от 200 p.
Имею опыт работы в технической поддержке провайдера, системного администратора провайдера, более 20 лет. Помогу с настройками роутеров, коммутаторов, маршрутизаторов, серверов, компьютеров. Имею опыт настройки теплосчетчиков, систем телеметрии. Если не
Последний отзыв
Очень благодарна Валерию за консультацию, специалист исчерпывающе ответил на все вопросы, показал себя очень знающим в компьютерной теме специалистом, которого можно рекомендовать всем, кому нужна помощь. Все досконально прояснил. Очень культурный, вежливый ...  
Всего эксперт дал 405 ответов, Рейтинг: +146 (28 лучших ответа, 8 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Для работы хватит точно. С играми сложнее, нужно смотреть требования конкретной игры к графике. Вот такая игра например пойдет Grand Theft Auto V
29.05.23
Ответ эксперта
Старые диски ставить можно. Насчет загрузки неизвестно, потому что драйвера видеокарты могут не подойти.
25.05.23
Ответ эксперта
Проверьте провод на другом устройстве, проверьте usb порт ноутбука.
16.05.23
Ответ эксперта
Добрый день. Нажмите правой кнопкой мыши пустое место на панели задач и выберите Параметры панели задач. В области Значки в углу панели задач: Выберите Отключено для значков, которые не должны быть на панели задач.
12.05.23
Ответ эксперта
Красный крестик, говорит о том, что модуль Wi Fi отключен. Возможно он выключен физически, если на ноутбуке есть кнопкf Wi Fi on/off/ Или логически выключен беспроводный сетевой адаптер.
20.04.23
Ответ эксперта
Возможно разные тонеры, смешение оригинального и совместимого тонеров или порошков от разных производителей. Обратиться к заправщику и перезаправить картридж с полной чисткой бункеров.
20.04.23
Ответ эксперта
Добрый день. Воспользуйтесь программой например SpaceSniffer для анализа места  содержимое выбранных папок в удобном для чтения виде иерархической цветной схеме. Это могут быть резервные копии винды, точки восстановления, кеши браузеров.
14.04.23
Ответ эксперта
Когда работал у провайдера (некрупного) предписание было хранить 3 года. Законы для всех одинаковы вроде,
12.04.23
Ответ эксперта
Добрый день. Загрузиться с флешки. Проверить жесткий диск, исправить ошибки файловой системы если есть, восстановить системные файлы вашей ОС.
31.03.23
Ответ эксперта
Если 3 часа то можно. Надо загрузиться с флешки и сделать диагностику жесткого диска.
29.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store