклады на Таро, приворот по фото, снятие порчи. Вас интересуют магические услуги? Вы ищете надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуации? Тогда Вы меня уже нашли!
Последний отзыв
Татьяна, очень замечательный человек, отлично помогает, говорит всё как есть. Можно и просто поговорить, подскажет как лучше, поможет всеми своими силами Спасибо вам Татьяна  
Всего эксперт дал 402 ответов, Рейтинг: +152 (28 лучших ответа, 17 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вид, действительно, у Кирилла нездоровый в плане адекватности психики. Дальше пойдут претензии ещё нелепее и абсурднее. Интуиция подсказывает вам, что надо бежать, потому что тенденции пойдут уже на прямые угрозы жизни, здоровью. Шантаж. Начинайте двигаться в сторону выхода незамедлительно.
10.01.23
Ответ эксперта
Похоже на врожденную особенность сердечного ритма. Началось проявляться в подростковом возрасте на фоне полового созревания. Никаких серьезных заболеваний, которые дают осложнения на сердце не видно. Артерии подключичные чистые. Конечно, вегетативный сбой может являться причиной нарушений, но больше склоняюсь к тому, что это врожденное. Постарайтесь избегать серьезных физических нагрузок на сердечную мышцу. Старайтесь не заострять на этом внимание вообще.
04.01.23
Ответ эксперта
Как раз-таки поезд пришел, дополнительный, которого не должно было быть, но он в пути. С подругой помиритесь, сложно будет, выяснять отношения будете долго, вдаваться в ненужные детали, упреки, высказывания своей точки зрения, но по итогу — помиритесь с подругой. Как видно, вы друг без друга никуда.
04.01.23
Ответ эксперта
На мой взгляд, ответ, не совсем. У мужчины есть еще прошлые обязательства, помимо ваших отношений.
03.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, на вас нет никакого негатива. Мужчина не спешит особо раскрываться и немного с характером. Поэтому, возможно, он то отдаляется, то приближается. На следующий год прогноз для пары в целом, благоприятный. Вы сумеете найти компромиссы и точки взаимодействия. Несмотря на общее пока недоверие к вам, со временем ваши отношения укрепятся. Вы его понимаете как никто другой.
31.12.22
Ответ эксперта
Дает о себе знать сильная тоска по мужу.
25.12.22
Ответ эксперта
Когда изменяют мужчины, часто это просто физическая измена, а вот если изменяют женщины, это измена душевная. Делайте выводы.
25.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ваш сон говорит о надежде на изменения к лучшему. В реальности никаких событий не предвещает.
25.12.22
Ответ эксперта
Разбил кто-то из живущих вместе с вами.
21.12.22
Ответ эксперта
Нужно посчитать сколько постов будете проезжать и везти с собой наличными энную сумму для умиротворения инспекторов.
21.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store