от 600 p.
Работа с предсказательными системами, расклады на интересующие темы кроме вопросов здоровья, кармы, предназначения и поиска. Магическая помощь по решению широкого спектра вопросов.
Последний отзыв
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ, ЧТО ПРОЯСНИЛ МОМЕНТИ,КОТОРИХ Я НЕ ПОНИМАЛА. СИТУАЦИЮ УВИДЕЛ ПРАВИЛЬНО. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЕКСПЕРТ!5++++++  
Всего эксперт дал 1723 ответов, Рейтинг: +688 (112 лучших ответа, 128 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Он не очень серьезно воспринимает эту ситуацию. Ему кажется, что она носит временный характер и он не боится того, что так всё дальше и пойдёт. Ему интересны ваши мысли и мотивы, какими соображениями вы руководствуетесь на самом деле. Он понимает, что вы не счастливы в полном смысле слова. Не страдаете конечно, но эмоционально не живёте той жизнью, которой хотели бы. И ему хотелось бы разобраться, почему вы предпочитаете не менять сложившийся порядок вещей, если у вас есть для этого возможности.
13.04.24
Ответ эксперта
От вас зависит развитие, но конфликтность будет нарастать в обоих случаях. Не станете вступать с ним в брак, будут разногласия. Примете его предложение, какое-то время он будет сговорчив, уступчив, но позже осмелеет и начнет насаждать свои порядки с повышенным энтузиазмом. И вы и ваша дочь будете чувствовать бОльшее давление на себе. Так или иначе, другой мужчина ещё возникнет в вашей жизни, которого вы найдете более подходящим в качестве спутника.
13.04.24
Ответ эксперта
Он не настолько глубокая и рефлексирующая личность, чтобы иметь активные процессы, протекающие в глубине его души. Он гораздо проще устроен. У мужчины нет нужды самоутверждаться за счёт женщин. Он не получал каких-либо моральных или эмоциональных потрясений, требующих компенсации за счёт воздействия на кого бы то ни было. Ему необходимо определенное внимание, чтобы чувствовать себя необходимым, значимым. Он любит чтобы за ним побегали, похлопотали над ним, но показывать потребность в этом он не хочет, потому что считает, что так станет более уязвим, слаб. Женщина, которая в его пространстве находится, не даёт ему необходимого внимания, поэтому он ищет его от кого-то ещё.
13.04.24
Ответ эксперта
Будут жить вместе, а потом зарегистрируюсь отношения. Для мужчины это будет не первый официальный союз и пока ещё это больная для него тема. Больше они с кем не поддерживает отношения, а если и отдаляется, то это не связано с какими-то похождениями, а с тем, что он до сих пор с некоторой опаской воспринимает периоды, когда ему кажется, что идёт более серьезное сближение.
13.04.24
Ответ эксперта
В работе будет осваиваться на новом месте, более для него выгодном и перспективном. Когда пройдет период адаптации, начнет делать заметные успехи, разобравшись в механизмах, которые необходимо задействовать, чтобы иметь хорошие результаты и в людях, для этого полезных. 
В личном будет стоять не то чтобы перед выбором, скорее у него будет несколько вариантов как ему поступить и он будет обдумывать на каком остановиться. Он решит завершить отношения, которые стали для него привычными, начав сближаться с женщиной, на которую положил глаз, но которую не знает ещё настолько, насколько бы ему хотелось. Он отобьёт ее у другого. Но она и сама будет не против такого расклада и своими действиями тоже этому поспособствует.
13.04.24
Ответ эксперта
На первый план у него сейчас выходит чувство того, что в его жизни вы не просто так пребываете и это для него шанс на то, чтобы благодаря вам достичь существенных изменений, о которых он давно задумывается. При этом он раньше не додумался до того, что конкретно это может быть и только недавно начал связывать их с вами. Вы кажетесь ему родственной душой, женщиной с которой ему легко и которая собой заполняет некую пустоту, которая его сопровождала ранее. Идёт информация, что вы с ним встретитесь непременно, но это как будто не будет именно свидание в прямом смысле. А конкретно романтическая встреча последует попозже.
09.04.24
Ответ эксперта
Чувства какие-то беспокойные, внутри хаос, мечется, чем-то озабочен. Если раньше он чувствовал, что через ситуацию с вами отрешается от рутины, серости и обыденности, то сейчас это ощущение идёт на спад. 
Но при этом надежды он имеет на отношения с вами и в его фантазиях он рассчитывает, что ситуация придёт к гармонии и благополучию в любовном плане. Но он понимает, что ещё далек от того, чтобы что-то в этом плане начало осуществляться.
Что-то будет омрачать отношения, но это не помешает вам глубже прорастать друг в друга эмоционально, душевно. Ещё будет период оживления. Мужчина может приехать. Хотя только на время. 

16.03.24
Ответ эксперта
Через зятя удастся разобраться с этой ситуацией. Ему будет имущественное или материальное поступление, которое позволит им оставить вас в покое. Но это в течение нескольких лет произойдет. Поэтому придется запастись терпением.
16.03.24
Ответ эксперта
Волнует привязанность, зависимость в эмоциональном плане, касающаяся сферы взаимоотношений. Это порождает в нем чувство долга.
16.03.24
Ответ эксперта
К середине июля почувствуете, что можете вздохнуть с облегчением.
16.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store