от 500 p.
Маг, экстрасенс, хиромант, парапсихолог. Установление причин и следствий в рамках вашей проблемы и предложение путей решения в рамках парапсихологии и магии. Занимаюсь эзотерикой более 8 лет, здесь я совсем недавно, однако имею большой опыт работы по
Последний отзыв
Эксперт грамотный, обладает даром в данной области знаний. Он искренне старается помочь в сложившихся сложных жизненных ситуациях. Я желаю ему здоровья и поздравляю с Наступающим Новым годом!  
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
В отношениях присутствует раздражение и усталость. Она уйдёт от вас со временем и будет интересоваться другим мужчиной. Жена вам изменяет.
17.01.22
Ответ эксперта
Какой то концерт будет выступление с музыкальным сопровождением, мероприятие общественное, где игра на инструментах вживую.
28.12.21
Ответ эксперта
Превосходство над другими ждёт.
28.12.21
Ответ эксперта
99% рунических ставов с интернета являются либо крадниками либо не полными и не рабочими. Кроме того их нужно ещё уметь активировать! Не берите ставы написанные в интернете, пишите их сами. Большинство ставов являются порчами, которые выкладывают в общий доступ. Неужели вы думали что кто то на халяву будет делиться просто так рабочими ставами, их пишут и выкладывают с целью сделать крадник тем кто ими воспользуется, а все блага уйдут автору става. Делайте чистку и снимайте последствия теперь если сможете… И больше не повторяйте этих ошибок.
27.12.21
Ответ эксперта
Успех 60%, по вибрациям идёт несоответствие.
26.12.21
Ответ эксперта
Потому что наглые и бессердечные.
26.12.21
Ответ эксперта
Потому что много себе позволяет по мнению начальства и никому не верит.
26.12.21
Ответ эксперта
Разругаетесь и вылетите с работы.
26.12.21
Ответ эксперта
Ненавидит ее, черная зависть, злость что не принимает его.
26.12.21
Ответ эксперта
Будет, но не скоро.
24.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store