от 800 p.
Расклады на Таро, Ленорман. Просмотр ситуаций в различных жизненных сферах (отношения, личная жизнь, работа, учеба, финансы) . Бесплатно и за отзывы не работаю. Приворотами и порчами не занимаюсь.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое, хоть и обидно до слез, но все правда. Я так и хотела, жила в иллюзии, боялась правде в глаза посмотреть. Буду обращаться к вам теперь всегда  
Всего эксперт дал 4021 ответов, Рейтинг: +1507 (269 лучших ответа, 195 голоса - За, 33 голоса - Против).
Ответ эксперта
До конца года новый шанс, обновление чувств. Вас выберут.
03.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В декабре будет выше.
03.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
До конца года на работе всё нормально, никаких серьезных перемен не предвидится. В семье кризис и чувство одиночества. Совет — будьте справедливы и к себе и к людям, держите эмоции под контролем.
03.12.23
Ответ эксперта
Заниматься будете тем, что нравится. В финансовой сфере рост, причем довольно быстрый. Совет — будьте активны, получайте новые знания, профессионально развивайтесь, тогда подружитесь с финансами.
03.12.23
Ответ эксперта
В ближайшие пару недель будет общение с кем-то из знакомых. В результате прояснится важная ситуация для вас, вы как прозреете, станет все ясно и понятно. Вы поймете, что вы самый важный и значимый человек в своей жизни, что достойны самого лучшего. Новая дорога вас ждет и, как последствия, перемены. Совет — не сомневайтесь в своих силах, вы всё сможете, со всем справитесь.
03.12.23
Ответ эксперта
Он думает, что может помочь вам, как специалист, если понадобится. Чувства холодные, но намерения чистые. Несет в вашу жизнь стабильность, благополучие, решение вопросов касательно здоровья.
30.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет, не правда. В ближайшую неделю у него нет поездки в ваш город. Всё останется так, как есть сейчас.
30.11.23
Ответ эксперта
С днем рождения! Пусть все ваши мечты исполнятся!
Ближайший год для вас будет благополучным. Обновляются энергии, а значит улучшается здоровье, самочувствие и настроение. Успешно и окончательно завершается то, что расстраивало вас больше всего. Приходит стабильность в финансах, работе, семье. Всё как-то гармонизируется, укрепляется. Внимание нужно обратить на свои действия, тяжесть большая, груз непосильный. Вы слишком ответственны и взвалили на себя очень много, это может влиять на здоровье. Курс — отметать негативные мысли, убирать всё не нужное, прощаться с прошлым и, мешающим жить. Всё, что разочаровывает, в мусорную корзины. У вас появляется шанс жить по другому, как нравится. Используйте его, удача на вашей стороне.
30.11.23
Ответ эксперта
Экзамен не сдадите, придется заново обучаться и пересдавать.
30.11.23
Ответ эксперта
День очень активный, дел и информации будет много. Переживать будете очень сильно, волноваться, но это всё ваши страхи в голове. День закончится позитивно. На митинге вас порадует удачное завершение вопроса, который вас волновал. Огорчит смена направления на мероприятии, как-будто пойдет не по сценарию, но в итоге всё разрулится. Будут достигнуты договоренности и откроется дорога во что-то новое. Как раньше уже не будет.
30.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store