от 600 p.
Гадалка. Черный практик.
Последний отзыв
Многоуважаемая Полина Александровна, огромное человеческое спасибо за ваш труд. Всех вам благ.  
Всего эксперт дал 1609 ответов, Рейтинг: +892 (148 лучших ответа, 155 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Люди друг другу посторонние. Никак не контактируют. Тот, что на фото слева, просто имеет какие-то подозрения относительно того, что вы можете иметь контакт с кем-то помимо него.
19.02.24
Ответ эксперта
В загаданный срок вас будет занимать тема отношений и эта ситуация показана имеющей первостепенное значение. Положение улучшится, если вы не будете давать возможность вырваться на волю негодованию, которое вас переполняет. Все начнет возвращаться в привычное русло. Но женщина с ребенком, выступающая в роли вашего врага, так просто руки не сложит и будет выжидать подходящего момента, чтобы нанести новый удар. Поэтому вам нужно будет подумать как упредить атаку, чтобы снова не оказаться в нынешней ситуации.
22.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У человека на душе груз, что-то над ним давлеет и ощущается как препятствие между ним и Е. Кроме того, А не хватает объективности и на фоне того, что он тянет за собой, у него искажается восприятие и Е и ситуации между ними, заставляя видеть какие-то вещи в одном свете, что не добавляет А оптимизма. Какие-то то ли обиды там, то ли страхи, но эмоции достаточно мрачные.
Мысли о том, что Е имеет настрой на диалог и даже может какую-то покорность демонстрировать, готовность подладиться, может угодить в чем-то, но А считает, что за этим все же стоит готовность к отстаиванию своих интересов, может даже отвоёвыванию чего-то в ситуации между ними.
Пока планирует планировать, но понимает, что от каких-то прошлых ментальных построений придется отказаться и если что-то и предпринимать со своей стороны, то не вкладывая в это своего ресурса в том объеме, в котором бы это можно было сделать, предпочтя экономить силы.
21.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В зимний период на работе показаны перестановки и сокращения. Поэтому в ближайшие полтора-два месяца вы начнете работать с другими людьми и над другими задачами. Они будут не сильно веселее нынешних, но приятное окружение заметно повлияет в лучшую сторону на восприятие вами повседневных обязанностей. В декрете вы окажетесь по итогу, но ближе к следующему году. На поощрение скорое можно рассчитывать. Уйдут женщины чуть старше двое или трое. Одна из них точно воздушного знака, другая огненного. 
На личную сферу повлияет праздничное событие, какое-то мероприятие. На нем случится важный разговор и романтичный контакт с мужчиной темноволосым, который сообщит серьезные вещи, требующие вашего решения, которое способно сильно отразится на дальнейшем развитии любовных отношений.
01.12.23
Ответ эксперта
В отношениях контакт с мужчиной знака земли. Будут неожиданные положительные моменты, заставляющие на какие-то вещи по-иному взглянуть, но ответственности, серьезности может не хватать со стороны мужчины в определенных поступках. Будет чувство, что в чем-то он не додаёт. В чем-то он может быть более ведом, зависим и это будет рассматриваться как недостаток. Живости, энергии в нем тоже будет маловато. 
В деньгах нужды не видно, но в плане поступлений ситуация будет какой-то неровной. Некое общение (скорее всего с лицом женского пола) может не идти на пользу финансовой ситуации, потому что вы будете оказываться в проигрыше, а она наоборот, если вовлекаться в ситуации ею создаваемые.
01.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мужчина чувствует ваши заботу и поддержку, даже если нет поводов для их выражения. Вы для него как источник, из которого он может подписаться важной и нужной  для него энергией, которую ему более никто не даёт. Он осознает, что не смотря на какие-то его выходки вы всегда будете относиться к нему с пониманием, словно видя нечто большее за его проявлениями, что обусловлено тем, что вы очень тонко его чувствуете.
Однозначно он не может себе ответить на вопрос, что хотел бы изменить. Порой ему кажется, что хочет изменить всё, сблизиться на новом уровне. Но одновременно он понимает, что на нём висит слишком многое, чтобы можно было так просто подобного желать и претворять желаемое в жизнь. 
Чисто по-человечески он понимает, что не в праве от вас чего-то ждать и тем самым возможно лишать чего-то важного, что вы можете в своей жизни поменять. Но как мужчина, он хотел бы, чтобы вы проявили терпение до тех пор, пока он сам не решится на нечто конкретное.
Ваше место в его жизни гораздо более значимое, чем может казаться на первый взгляд. Потому что ни с кем у него больше нет такой связи на интуитивном уровне, такого душевного единства. У него есть чувства, но он держит их в узде.
Будет проявлять себя порой неоднозначно, но за этим будут крыться его личные метания внутренние. Но до бесконечности он не сможет отодвигать назад то, что просит выхода наружу. И в какой-то момент это вырвется на свободу, вся та энергия, потенциал которой не был задействован в ваших отношениях. На фоне этого ситуация будет стихийно развиваться. Одновременно это принесет большое счастье и новый вызов, сильнее запутывая ситуацию и ещё более остро ставя вопрос о том, что вам обоим со всем это делать, так как радикальные шаги отразятся на других людях, которые не виноваты, что так сложилось, но тем не менее являются помехой на пути вашего полноценного соединения.
26.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ведут какие-то разговоры, но ни о чем существенном. Она нуждается в его внимании, потому как оно благотворное воздействие на нее оказывает, будто вытягивает из не очень приятного для нее состояния. На уме у него другая женщина, светлая, мысли о которой не оставляют в покое и на счёт которой думает, что оба ведут себя не вполне разумно, но каждый свою гордость лелеет (однако он полагает себя имеющим больше прав на подобное).
21.08.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В личной сфере наступит новый этап, в казалось бы уже потухших отношениях. Снова возникнет притяжение и страсть. Сомнения, обиды, недопонимания отступят. 
Будет поездка, позволяющая отвлечься от того, с о стало привычным. 
Будет переезд, с целью перестать подстраиваться под кого-то и в плане проживания начать чувствовать себя более самостоятельно. 
В материальном плане будете ощущать себя уверенно. 
В плане покупок вы можете к чему-то прицениваться, обдумывать/планировать, но пока не решитесь.
23.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Контакт фактически отсутствует. У него неустойчивое состояние, не даёт определенности и все это тянется уже длительное время. Ей надоело. Но надежда остаётся на перемены. Он к ней привязан и она ему не безразлична, но он все ещё не созрел для кардинальных перемен. Переоценка ценностей у него будет происходить, но нужно время. В итоге он сделает верные выводы и начнет подводить отношения к той трансформации, которой ожидает женщина. До конца года это будет происходить.
02.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В осенний период, ближе к ноябрю. Однако не видно, чтобы это событие сопровождала торжественность. Скорее это будет улаживание формальности.
07.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store