от 150 p.
Являюсь специалистом в области прикладного искусства. У Вас вопросы как сделать подарок своими руками? Как выбрать качественный подарок с ручной росписью или где его найти, как сделать? У Вас вопросы из области декоративного искусства? Тогда эти и другие
Последний отзыв
Очень мне понравилась профессиональная консультация эксперта! Очень грамотно и профессионально! Спасибо большое! Я первый раз на сайте, но уверена, что этот сайт мне станет незаменимым помощником и другом!  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер. А вы разве не хотите двигаться сразу в двух направлениях? Карьера и личная жизнь, конечно влияют друг на друга, они могут как мешать, так и помогать, но выбирать что-то одно не верно. Отказ от карьеры в пользу личного может привести к отсутствию денег, отказ от личного в пользу карьеры, может привести к одиночеству. Так стоит ли выбирать?
25.09.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Срочно в свежий грунт! Вы корни так загубите, а вместе с этим и растение. Корни на фото выглядят не очень хорошо. Лучше пересадить, обрезать гнилые и пустые корни. Свежий грунт придаст сил. Главное не перелить. Постоянную влагу плохо переносят.
25.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Рекомендую сделать сравнительный анализ по всем параметрам между несколькими акустиками и сделать выбор.
25.09.21
Ответ эксперта
Данные то где? Кто замуж собрался?)
22.09.20
Ответ эксперта
Добрый день! Пока будет сидеть на попе ровно и ничего не делать, то не скоро. В настоящее время можно столько вариантов для заработка найти, особенно мужчине, стоит только захотеть, а он не хочет, не стремится. Есть же Вы. Поговорите с ним, не наседайте, а поговорите, поделитесь планами, целями, расскажите, что для этого надо, сколько денег, что их нет. Давай посмотрим, что можно найти тебе. Попробуйте, ругать и орать, думаю, не стоит, как правило это работает в другую сторону.
22.09.20
Ответ эксперта
Наталья, здравствуйте! Психология поведения кота говорит о том, что ему нужно время для привыкания к новым людям, новой обстановке, возможно смене климата (если везли далеко). Моя собака первые месяцы вообще выходила гулять только ночью. В другое время никак. Привык, постепенно стал гулять вечером, потом и днём, а сейчас вообще полон двор друзей и ночью сладко спит. Не переживайте, все образуется.
22.09.20
Ответ эксперта
Добрый день! Первое, Вам надо успокоиться и составить список задач в порядке приоритета, выделить важные. Работу найти можно, встаньте на биржу, если надо пройдите переобучение. Долги разбейте на части, если возможно, договоритесь с кредиторами и выплачивайте частями, чтобы и на жизнь оставалось. Поговорите с друзьями, родственниками, может кто-то с подработкой сможет помочь. 
И никогда не говорите, что у Вас ничего не получается! Все получится, главное без паники и строго по плану!
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас два варианта: Вы владелец казино или Вы в прошлом миллиардер, который все проиграл в Вулкане и стал миллионером. 
Никак. Это разводка для людей.
11.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! У нас кот после кастрации таким же образом мстил нам, потом наладилось, а по поводу еды, так это вообще особенность все кошек — они едят всегда и всегда просят есть, в отличие от собак, которые едят тогда, когда действительно хотят.
11.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Любой гель/жидкость по устранению засоров и вантуз. С сантехником идея хорошая, особенно, если он действительно работает, а нет просто деньги тянет. Долго тянуть с устранением проблемы не стоит, можно получить другие неприятности)
06.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store