от 500 p.
Колдунья. Ведьма. Открою денежный канал, открою дороги на новый бизнес или дело. Привлеку удачу и клиентов. Просмотр проблемых ситуаций на картах Таро и с помощью ясновидения. Диагностика негатива и его причин, диагностика чакр и энергетики человека.
Последний отзыв
Алеся быстро провела просмотр, ответила на вопросы, предложила помощь. Рекомендую!  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ждет счастье, улыбки, гармония. Углубление в свои мысли, философские размышления. Следующие месяца  пройдут легко и беззаботно.
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина в этом году сможет неплохо заработать, с легкостью. Однако для того, чтобы заработать неплохие деньги нужно вернуться в прошлое, и выполнять какие-то действия, которые были раньше, чем он сейчас не занимается, но делал это в прошлом. Евгению ждут резкие положительные перемены в карьере, могут сбыться самые смелые мечты, все усилия будут оправданы, карьера пойдет в гору, надежды станут реальностью.
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, он очень позитивно относится к вам, очень любит и ценит. Он хочет заботиться, помогать вам во всем, ухаживать. Он может вскоре порадовать вас подарком. Вам нужно подождать некоторое время, период не простой, вам нужно набраться терпения и ваши отношения выйдут на новый уровень. Чувства станут взаимными, осадок уйдет. Вы станете счастливой. Не рубите с плеча.
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, при оценке вашей работы будут ограничивающие обстоятельства, преграды, для того, чтобы оценить ее очень высоко. Однако после оценки вы будете довольны, будете даже отмечать как-то. На перспективу вам предстоит принять решение и выбор. Вас ждут новые обязанности по работе и успех по ним. Компания должна возродиться.
26.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, в данный момент вас не устраивает оплата труда, недовольны заработком. Однако все в ваших руках и вы можете изменить ситуацию, взять под свой контроль. Перспективы есть, они неплохие, но все равно будете до конца недовольны на этом месте, сомнения, неприятные чувства, будет не охото выкладываться до конца.
26.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, ближайшее будущее прекрасно. Идет выход отношений на новый этап. Идут совместные счастливые моменты, будет проводить хорошо время, наслаждаться. Вас пригласят вдвоем на праздник или застолье, будете думать идти или нет.
26.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, чувства к вам есть, отношение только позитивное, положительное. Вы заряжаете его энергией. Он счастлив. Сейчас нет никаких преград для дальнейшего будущего. Перспективы развития отношений хорошие. Для него все спокойно и гладко, даже немного скучно.
26.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Вы обязательно встретите мужчину. Это произойдет тогда, когда вы будете на отдыхе, в отпуске. Будет застолье в кафе или в гостях, тогда вы и повстречаетесь. Сейчас много терзаний душевных из-за одиночества, но переживать не надо и торопить время, у каждого свой срок и свое время.
25.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будете жить в легкости, больше отдыхать. Хорошое перспективы по работе. К вам придет вдохновение и новая идея, которую вы будете воплощать в жизнь. Также будете справлять что-то — ждет застолье дома или в кафе. Очень хорошо проведете время.
24.03.24
Ответ эксперта
Да, вы обязательно его встретите. Темные волосы, темные глаза, огненный знак зодиака, очень энергичный и веселый. В ближайший год-два точно.
24.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store