от 100 p.
Таролог. Нумеролог. Вижу потенциал, помогаю правильными словами в нужное время. Спрогнозирую варианты развития ситуации и покажу Ваш ресурс, расскажу, как оптимально использовать имеющиеся энергии для достижения целей и взаимодействия с людьми.
Последний отзыв
Я просто в шоке............ 🙄 как? Это вопрос, который, возникает в голове первым. Как? Как можно так точно всё увидеть? Я плакала над раскладом Надежды весь вечер, всё в моей душе перевернулось. Мельчайшие детали, все потаенные уголки души загаданного ...  
Всего эксперт дал 806 ответов, Рейтинг: +224 (37 лучших ответа, 47 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Он очень общительный, большой круг знакомств, в том числе и женщин. Любит быть душой компании, дружит со многими. Но тесных отношений нет с какой-то определенной женщиной. Он долго делает выбор и ему непросто подойти к моменту, где уже нужно взять ответственность за какие-то отношения.
31.12.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. По энергетике чувствуется, что путь может быть извилистым, но напористость поможет. Обязательно на этом пути будьте щедры (на все вокруг себя, даже на идеи или комплименты), тогда Вам будет сопутствовать удача.
19.07.23
Ответ эксперта
Он может вернуться, обдумывает такой вариант, но у него есть какая-то также выгода в этом. Чувства еще есть, они вполне могут возродиться к пылким и страстным.
19.07.23
Ответ эксперта
Инна, все в Ваших руках. Если Вы опустите руки — отношения  распадутся. Поэтому решать именно Вам.  Есть возможность их сохранить. Но это кропотиливый труд, поддержка друг друга, умение или желание учиться слышать друг друга с уровня сердца. Важно найти общую цель, зачем вам быть вместе. Обоим найти, сообща. Какие ценности нашей семьи, пары, что мы можем создавать вместе (я не о продуктах). После этого легче будет выходить на новые уровни.
Успехов терпения и мудрости
17.07.23
Ответ эксперта
Михаил вполне может Вас зацепить, не удержится. Поэтому опасения не напрасны. Если хотите сохранить душевный покой, лучше не идите. Или же создайте твердое намерение никак не цепляться реакциями на любые проявления Михаила. Воссоздайте в уме любую картину. Если заводитесь -  лучше не идите.
17.07.23
Ответ эксперта
До конца лета могут быть периоды молчания. Мужчина ощущает какую-то неуверенность, не видит пути вперед. Осенью отношения начнут оживать, будете переписываться, общаться, встречаться. К Новому году ждите с подарком, будете встречать вместе.
17.07.23
Ответ эксперта
Симпатизирует, обдумывает какое-то предложение для Вас.
17.07.23
Ответ эксперта
Марко ждет выбор между двумя женщинами, сложный выбор и не факт что он это сделает.

17.07.23
Ответ эксперта
Вижу ожидание чтобы восстановились отношения. Но большой шанс того, что эти отношения разорвались навсегда и так нужно, это нужно принять. Не нужно тянуть за уши их, потому что потом может быть еще более болезнено. 
Мужчина еще ощущает такой негативный заряд после ссоры, он не ощущает свою вину. Елена мощного характера, может обжечь так же. Не советую ожидать что он будет просить прощения. Если хотите восстановить отношения — уходите от крайностей «кто виноват» — оба выходите на совершенно другой уровень общения и взаимодействия.
удачи!
17.07.23
Ответ эксперта
С одной стороны чисто рабочие отношения, но что-то может изменить это очень быстро. Возможно, какая-то встреча, разговор, переписка. На сегодняшний день Богдан к Татьяне относится как партнеру, с которым идет по одному пути и это довольно комфортно и с доверием.
17.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store