от 300 p.
Приветствую всех на своей страничке! Меня зовут Алена Энгуст и я практикующий ведический астролог и таролог! Я астролог с многолетним стажем. Просмотрела более 1000 натальных карт и могу помочь вам найти себя в этой жизни. Благодаря Таро вы сможете
Последний отзыв
Алена это невероятной силы мастер!!! Так точно донесла все как есть! Высший пилотаж ) я в восторге талантом этой девушки!! Мастер👏P.S. еще раз спасибо) к сожалению, не могу отправить Вам смс в чате, как и говорила ранее  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +26 (5 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день! Вы оба страстные натуры, и если вас карты характеризуют как личность более открытую, то Иван осторожный.

Для того чтобы понять это более точно можно сделать астрологическую синастрию. Там уже четко видно как вы влияете друг на друга.

29.11.21
Ответ эксперта
Сон говорит о том, что вы сильно переживаете по поводу сказанных слов кому-то. Возможно вы были неправы и сказали это сгоряча. Или открыли кому-то доверенную вам тайну.
26.11.21
Ответ эксперта
беременности нет
26.11.21
Ответ эксперта
вернут, конец июня, начало июля
26.11.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В апреле месяце вас ждут сильные перемены. Скорее всего что-то в вашей жизни разрушится, возможен переезд.
26.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы знаете, тут больше интерес в плане страсти. Причем он готов даже вам помочь материально, но о любви к сожалению речи нет.
26.11.21
Ответ эксперта

Здравствуйте!

На данный момент этот человек рядом со своей семьей.

26.11.21
Ответ эксперта

Добрый день!

 Встреча скорее всего уже произошла, но вы пока не думаете об этом мужчине. 

Муж к вам больше не вернется, но не стоит сожалеть об этом. Ваша с ним жизнь дала колоссальный опыт, который вы сможете использовать в будущем. Пора закрыть дверь в прошлое и открыться настоящему. Впереди вас ждут новые отношения, где вас будут ценить и видеть женщину, а не жилетку. 

Посмотрела вашу натальную карту, правда без места и времени рождения не могу сказать ваш восходящий знак точно, но могу сказать по Лунной карте. Сейчас Кету, лунный узел стоит с вашей Луной, которая отвечает за ваши эмоции. А так как этот узел все обрезает, то и вы как высохшее озеро. Где-то в глубине есть вода, но на поверхности совсем сухо. 

В феврале Кету покинет вашу натальную Луну и вы сможете вновь почувствовать себя наполненной жизнью. Главное не зацикливаться сейчас на этом всем. Окунитесь в творчество и придет вдохновение. 

А еще, оглянитесь вокруг и вы увидите, мужчина, которого вы ждете, совсем рядом.

Удачи вам) Будут вопросы пишите)

31.07.21
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store