от 400 p.
Расклады Таро и прогнозирование в областях отношений, построение бизнеса, покупки и продажи недвижимости. Делаю глубокие расклады на анализ ситуации, кармические задачи, моделирование ситуаций.
Последний отзыв
Дана, от всей души благодарю Вас за то, что пошли мне навстречу, за Ваше понимание и человечность! За четкий ответ на волнующий меня вопрос! Мне очень понравилось 👍🔥🔥🔥🌹Мира, добра Вам, здоровья крепкого, много благодарных отзывов желаю! 🌺🌺🌺  
Всего эксперт дал 3278 ответов, Рейтинг: +853 (152 лучших ответа, 144 голоса - За, 51 голоса - Против).
Ответ эксперта
Эта встреча может быть для вас не благоприятной.Карты советуют вам ее избегать.Это область конфликта и ссор.Человек знает вас, но не было встречи персональной.Разрешение ситуации случится в ближайшие 2-4 недели.
14.04.24
Ответ эксперта
Отношения остаются в статусе знакомства и дружбы.Девушка нравится и притягивает.Будут встречи  разговоры.
14.04.24
Ответ эксперта
Есть желание у мужчины прояснить вопрос, который остался для него неясным.Это имеет прямое отношение к вашему прошлому опыту.Вы разбудили в нем интерес и остались загадкой.
14.04.24
Ответ эксперта
Перемены на работе будут в конечом итоге ля вас благоприятными.Есть денежная прибыль в ближайшие 2 месяца. Блондинка, с которой у вас скрытая непрязнь, скоро покинет ваш круг.
14.04.24
Ответ эксперта
Здраствуйте.Мужчина — экстремал.Любит скорость и высоту.Есть несколько близких людей.Не доверяем людям сразу-поэтому с трудом сходится с новыми людьми. Есть девушка в прошлом-которая разбила его сердце.Сейчас он свободен.
19.03.24
Ответ эксперта
Ваши чувства друг к другу видны сразу.Есть симпатия со стороны Артура. Совместное проживание пока не в ближней перспективе.Отношения скорее всего сохранятся на уровне интереса друг к другу.Весной появится новый мужчина, который завоюет ваше внимание и интерес.
10.03.24
Ответ эксперта
Здраствуйте.Из больших событий предстоит неожиданная поездка и связанные с ней денежные вложения.На личном фронте особых волнений не заметно. Очень душевное общение с подругами.Всем бы таких друзей, как у вас.
10.03.24
Ответ эксперта
Анастасия будет ходить на свидания.Весной появятся новые мужчины в окружение, которые проявят интерес и Анастасии они тоже будут интересны.Очень много зависит от уровня энергии весной.Все ворота сейчас открыты и все дороги зовут. Самой важное для девушки — не опираться на прошлый опыт.Таких разочарований больше не будет.
10.03.24
Ответ эксперта
Мужчина страстный и планы его вполне земные.Очень скоро получите от него сообщение или звонок.Будет добиваться внимания и скорее всего добьется.Очень много энергии у него.И вы для него не просто увлечение.Эти отношения могут быть надолго.
10.03.24
Ответ эксперта
Девушка очень хочет серьезных отношений с мужчиной.Хочет быть с ним рядом открыто.А не тайной любовью всей жизни.Но мужчина будет стараться усидеть на двух стульях и рассказывать что любовь к жене прошла, а ребенка жалко и т.д. Хотя девушка действительно его любовь.И он очень страдает.Очень эмоциональные отношения.Так и будет дальше.Каждый в своем доме.А сердца вместе.
10.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store