от 350 p.
Астролог Овега поможет Вам сделать правильный выбор, который изменит Вашу жизнь. Задайте ему свой наболевший вопрос уже сейчас. Параллельно обучаю Вас прогнозированию. Характер и развитие отношений в паре, верность партнёра и советы на его привлечение.
Последний отзыв
ПОТРЯСАЮШИЙ специалист ❤️🙏🏻 ✨✨✨✨ Четкий и точный прогноз - до мелких деталей ! Описание и моего начальника и текущего окружения - прям до мелочей верно !! Всем от души советую ✨✨✨ Будите приятно удивлены ❤️ Благодарю , вы лучший ❤️  
Всего эксперт дал 273 ответов, Рейтинг: +104 (18 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Сделаю расклад по планетам (хорарный гороскоп) на Ваш вопрос:
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Начальнику досталась в раскладе Венера. Как правило, Венера указывает на привлекательных внешне мужчин, которые хорошо вписываются в интересующее их общество.
Недавно состоялся серьезный разговор с ним, который был не похож  на обычные с ним разговоры 
Вы уволились на ретроградном Меркурии, поэтому, так как Меркурий изменит свое движение, то это не конец отношениям.  Планета Вашего сна- Солнце- это его мужская планета. И в жизни предстоит встреча с ним уже не как с начальником через 7,5 дней или недель. 
Его Венера сейчас в Овне, тяжёлом знаке для Венеры ему тяжело как начальнику с Вами расставаться и он в плохом настроении, в тоске. Но он надеется как на дружбу с Вами, так и на романтические отношения.

вчера, 22:31
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Погадаю Вам по планетам:
изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса
Он возлагает на Вас как на женщину определенные надежды, хочет от Вас много, смотрит на Вас как на идеальную женщину, которую боится побеспокоить. Направлен на поездки и общение с Вами.
Отношения с Вами хочет сохранить, но и обязательств давать не захочет. 
Встречи или важные контакты с ним  произойдут через 3, 8 и 19 единиц времени (дней или недель от 15.03). Поездка состоится.

15.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Здравствуйте! 
Сделал расклад по планетам. 
Мужчине выпал Юпитер, который указывает на горлыз, самолюбивых, статусных мужчин, которые делают карьеру по жизни, стремятся к успеху. В Вас этого мужчину привлекают женские черты, он из тех, кто любит глазами. В принципе, он настроен на женитьбу. Брак может состояться через 14 месяцев. В конце марта ожидается важное событие в вашей паре.
12.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Для него Вы -идеальная женщина. Будет преклоняться перед Вами. Но ещё будет встреча с другим мужчиной, статусным, щедрым, который будет Вас любить. Встреча с последним состоится через 1,5 недели или 1,5 месяца.
19.02.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
В гороскопе вопроса присутствует Сатурн в 12 доме, доме снов, видений и знаков.
Сатурн- указание на монаха, отшельника. Это сущность, которая Вами руководит или Вы в будущем.
Сатурн управляет Вашей группой в гороскопе. То есть указывает на контакт с другом, который Вам поможет. Развертка планет во времени даёт в ближайшем будущем встречу с девушкой, контакт с деньгами других людей и короткую поездку.
30.01.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Мужчина в раскладе получает Меркурий и Солнце, его мать -Меркурий, отец- Юпитер.
У Вас- Венера, Луна и Юпитер. Меркурий указывает на общительных и контактных людей. 
Меркурий в доме дружеских отношений, то есть парень дружески настроен к Вам с перспективой сокращения дистанции. Однако, он чувствителен к Вашей критике и проявлению отрицательных эмоций. По Солнцу, этот мужчина хочет получше Вас узнать как человека. Его мать в целом ничего не имеет против Вас, но недооценивает Вас как хозяйку, думает, что Вы недостаточно о нем позаботьтесь. Отец положительно к Вам настроен. Других женщин нет у мужчины, возможно вспоминает свою бывшую. Впереди будет серьезный разговор с Вами через 3,5 дня или 3,5 недели. Возможно, с участием родителей.
23.01.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
изображение из вопроса

изображение из вопроса
Паше в раскладе выпало Солнце. Оно расположено в 12 секторе гороскопа- секторе снов, галлюцинаций и подсознания. Павел — это парень, который затрагивает скрытые струны Вашей души, действует на подсознание. Соединение по антису указывает на скрытый характер Ваших отношений с Павлом и при этом там будет противоположность ваших позиций. Положительная связь между его Солнцем и Вашей Луной указывает на позитивное разрешение ситуации с Павлом.


20.01.24
Ответ эксперта
Строю гороскоп на время Вашего вопроса:
изображение из вопроса
Магия- это 12 дом гороскопа. Он заполнен 2 планетами: Луна и Юпитер. Луна указывает на женщину, со стороны которой проводилось влияние. Юпитер- человек, приближенный к Вашему романтическому или деловому партнеру или врагу. Северный лунный узел- энергетическое воздействие на Вашу ауру. Планета свекрови явно к Вам негативит. Серьезный разговор с ней предстоит через 11 дней. Следите за снами и знаками.
19.01.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Здравствуйте! В раскладе по планетам Вашему мужчине выпал 
Юпитер. Эта планета указывает на людей оптимистичных, образованных, благородных, щедрых и самолюбивый. Профессия этого мужчины может быть связана с высшим образованием, духовными сферами, руководящей работой и высоким социальным статусом.
Мужчина будет Вас любить и будет внимателен к Вам 
Встреча произойдет через 3-4 недели или 3-4 месяца в дальней поездке.
19.01.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Мужчина в раскладе по планетам получает Марс и Солнце. У Вас- Венера и Луна. Марс- активное начало, он будет вести инициативу и управлять отношениями. Да, его планеты направлены на дружбу, при этом в его мотивации также будет присутствовать намерение сократить дистанцию с Вами как с женщиной. Ему также будет не нравиться Ваша критика и отрицательные эмоции, если будете их проявлять. Также, если будете «включать маму», то и это ему не понравится. Движение планет указывает на события, связанные с восстановлением дружбы через 6 единиц времени- 6 дней или недель.
18.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store