от 500 p.
Что делать. если вы запутались в отношениях. Вам предстоит сложный жизненный выбор. Вы не можете определиться со своим направлением и сомневаетесь в своих способностях. Близкие ведут себя странно. Вам кажется, что весь мир ополчился на вас. Предлагаю вам
Последний отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Константину! Он очень спокойно и внимательно вник в мою ситуацию. Не указывал, не осуждал и не учил жизни. Я по жизни скептик. Всегда сама проверяю все. Плюс ко всему мы с ним так нестандартно познакомились, что это ...  
Всего эксперт дал 2412 ответов, Рейтинг: +1924 (310 лучших ответа, 386 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В личном в начале весны некоторое разочарование в прошлом. Но зато у вас высокая энергетика и вы привлекаете много нового внимания.В конце весны вы роковая женщина.А в середине лета у вас перспективное знакомство на сайте.Человек будет очень интересный для вас, но необычный для вашего вкуса.В рабочем период спокойный до конца лета.У вас великолепно будет работать голова, но при этом вы станете довольно прямолинейны в словах, чем можете навлечь неудовольствие.У вас появятся новые деловые контакты.Но польза от общения с ними будет непредсказуемой.
10.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Летом Валерия будет крайне эмоциональна. Ей захочется душевной близости с партнером и полного взаимопонимания.Ей хочется в этот период волшебства, страсти и полного принятия.Чтобы отключилась голова и обоим вместе было хорошо.Мужчина же будет в сомнениях.Таким образом, к середине и концу лета партнеры разойдутся в своих ожиданиях.И общение вполне может скатиться к ревности и выяснению отношений.Увы.Но это принесет больше ясности. Всплывут противоречия пары.Ведь Валерия и раньше была не вполне довольна отношением к ней. Тут появится возможность обсудить это открыто и сделать выводы.
10.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Регины очень незаурядный способности. У нее хороший творческий вкус, интуиция. А также настойчивость и трудоспособность. Сам бизнес у нее выйдет. При условии что ей по-настоящему это интересно. А вот момент начала выбран неудачно. Сейчас у нее большие переживания и эмоциональные волнения. Поэтому если начать дело прямо сейчас(или в ближайшее время) есть высокий риск влияния скачков настроения на дело.Поэтому стоит продумать идею как следует, а само решение принять позднее.
10.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина. Вам будет морально дискомфортно. Но это и неудивительно. Процедура не самая приятная и эстетичная вне зависимости от наркоза. Тем не менее она будет для вас полезной.Дата выбрана удачно, соответственно диагноз будет правильный.Негативных последствий не будет. Вы пойдете на поправку. Только процесс будет не мгновенный.Буквально месяц через месяц.Сначала облегчение.Потом следующий этап лечения.Пока летом не станет ощутимо лучше.Верьте в себя. Вы все делаете правильно. Удачи вам!
10.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В этой паре есть душевное общение и взаимный интерес. Но также присутствуют иллюзии. Наталье кажется, что Владимир сильно подходит как пара. На самом деле все слишком эмоционально.Мужчине же эмоционально некомфортно долго находиться рядом. У него скачет настроение.Наталья слишком для него яркая.Поэтому прочной пары не получится
14.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр. У вас есть высокая вероятность конфликта на работе в апреле. В зависимости от его тяжести и с кем вы будете конфликтовать(коллеги или начальство), есть возможность сменить работу в начале мая.Удачи вам
14.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юстас.В конце февраля вас поджидает разочарование в человеке, к которому вы привязаны.Насколько это даст серьезные последствия, покажет время.А вот со второй половины лета вас ждет яркое знакомство. Возможно, оно даже будет роковое для вас. В целом, год для отношений удачный. Верьте своей интуиции. Она должна дать верные подсказки…
12.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей.Вы очень талантливый человек.Но достаточно закрытый, хотя кажетесь себе другим. Поэтому в отношениях вы невольно закрываетесь.И девушка не всегда может вас правильно понять.Вы просто сложнее обычных людей.И не каждая вас разглядит целиком.Этой весной у вас есть хорошие возможности раскрыться.Вы станете более активным и привлекательным для противоположного пола.Правда, есть риск создать немного эмоционально неустойчивые отношения.Но зато сближение будет очень быстрым.Это огромный плюс… Когда долго ожидаете отношений. Удачи вам!
09.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Отвечаю вам методами астрологии. У меня получается, что поиск работы в вашей знакомой сфере в указанный период близок к успеху. Но стоит опасаться обмана или самообмана. Вас могут не проинформировать обо всех условиях. Или же начальник произведет на вас лучшее впечатление, чем он есть на самом деле. Удачи вам!
09.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. По моим рассчетам поездка у вас получается в середине осени.И с весьма интересными перспективами. А вот если будет подобная возможность в марте, она скорее всего будет перенесена по независящим от вас обстоятельствам.Удачи вам!
09.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store