от 400 p.
Я - практикующий хиромант-хиролог. Специализируюсь на раскрытии личностного потенциала, поиске Предназначения и гармонизации психоэмоционального состояния. Отдельное направление - это консультирование подростков и взрослых в вопросах профориентации посредством
Последний отзыв
Отличные полные глубокие расклады. Все подробно без воды. Много времени работаю с тарологом! Проверено временем, все сбывается и совпадает! Все прогнозы верны и точны!  
Всего эксперт дал 358 ответов, Рейтинг: +288 (53 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Мужчина очень обстоятельно подходит к вопросу отношений. Не спешит, не демонстрирует своих чувств. И от женщины ждет серьезности и порядочности. Причем и цели завести долгосрочные отношения у него пока нет. Присматривается.
Женщина его интересует, кажется неглупой, разносторонней, видит в ней «изюминку» — что-то такое, что его привлекает. Пока отчетливых романтических чувств от него к ней я не вижу. Но интерес определенно усиливается и он заинтересован в продолжении общения.
Что касается состоятельности: да, мужчина хорошо обеспечен, хотя и немного позирует. Для него это своего рода «тестирование». И пока ему нравится то, как настроена женщина.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
10.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
При общем взгляде все более-менее нормально у девушки на работе. Коллектив ее принимает, руководство относится непредвзято. Возможно, есть вопрос с размером оплаты труда, но, скорее, это связано с повышенными затратами в данный момент времени.
При этом сама девушка ощущает себя на работе не очень уютно, отстраненно, будто бы не на своем месте. 
В дальнейшем не видно изменений в рабочих процессах, если только девушка их сама не спровоцирует.

Коллега Корина: относится к девушке как бы снисходительно, оценивает ее как менее опытную, меньше знающую. Хотя откровенно негативного отношения не видно. И разговоров за спиной она тоже не ведет. Нет ни такого намерения, ни повода.

Смена рода деятельности: Идея хорошая, в ближайшие пол-года это вполне может произойти. Поначалу будет сложновато, могут мучить сомнения, но интерес и упрямство не позволят бросить. 
Если смотреть на ситуацию шире, то ожидания от работы у девушки несколько выше, чем то, что сейчас ей может предложить рынок труда. По-этому везде, в любой отрасли и при любых должностных обязанностях может сохраняться ощущения «недобега» до ожиданий, неудовлетворенности.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
03.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Каллум девушке симпатизирует. Однако, сильных романтических чувств я на данный момент не вижу.
Он не спешит сближаться: присматривается, да и в целом не торопится создавать отношения.  Отчасти, причиной этому обстоятельства из недавнего прошлого и его окружение.
Это описание ситуации на сейчас. В дальнейшем очень вероятно развитие. Мужчину и девушку друг к другу влечет. И постепенно общение будет происходить все чаще. Если девушка проявит инициативу, Каллум на нее откликнется. 
Верный ли он в отношениях: Да, верный У него нет потребности смотреть на сторону, если он в отношениях. Он способен брать на себя ответственность, быть заботливым и внимательным.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
19.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Евгения — девушка довольно умная, активная, подвижная. Вам будет интересно вместе, к тому же она умеет поддержать или дать дельный совет. Довольно компанейская и общительная. При этом не ветреная.
Хотя присутствует импульсивность — слишком быстро выносит суждения, может обижаться или сама, расстроившись, бросить резким словом. Но быстро отходит.
В целом, Вы хорошо сможете общаться и даже построить качественную дружбу, но при условии, что будете друг друга уважать и не перетягивать одеяло на себя.
Она активная, с амбициями и лидерскими задатками. Постепенно начнет все больше забирать инициативу на себя. И вот тогда есть риск, что Вам это может не понравиться. Вам может казаться, что она всегда пытается принимать решения и действовать по-своему.
Здесь важно проявить мудрость, разговаривать, не ссориться и не обвинять. Если у Вас к этому времени уже создастся хороший фундамент взаимного доверия и уважения, то Вы сможете друг друга услышать и понять, тогда и дальше все будет хорошо.

С уважением, Александра.
22.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Навен: встреча состоится в течение ближайшего месяца. Окружающие обстоятельства связаны с вашей работой. Мужчина Вас узнает сразу, хотя может не подать виду. Но я не вижу слишком радостных чувств. Скорее удивление и растерянность — не будет знать, о чем с Вами говорить. Романтического окраса не наблюдаю.
Ражниш: Встреча может состояться позже, но не в течение месяца. Мужчина чувствует себя немного виноватым перед Вами. 

Что наговорили Ражу: Ничего такого, что могло бы изменить его мнение о Вас, хотя коллеги несколько утрировали факты.
Он настроен доброжелательно, но отстранен. Считает, что Вы сами не нуждаетесь в продолжении Вашего общения.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
26.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Наиболее богатые на события месяцы — ноябрь и февраль.
В ноябре много перемен: новое место — вероятно, это место жительства. Смена обстановки и окружения. Некоторые неудобства и непривычные условия. Первые 2 недели можете себя не очень уютно чувствовать, скованно. Во второй половине ноября вероятно обострение респираторных заболеваний. Вы потратите много сил за предыдущий период иммунитет может ослабнуть. Очень похоже, что решите перенести недомогание на ногах. Лучше этого не делать, поскольку игнорирование болезни может ее усугубить и продлить период выздоровления.
В январе может появиться необходимость незапланированных трат, что немного подкосить Ваш бюджет. Это не критично, справитесь.
Конец января — февраль: недальняя поездка и знакомство с мужчиной. Мужчина Вам понравится, но сам знаки внимания будет проявлять осторожно. Пока сложно сказать, есть ли там перспективы длительных отношений — мужчина старше, опытнее, со своими принципами. Вероятно, что это профессиональное знакомство. Но взаимная симпатия со временем будет расти.

С уважением, Александра.
01.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Хозяева квартиры не внушают опасений. Их задача действительно в том, чтобы сдать свое жилье. И уже они беспокоятся, чтобы Вы оказались платежеспособным порядочным квартиросъемщиком. 
Докучать не станут, хотя периодически видеться с ними будете. 
Месяца через 2 может возникнуть незначительная ситуация с выходом из строя какой-то коммунальной системы: отопление, сантехника. Мужчина-хозяин поможет с устранением.
Что касается соседей, девушки и парня: в целом, ладить будете нормально. Возможно, что Вам немного неудобно будет организовать свой быт. Скорее всего, это просто связано с тем, что придется делить общие зоны с другими людьми, подстраиваться. Но Вы адаптируетесь.
С девушкой будете приятельствовать. Хотя через 2-3 месяца общаться начнете меньше- по Вашей инициативе. Некоторые моменты в ее поведении будут Вам не нравиться: например, она может быть несколько навязчивой, прочить вас о помощи, которую Вам не хотелось бы ей оказывать, пользоваться Вашими вещами без спроса.
Но, в целом, ничего критичного. 

С уважением, Александра.
22.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.

С этим вариантом жилья будет больше вопросов по обстановке самого жилья, коммуникациям, удобствам, чем по соседу-мужчине.
Вам может не понравится расположение комнаты или квартиры, смутить другие бытовые нюансы. Они не значительные, не особо критичные, но со временем недовольство этими мелочами будут накапливаться и Вам начнет казаться, что продешевили с выбором.

Что касается Касра: Это вполне адекватный персонаж. Относительно чистоплотный, хоть и со своими устоявшимися привычками, которые не искоренить. Готов считаться с Вами, благодаря чему Вы сможете нормально построить свой быт.
Он не будет сам лезть в Вашу жизнь. Но  и пообщаться по-соседски с ним будет можно. Сначала он покажется Вам «странноватым», со своими взглядами, а со временем Вы вполне найдете общий язык. Через +-3 месяца знакомства может начаться флирт, он будет демонстрировать свою симпатию к Вам. Вас же эти ухаживания не особенно будут интересовать. Так или иначе, романтическая история ничем не кончится, хоть и может начаться.

И, отвечая на первый вопрос: Согласиться можно. Это будет неплохой вариант за предложенные деньги, если Вас не смущает перспектива возможного легкого романа с человеком не Вашего типажа.
Можно искать жилье и лучше, но везде будут свои нюансы.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
13.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Известие о том, что Вы в скором времени перестанете видеться и работать вместе мужчину совсем не обрадовало. Он не столько расстроен даже, сколько раздосадован. Так бывает, когда включается чувство собственности. 
При том, что он испытывает к Вам симпатию и легкое романтическое влечение, никаких серьезных шагов он не предпринимал и не собирается. Но, тем не менее, это был его флирт, его «поле деятельности». А теперь такой приятный аспект работы уходит и он закономерно опечален.
Он не станет пытаться Вас остановить или заставлять передумать. Но с вниманием отнесется к Вашему решению. Ему искренне интересно, как Вы будете продолжать жить и работать дальше, кто будет в Вашем окружении. И все ли у Вас останется благополучно. Вы еще несколько раз поговорите с ним на эту тему.
Ближе к моменту окончания совместной работы может предложить «отметить» такое событие. Но это предложение будет скорее шуткой, чем серьезным приглашением.
В последствии, в течение полу-года, Вы связь не потеряете, будете периодически общаться — в основном в переписке. А развития отношений — ни дружеских, ни романтических — не предвидится.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
08.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Даниела, здравствуйте.
Джеймс не имеет намерения Вас обманывать. При этом, он не сам принимает решение и не имеет единоличного права распоряжаться данной квартирой. И дело тут не только во втором персонаже -  Франке. Вероятно, что они приходятся друг другу родственниками. И квартира могла достаться им в наследство либо быть передана другим способом. И кроме них, претендует на данное жилье еще одно лицо — вероятно, женщина.

По этому, прежде, чем принимать предложение, нужно убедиться в том, что человек, которому Вы переводите деньги и с кем заключаете договор, имеет право данным имуществом распоряжаться. То есть посмотреть его паспорт и правоустанавливающие документы на собственность. И, конечно, изучить само жилье и получить информацию про соседей.
Если в этом случае Вас ничего не смутит, то предложение можно принимать.
Это действительно хороший вариант для жилья.
07.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store