от 100 p.
Таролог. Нумеролог. Вижу потенциал, помогаю правильными словами в нужное время. Спрогнозирую варианты развития ситуации и покажу Ваш ресурс, расскажу, как оптимально использовать имеющиеся энергии для достижения целей и взаимодействия с людьми.
Последний отзыв
Я просто в шоке............ 🙄 как? Это вопрос, который, возникает в голове первым. Как? Как можно так точно всё увидеть? Я плакала над раскладом Надежды весь вечер, всё в моей душе перевернулось. Мельчайшие детали, все потаенные уголки души загаданного ...  
Всего эксперт дал 806 ответов, Рейтинг: +224 (37 лучших ответа, 47 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Что-то неожиданное будет. Это может быть неожиданная встреча, предложение, поездка вместе и тп. Вы можете от него такого и не ожидать.
12.07.23
Ответ эксперта
Девушка не Ваша судьба. Вы очень хорошо это чувствуете. Интуиция Вас никогда не подводит, главное прислушиваться. Для Вас важна легкость и открытость. Может немного не хватать уверенности. Но знайте, что по судьбе Вам быть пророком слова. Очень мощная дата. Или же художником, через чьи работы будут исцеляться люди. Если отношения в тупике, с миром расстаньтесь и летите по жизни дальше. Наталия так же полетит дальше, опыт был получен.
Удачи.
12.07.23
Ответ эксперта
Девочка внутренне страдает, да. Он немного преувеличивает, но ребенку без Вас плохо на самом деле. Да, мужчине будет легче, если будет рядом мама, т.е. возврат нужен и по этой причине.
12.07.23
Ответ эксперта
Будете проводить время вместе. Но до конца года будут перемены. Может быть со стороны мужчины какое-то поведение, которого Вы не ожидали. Это вызовет отрицательные эмоции и даже ссору. По поводу чувств — пока что не вижу любви. Он очень скупо их проявляет, возможно, по этой причине. В целом могут быть какие-то встречи, но на серьезные отношения мужчина не пойдет — ему это не нужно.
12.07.23
Ответ эксперта
Слушайте свое сердце. Вы не исправите отношения с дочерью, отдав ей деньги все или больше, чем полагается. Наоборот, они станут еще сложнее. Будьте стойкой, уверенной в своем решении. А для начала уверьтесь в нем, погрузитесь внутрь своего сердца, побудьте в тишине, без никаких советов, обдумайте и примите его. У Вас все получится.
04.07.23
Ответ эксперта
Что-то болит у Артема в душе, на что-то закрывает глаза. Возможно, обидели. Но чувства к женщине сильные.
04.07.23
Ответ эксперта
Да, можно доверять Виктору. Простой, легкий, общительный, юморной. Отношения вижу, что сейчас в голове каждого, они возможны. Если не побоитесь его особого отношения к друзьям, то все возможно. По чувствам. Еще любви как таковой не вижу. Но Виктор видит Вас на своем горизонте, интересуется.
04.07.23
Ответ эксперта
Александр, до конца лета будет много работы, личной жизни может и не быть почти. Хотя Вам всегда важно держать равновесие работа/семья.
Осенью вижу, что начнете ухаживать за какой-то уже себе знакомой женщиной, это может быть женщина из прошлого, будете проводить время вместе, жизнь засияет другими красками.
Будьте сдержаны, к Вам очень сложно приблизиться душевно женщинам. Как говорится, жить можно, но быть вместе невозможно.
04.07.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Для Димитрия это был как удар, сначала не мог поверить.
Мигель не очень ясно, такое ощущение, что то что он показывает внешне, не так же внутри. 
Раж скорее всего проявлял активную позицию, писал, звонил, интересовался.
04.07.23
Ответ эксперта
Виктор, будут конечно, Вы очень нужны в этих командировках.
03.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store