от 500 p.
Маг, экстрасенс, хиромант, парапсихолог. Установление причин и следствий в рамках вашей проблемы и предложение путей решения в рамках парапсихологии и магии. Занимаюсь эзотерикой более 8 лет, здесь я совсем недавно, однако имею большой опыт работы по
Последний отзыв
Эксперт грамотный, обладает даром в данной области знаний. Он искренне старается помочь в сложившихся сложных жизненных ситуациях. Я желаю ему здоровья и поздравляю с Наступающим Новым годом!  
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Руками лучше не трогать, брать в перчатках. Даже чужие амулеты брать и трогать не рекомендуется. Лучше сжечь. Заговорить можно по разному, это мог быть и амулет с привязкой духа помощника, а может и порча, подробнее надо смотреть экстрасенсорно. В любом случае даже если это не порча нельзя это хранить у себя  использовать ибо это чужое, иначе могут возникнуть проблемы даже от амулета если он чужой, а вы его взяли себе. А если это просто предмет не имеющий ни какой магической задачи, то он тоже вам вряд ли нужен. По этому что делать с этим думаю очевидно. Но стоило бы разобраться.
24.12.21
Ответ эксперта
Финансы улучшатся через личную сферу отношений, присмотритесь к окружению. Личная сфера может пойти на спад, потом снова улучшения.
23.12.21
Ответ эксперта
Покойный приходит не просто так! Значит ему что то нужно вам важное донести и передать. Возможно хочет вас оградить от ошибки, либо ревность, да, да даже у мертвых это те же люди только живут в другом мире. Важно разбирать и искать причину почему это происходит.
23.12.21
Ответ эксперта
Не стоит, во первых слишком много комплексов в жизни. Во вторых проблемы с матерью были серьёзные. Испытывает ненависть к себе, комплекс не полноценного. Он рассеяный, невнимательный. Перекладывает ответственность на других. Склонен забывать о том кто ему помог, то есть чувство благодарности отсутствует. Воля подавлена с детства из за проблем в школе и матерью. Вы с ним не увидите ни какого хорошего светлого будущего! Найдите хорошего мужчину. Чувство благодарности ему не привили с детства, таким и останется. Измениться ему не хватит волевого, умственного и духовного потенциала слишком все запущено, а сам он не пожелает измениться. Не тратьте зря время. Если так дальше пойдёт рискует стать наркоманом, жизнь может кончить очень плохо. Я говорил за правого кто в красной футболке. Привязку в плане магического воздействия отсутствует, ее просто нет, работу даже не делали она не работает.
22.12.21
Ответ эксперта
Скорее всего вы увидели свою прошлую жизнь во сне. У людей не имеющих потенциала к ясновидению и экстрасенсорике во сне обостряется восприятие нематериального мира. Приснилось вам это возможно потому что для вас это важно. Возможно есть связь с тем мужчиной из прошлой жизни, какая то может быть не завершенность или недосказанность. Попробуйте вспомнить окружающую обстановку как выглядело все вокруг во сне? Может быть мужчина и люди были одеты в одежду, которая была свойственна не нашему времени, а прошлому? Так же как и обстановка в том доме?
19.12.21
Ответ эксперта
На вас оказывается магическое воздействие, энергоканалы нади повреждены. Присутствует некроэнергия разрушающего характера. Все это связано с кладбищем. Стоит блок на личную сферу отношений.
19.12.21
Ответ эксперта
Доброго дня. Причины данных проблем могут быть кармического характера, например отработки в вашей жизни, может быть влияние потусторонних сил или магическое воздействие, а может дело даже не в этом, а лично в вас. Подробнее необходимо диагностировать что бы прояснить ситуацию.
19.12.21
Ответ эксперта
Не будет! Влезли сторонние люди в отношения и повлияли негативно, были сплетни недоговоры и провокации, которые подорвали их отношения в том числе. Парню трудно было принять ту правду и не правду, которую ему говорили, до сих пор не хочет осознавать и принимать это в душе. Их отношениям препядствовали другие люди, причем очень активно, там путаница и сумбур. Более того не дают ему продолжить отношения со стороны, нехватка авторитета или полномочий с его стороны это решить должным образом.
19.12.21
Ответ эксперта
Может быть место имеет негативную энергетику, а может это совпадения, без фото должного ответа дать не возможно.
19.12.21
Ответ эксперта
Последствие приворотов в плоть до летального исхода, пьянства, агрессии, потерь в разных сферах  проблем с психикой и т.д. вплоть даже до потери близких. Кладбищенмкие привороты имеют последствия негативные гораздо более серьёзные, чем другие.
19.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store