от 1500 p.
❣🕯 🕯️Предсказываю Судьбу! Убираю негативные воздействия. Подробно рассмотрю ваши отношения, мысли и планы на вас, любит вас, будете вместе и многое другое. Помогаю решить проблемы, познать себя, найти путь к счастью, наладить отношения с партнером,
Почему ничего не получается в жизни?
Работаю по фотографии. Тема вопроса: Почему ничего не получается в жизни и когда закончится черная полоса? В чат нужно отправить Ваше фото, имя и дату рождения. Такой просмотр 499 руб
Осталось: 1 день 16 часов 28 минут
499 руб. 550 руб.
Последний отзыв
Мой самый любимый помощник! Нермин сделала невозможное в моей жизни, ждала я результаты от наших работ долгое время, уже не надеялась,что получу то,что заказывала.Через год только разлучница покинула мою семью, я уже и не надеялась, благодарю за ритуал ...  
Всего эксперт дал 1428 ответов, Рейтинг: +1200 (239 лучших ответа, 13 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
У вас теплые воспоминания об отношениях, прокручиваете их часто как кинопленку в голове, отношение романтическое, очень приятно о нем думать. При этом она сейчас находится в гармонии сама с собой, в мыслях одиночество, не хочет как будто опять обжечься, одиночество связанно с травмой от предыдущих отношений.В настоящее время у вас мысли о мужчине, с которым складывались неровные нестабильные отношения. Мужчина старше вас на 2-3 года, приятный, но слишком мягкотелый для вас.Мужчина к вам испытывает чувства, влечение, но и обид, разочарований у него немало. В ближайшие полгода он не уйдет из вашей жизни, отношения будут так же неровные и нестабильные. Татьяна, также уже в начале лета 2024 г. в вашем поле появится другой мужчина, моложе, волосы темные. Вы встанете перед выбором. Отношения с новым мужчиной сулят как много удовольствий, так и ревность он будет вызывать, вас ждет пылкая страсть и замужество в течение 2-х лет. Мужчина из хорошей семьи, самодостаточный, образованный, грамотный, из благополучной семьи, никогда не был женат, детей у него нет. Вы станете его главной девушкой, с которой он захочет пойти дальше по жизни, с которой ему захочется жить, радоваться, веселится, быть на одной волне вместе с ней.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Старше за вас, шатен, чуть смуглый.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Рассмотрела на 2024год. Остаток июля – ровно позитивный, удачу можно успешно схватить за хвост в сфере работы, могут быть мелкие неполадки по здоровью. Сфера личной жизни не выражена.
Август — поездка или отдых. Вероятность случайной травмы на природе. Денежная трата или покупка, которая принесет вам радость. Работа не выражена, ровно. Сфера личных отношений в ведущем значении. Проявлении мужчины постарше(знаете, не новое знакомство). Много общения.
Сентябрь — тоже хороший, по личному — продолжение тенденции Августа + вероятность нового знакомства(симпатию к вам точно кто-то еще проявит). На работе и по здоровью — прекрасное, позитивное время. Только большая загруженность, больше, чем обычно. Могут выдать задание, которое раньше не поручали.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В делах беспокойный период, но с доходами будет очень даже неплохо, К вам идут выгодные деловые предложения. В личной сфере общение с обеспеченный и достойным мужчиной, как вариант это Ваш. новый знакомый.Неожиданность у Вас связана с прибылью, удачным шансом в выгодном для деле, можете подарок получить необычный.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Личное- мир+2кубков- в личном наступает хороший благоприятный период, вас ожидают встречи с Александром, будут романтич. отношения.
финансы- 6кубков+солнце- тут тоже будет все хорошо наступает белая полоса в финансах и в карьере удача будет на вашей стороне, возможно повышение либо успех в делах
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Свидание с девушкой красивой. Приятный вечер, эмоции.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет. Только нервы
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Роман судьбоносный вам по судьбе идёт. Вам  много боли принесли прошлые молодые люди из вашей жизни. Своим враньём и пустыми обещаниями. Роман человек и он открытый и искренний. Боль прошлого от молодых людей принесла и разлад не доверия с ним. Дайте ему шанс и пойдите сами к нему на встречу. У мужчины сложные вопросы сейчас связаны с материальным. Вы дадите шанс и будете вместе проходить весь год. В этом году — контроль эмоций.У вас  хорошо приходят ответы на все ваши жизненные ситуации когда вы в одиночестве. Скорее через медитации или духовные практика через духовника вы принесёте в своё сердце радость и уберёте боль от прошлых молодых людей которые вам приносили разочарования.
Быстрые перемены не придут.Но у вас  сильная спихоэмоциональная энергетика и всё в вашей паре может быть отлично.Вы сами можете дав шанс ему и в августе выйдите на ясный путь понимания и возрождения как себя, так и крепкого союза.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы будете получать дополнительную денюжку.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
У меня вышли традиционные, как семейные, бытовые отношения. Именно так и относится, что правильное поведение в отношениях превыше всего, духовность и семейные ценности. К партнёру чувства есть, думает о каких-то покупках небольших или небольших финансах, о партнёре как о друге похоже, сама также может показывать дружеское отношение. Надёжность, стабильность. Намерения уйти, уехать в спокойное место. Ожидает какой то хитрости, измены или обмана. Боится забеременеть возможно или беременности, материнства или что-то связанное с этим. Есть подозрение, что уже беременна или будет беременность неожиданная.
17.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store