от 300 p.
Гадаю на Таро по фото. Оказываю магические влияния на ситуацию, если без этого никак нельзя изменить течение событий. Консультации только платные. Буду рада оказать помощь каждому, кто в ней нуждается. Вопросами здоровья не занимаюсь. Если взялась с вами
Последний отзыв
Супер профессионал! Особенно нравится то, что эксперт не берётся за случаи, которые не может решить. Не пытается попасть пальцем в небо, как делают некоторые эксперты. Я впервые такое встречаю на сайте, хотя давно обращаюсь и что мне только не обещали. ...  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +64 (11 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для детального просмотра нужны Ваши данные и очень желательно фото. По энергетике вопроса можно говорить о присутствии блоков и страхов, есть не уверенность в себе, проблемы в личной жизни, будто Вас подавляли очень долгое время, энергетика слабая и шаткая. Сложно будет в таком энергетическом состоянии добиться успеха в бизнесе, людей будет отталкивать.
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если порча действительно есть и она не новая, то снимается долго. Быстрее будет найти хорошую клинику и закодировать человека. Но без его желания не получится. Даже сняв порчу, если человек привык пить, то он может и не перестать, потому что уже влился в образ жизни. В любом случае всё зависит от конкретного случая
01.01.24
Ответ эксперта
У самого металла особо нет магических свойств, ибо всё можно заговорить под определённую ситуацию. Если на человеке есть порча, то никакое серебро его не спасёт. Украшения используются для переклада и откупа, использую даже серебряные, зависит от ситуации и насколько сложный случай.
12.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нужно работать с психологом, Вам ни один обряд не поможет до конца убрать обиду в сердце, пока Вы не научитесь принятию того, что все люди разные. Каждый живёт, как может. Вы рассуждаете с позиции «она должна». Нет, она не должна хотеть общаться с внуками, она их не рожала. То, что она недолюбила Вас в детстве, это её груз, ей с ним жить, почему Вы думаете, что у неё легко на душе? Я не увидела в ней счастья. Она сейчас хочет только покоя. Брата она считала более слабым, поэтому давала больше любви.
27.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы очень сильная и уверенная в себе девушка, поэтому энергии Вашей хватит, чтобы встать на ноги и иметь хороший доход, не переживайте. Но страхами можете ставить себе блоки и тормозить развитие, это ни к чему. Мужчины пока нет, потому что Вам и не нужен кто попало, лишь бы было, судьба готовит для Вас особенное, надёжное, чтобы Вам не пришлось страдать и растрачивать себя на кратковременные романы. Всему своё время, но летом у Вас показывает знакомство. У Вас сейчас есть переживания, потому что не чувствуете опоры и поддержки, но скоро это будет. Всего Вам наилучшего!
16.06.23
Ответ эксперта
По энергетике есть родовой негатив, но и защита у Вас имеется. Иногда бывает полоса невезения, но это всё кармические отработки. Детальнее можно сказать только по фото с именем.
22.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будет воссоединение отношений с бывшим мужем, но к сожалению сложности будут и дальше сопровождать эти отношения.
18.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, показывает совместное проживание.
17.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. От Марина могут быть измены, он не постоянный и склонен увлекаться другими женщинами. Какое-то время может быть верным, но не долго, поэтому если и рассчитывать, то только на короткий роман с ним. Семейная жизнь не сложится. К мужу будет возможность вернуться, но всё таки сильных эмоций и страсти не будет, Вам станет немного скучно в паре с ним. К тому же у него есть обиды на Вас, на душе есть тяжесть, которую он будет держать в себе. Влюбленность у Вас ещё будет, но это будет другой мужчина. 
С уважением.
16.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для просмотра нужны хоть какие-то ваши данные. Если смотреть просто через вопрос, то показывает, что мужчина не испытывает глубоких чувств, поэтому не посчитал нужным поздравить отдельно. Он понимает всё, просто не считает нужным ничего делать. При попытках давления может пропасть вообще и общение закончится
11.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store