от 700 p.
Гадание, Предсказание, Светлые практики
Последний отзыв
Вера Юревна смогла увидеть суть ситуации! Я доволен консультацией ,спасибо большое вам!  
Всего эксперт дал 2042 ответов, Рейтинг: +889 (147 лучших ответа, 154 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. К данному моменту чувства не достигли тех степени выраженности и оформленности, при которых был бы смысл делать какие-то признания. У мужчины будут возможности дать понять, что вы ему не безразличны и он не преминёт ими воспользоваться. Поэтому без лишних разговоров все будет ясно. Он и словесно выразит свою заинтересованность. Правда не вполне прямолинейно. В мае будет ситуация, которая этому поспособствует. Позже, по прошествии времени мужчина раскроет чувства конкретно, когда они действительно созреют. До этого сближение будет неуклонно расти, но отношения потребуют взвешенного решения, чтобы перейти от теплых с налетом романтики, к любовным.
15.04.24
Ответ эксперта
В течение нескольких месяцев последует ряд событий, которые дадут возможность убедиться в том, что есть заинтересованность в работе с вами на другом уровне, с гораздо более ответственными задачами. Вы ощутите покровительство лица, для которого ваша персона имеет большую важность. Вы получите вести, которые поставят вас перед фактом перевода вас на иную позицию. Ближе к лету это произойдет. Вы сможете доработать там где сейчас и отправиться на законный отдых. Лишать отпуска вас никто не станет. Вместе с изменениями вашего положения, вы получите ряд выгод и не только материального плана. Если раньше вам просто симпатизировали определенное количество лиц, то в перспективе ваши статус и авторитет существенно вырастут, что выразится в отношении к вам. 
Ольга и Ирина лишатся работы, пусть и в разное время. Юлия позже сама будет вынуждена уйти из-за возникших проблем со здоровьем. У Олега будут трудности, связанные с семьёй, очень изматывающие морально. 
У вас будет поездка, связанная с отдыхом. Перед ней будет приобретение телефона.
21.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Находит что-то общее между ними, но это не делает её для него более понятной. Кажется ему скрытной. Думает, что она достаточно изменчива, в чем-то неустойчива и в том числе поэтому на данный момент ему не близка. В ближайшие несколько месяцев как такового движения в ситуации не видно. Это будет вызывать сдобные эмоции, заставлять от чего-то отказаться, возможно от самой ситуации.
19.01.24
Ответ эксперта
Пока сам не знает, внутренне мечется. Что-то его побуждает отходить в сторону, но в то же время отрываться от вас он не желает. Ему было бы проще, если бы не пришлось разбираться в текущей ситуации, что-то выяснять. 
В дальнейшем неопределенность начнет спадать и будет явственно прослеживаться, что он более однозначную позицию обретает, подталкивающую его к исправлению последствий того поведения, которое с его стороны имело место.
18.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Бурака во многом не понимает и чувствует между ними недосказанность, которая вызывает у него волнения. Ему кажется, что от него тот нечто скрывает.
Из положительных сторон отмечает то, что Бурак способен оживить какое-либо дело/вопрос/задачу, которые находятся в пределах его компетенции и дать им способность расти и развиваться, создать для этого условия.
Из минусов видит в нем склонность к конфликтности, связанную со стремлением прогнуть под себя, заставить действовать в интересах своей выгоды. 
В последнее время мужчина чувствовал, что между ним и Евгенией образовалась дистанция, атмосфера менее тесного взаимодействия. Но он при этом возлагает на нее свои надежды и ожидания.
К ее плюсам он относит то, что она не стремится грести только под себя и соблюдая собственные интересы, способна имеющийся ресурс кидать на иные направления, возможно даже являющиеся побочными, а не основными и не факт, что требующими именно ее вмешательства.
Минусом считает ее амбициозность, стремление к превосходству, тому чтобы оказаться сильнее кого-то, кто заметнее или в более выгодном положении. Он думает, что рано или поздно это выведет её из сферы его влияния. 
В человеческом плане ему проще с Евгенией взаимодействовать. К Бураку есть отторжение определенное, так как тот в каких-то моментах выводит Сергея из равновесия и заставляет испытывать раздражение. В ближайшей перспективе Сергею чем-то выгоден Бурак, но в отдаленной он делает ставки на Евгению, намереваясь реализовать в отношении нее какие-то долгосрочные планы, которые не могут быть воплощены в один момент.
17.01.24
Ответ эксперта
В декабре двое каких-то мужчин выходят. Старше и младше. Старший будет то ли недоволен чем-то, то ли в каком-то унынии пребывать, но в целом может слабовато себя проявлять. От того, что моложе будут знаки внимания. Может и подарит что-то. 
В январе определенной критике будете подвергать чьи-то действия, проявления (скорее всего про себя, а не предъявляя что-то открыто), но стараться придерживаться рассудочности. Тем более, что ждать чего-то более существенного при этом вы не прекратите. Но желания ваши могут быть мало удовлетворены и с несерьезностью, необязательностью, легкомыслием вы будете сталкиваться.
14.12.23
Ответ эксперта
Женщина показана, моложе (возможно ощутимо). Но с ней какая-то вялая, нездоровая обстановка в отношениях будет, приносящая усталость. Не исключено, что некто может в роли помехи выступать. Но так же и между вами способны определенные скрытые противоречия иметь место.
14.12.23
Ответ эксперта
На Ольге магического воздействия не просматривается. Больше ментального негатива на ней, злости и ненависти, которые в ее сторону посылали. Что-то в самой Ольге не нравилось и не нравится определенным лицам, которые хотят, чтобы она выступала в роли козла отпущения.
14.12.23
Ответ эксперта
Сейчас эмоции спорные и беспокойные, как будто мечется в душе и это отравляет его существование. Но в общем нет какой-то глубины, которая бы свидетельствовала о том, что чувства от сердца идут. Больше притяжения на физическом уровне. Тем не менее в дальнейшем связь их получит возможность укрепиться сильнее и стать ещё стабильнее. Хотя это может предполагать тенденцию к стагнации. При этом некто из окружения может выступать противником этих отношений, но отрицательное влияние этого человека удастся обойти.
14.12.23
Ответ эксперта
Сразу не стоит ждать, что он включится в ситуацию и между вами все станет ясно. Этот процесс займет время, потому что нечто может стоять на пути мужчины и ему нужно будет перебороть, пересилить эту помеху. И это способно у него получиться. Поэтому некоторое терпение потребуется от вас.
14.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store