от 500 p.
В работе психолога самое главное - не навредить. Я работаю в первую очередь с человеком и любыми его проявлениями в жизни, любыми запросами. Индивидуальный подход. Использую метод Символдрамы, который позволяет понять бессознательные мотивы человека.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Что вы чувствуете по поводу измены мужа? Изначально нужно проговорить и прожить весь спектр эмоций относительно того, что и как вы узнали. Ваша жизнь, особенно в условиях постоянного напоминания на работе в лице другой женщины, постоянно будет вас возвращать в эти чувства. Потому их нельзя сейчас подавлять.

 

Как с этим буду справляться дальше, как выходить из этой ситуации? — после того, как вы выскажите всю эмоциональную составляющую, вы сможете решить, чего вы хотите дальше. Быть в этих отношениях или прекратить их. И как это сделать.

Когда эта ситуация отпустит вас в эмоциональном плане и вы примите решения и осуществите его, вас перестанет волновать даже их присутствие на работе.

13.12.22
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сон не толкуется в магическом представлении в обратном порядке. То есть рассказав сам сон, вы не получите четкий ответ, что это значит. 

 

Сны — это отражение нашего бессознательного, они имеют определенную цензуру.  То есть бабушка и яйцо — что-то знача в символическом смысле другое. И это что-то знаете ассоциативно только вы. 

 

Могу предположить, что бабушка — это какая-то авторитетная фигура, и в этом сне вы будто получаете ее внимание и поддержку. Что вам это напоминает, почему она просит принести яйца? Сон нужно толковать в диалоге. Или вы сами можете его понять, если будете ассоциативно двигаться по образам и эмоциям во сне.

26.01.22
Ответ эксперта

Не торопитесь с признаниями. Вы познакомились всего пару дней назад в сети. Скорее всего вы наделяете человека каким-то образом. Если это возможно, для начала нужно увидеться в жизни, прожить что-то совместно, куда-то сходить, пообщаться. И тогда вы сможете лучше понять, нужно ли вам признаваться. Сейчас вы хотите признаться для того, чтобы получить эмоции и принятие от объекта, которого сами наделили какими-то качествами. Но в случае безответной симпатии вы получите только травму.  

 

Если встреча пока невозможно, то попробуйте пообщаться по видео и телефону побольше, узнать человека лучше. В том числе ее отношение к нетрадиционной ориентации.  Намекнуть на симпатию можно не только из этой позиции. В дружбе и обычном общении тоже можно признавать какие-то качества человека и говорить о симпатии, что эта девушка вам приятна.

 

Желаю всего хорошего и развития отношений.

11.01.22
Ответ эксперта

Здравствуйте! Скорее всего испытывает чувство вины и хочет вас вернуть на удобных для него основаниях — в форме дружбы. Потому что понял, что после прямого вопроса по поводу серьезных отношений, вы четко для себя определились, что отношений больше не может быть.

Не мучайте себя попытками понять, что у него в голове. если дружеское общение для вас не комфортно, то лучше не позволять ему быть, четко расставив границы.

25.12.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга! Расставание часто протекает болезненно. Но подумайте, зачем тратить время и силы на отношения, в которых ваши взгляды на будущее с партнером не совпадают? 

Очень хорошо, что вы четко знаете чего хотите и открыто заявляете об этом. Это ваше полное право хотеть определенного будущего, семью и детей.

 

То, что ваш бывший молодой человек после расставания не попытался с вами выйти на связь — показательно. Возможно, он осознает, что ваши взгляды на будущее разные. Потому решил не тревожить вас больше.

 

Сейчас ваша боль еще свежая и кажется, что вы не сможете встретить такого же человека, с которым будет так легко и комфортно. Но это не так. И в вашей жизни может появиться такой мужчина, с которым ваши взгляды на жизнь будут совпадать.

12.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store