от 200 p.
Рада, что заглянули ко мне. Я со своим семидесятилетним опытом жизни помогу понять правильно, что в жизни вашей не так и откуда берутся беды и плакать хочется. 100% разбор поступков близких людей и себя любимой . Толкование снов и аптечные травы пойдут
Всего эксперт дал 115 ответов, Рейтинг: +62 (11 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Сон положительный. Этот сон касается не отца, а самого сновидца, то есть вас.
Вы минуете беду, возможно сами того не подозревая.
Отец обозначил вам, что высшие силы отвели от вас неприятные события. Но вам важно разобраться в том что происходило и продолжает происходить в вашей жизни.
Вы достаточно хорошо описали свой сон. Но я вас совсем не знаю пока. За более детальной расшифровкой обращайтесь на консультацию в Личное сообщение
21.07.22
Ответ эксперта
вы  оч. ждете  каких то значимых событий в своей жизни! Надо  ослабить  напряженность для нервной системы! Меньше находиться   в обществе -где  нагнетаются  разговорами  результаты этих  тих событий.А паук  только пробежал мимо вас-показал себя -значит  можно принять меры  по его  обезвреживанию… т.е. есть время  сгладить    события  которые вас напрягают… О  самой смерти в этом  сне нет значения…
19.07.22
Ответ эксперта
Вы не совсем уверенны именно   в себе   для  ваших отношениях  с  этим парнем! Для начала наведите мосты дружбы  с  его родственниками…
19.07.22
Ответ эксперта
все-таки вам надо обратить внимание  на безопасность для жизни  Максима… или стараться сохранять  с ним  совместное проживание…
19.07.22
Ответ эксперта
Вам не обходимо  проанализировать свою личную жизнь! и настоящее время  и    обдумать не далекое   будущее  для предупреждения  /скажем так / не самых лучших событий  в свой  адрес от  знакомых… или бывших  приятелей…
19.07.22
Ответ эксперта
Остерегайтесь стать свидетелем  плохих  поступков или ссоры ваших  друзей! вы можете оказаться втянутыми в не приятную для вас историю!
13.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У вас будут разговоры и беседы с родственниками или  близкими  людьми  и вам  это будет не обходимо для решения  событий  в ближайшее время! Если вода была чистой  и приятной -эти разговоры будут вам полезны! Если рыба вызывала у вас  восторг  своим бодрым и игривым видом -возможно это к беременности! если рыба вялая и малоподвижная то возможны  ухудшения здоровья…
13.07.22
Ответ эксперта
Когда ты делаешь, (и даже если не все получается), а энергия все прибавляется, то это — твое…
19.06.22
Ответ эксперта
остаться  без волос -к потере благополучия в жизни, а вы сами себе их убрали -  тщательно  контролируйте  свои финансовые  возможности…
19.06.22
Ответ эксперта
Эта срубленная ель может означать  не приятности  в  виде  мелких бытовых событий  или финансовых  затруднений… в семье
19.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store