от 350 p.
Я таролог - психолог - консультант. Делаю расклады тремя любимыми калодами. Опыт успешного консультирования 3 года. Мой опыт к вашим услугам, всегда рада помочь!
Последний отзыв
Таро-отличный инструмент в руках профессионала.Варвара разложила ситуацию и подсказала пути!  
Всего эксперт дал 167 ответов, Рейтинг: +104 (20 лучших ответа, 12 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария! Сам он на связь не выйдет. Примирение с ним возможно, как прежде не будет, максимум формат переписки.
04.04.23
Ответ эксперта
Отношения с ним будут похожи на ваши прошлые отношения, или вы его будете постоянно сравнивать с предыдущим партнером. Чувства есть, но так же есть место сомнениям. Вы состоявшаяся личность с хорошей интуицией и сами хорошо чувствуете ваш это человек или нет. Может вам сейчас вообще не на отношениях сосредоточится. Есть другие задачи которые нужно решать, а возможно и другие мужчины которые тоже хотят вашего внимания.
03.04.23
Ответ эксперта
Ваши позитивные ожидания не оправдаются. Ждет разочарование, будете искать другую работу. Похоже, что там обещают того, чего на самом деле не будет.
03.04.23
Ответ эксперта
Он думает о женщине, с которой либо встречается иногда, либо это необычная женщина (богатая или с завышенными требованиями). Он очень чувствителен, сдерживает себя. Для него вообще свойственно иногда оставаться наедине  с собой и не делиться своими мыслями и проблемами. Дайте ему время, настроение восстановится и все пройдет.
29.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! В настоящий момент мужчина разочарован, расстроен. Его мысли обращены в прошлое. Злится. На серьезные отношения не настроен. Хочется чего-то легкого и непринужденного. Проходит внутреннюю трансформацию, в какой-то степени поиск себя. Может он сейчас в кризисном возрастном периоде жизни. Я бы не делала на него серьезные ставки.
23.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ему нравится общаться с Ольгой. На данный момент нельзя сказать, что у него головокружительные чувства к ней, но их развитие возможно. Если они сейчас на расстоянии, то он возьмет инициативу и будет приезжать. Встречи однозначно будут
08.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Владислав сейчас находится в процессе восстановления и отдыха из-за какой-то женщины, возможно Татьяны. Она ему симпатична, но не более чем другие женщины.
08.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вернтся, так как он человек мягкий и у него в жизни уже был опыт неблагоприятных отношений и из них он сделал определенные выводы.
26.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы думаете о деньгах и в скором времени вы их получите возможно от друга, но вас могут ждать траты. То есть деньги могут уйти так же как и пришли (словно «сквозь пальцы»). В целом период не плохой в материальном плане и плане душевного спокойствия. В ближайшее время ожидайте хороших новостей. Но конечно же есть люди которые за спиной обсуждают, могут завидовать, на вас это сильно не повлияет, но будьте бдительны.
10.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Она ему симпатична, ему приятно и легко с ней общаться.
09.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store