от 100 p.
Гадание на картах Таро уже более 10 лет. Точные прогнозы. Ясновидение с детства. Обряды: На удачное трудоустройства на работу, на финансовый успех, на процветание в бизнесе. Обряды на семейные отношения и женскую привлекательность, на беременность,
Последний отзыв
Эксперт очень высокого уровня, 100 % точностью описал ситуацию, все видит. Спасибо огромное за ответ  
Всего эксперт дал 447 ответов, Рейтинг: +73 (9 лучших ответа, 28 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина принял ваше решение разорвать отношения и смирил свои чувства. Он не будет делать первый шаг в их восстановлении. Чтобы начать всё заново, придется начинать всё с нуля и делать первый шаг нужно вам.
09.04.22
Ответ эксперта
Забеременеете в течение этого года. Беременность будет проходить гладко, но наблюдаться у врача необходимо.
09.04.22
Ответ эксперта
Весной вас ждут испытания, которые закалят ваш характер и придадут уверенности.
09.04.22
Ответ эксперта
Да, будет брак и ваши отношения будут переживать период счастья и гармонии. Возможны ссоры так как Иван будет казаться в ваших глазах лучше чем он есть на самом деле. Но потом вы примете его таким какой он есть и ваш союз, ждет новый виток романтических ухаживаний.Когда вы узнаете Ивана получше, ваш союз будет удачным и счастливым.
27.02.22
Ответ эксперта
Вы ему нравитесь. Он хочет узнать вас получше и стать к вам ближе.
27.02.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток. Да переезд будет осенью. Любите своего мужчину и ваш переезд состоится.
26.02.22
Ответ эксперта
Ваши отношения будут терпеливыми и уважительными друг к другу. Все проблемы будут решаться не криками, а конструктивным диалогом без оскорблений.
Мужчина будет привносить в отношения активность и деятельность, а женщина осаживать его привнося в его решения обдуманность и здравый смысл. Это поможет ему стать более успешным и в других сферах жизни, а частности – в профессиональном плане. Ваша общая коммуникабельность и решительность, наряду с чуткостью и заботой сделают ваши отношения гармоничными и дополняющими друг друга.
26.02.22
Ответ эксперта
Вам выпали очень хорошие карты. Можно сказать вы нашли свою настоящую вторую половинку. С Максимом вы будете чувствовать радость, покой, любовь и уверенность в завтрашнем дне. Его чувства искренни, он вас очень любит — об этом говорит карта Мир. Рыцарь жезлов означает сильную сексуальную энергию связывающую вас с Максимом. Эта карта гарантирует эмоциональность и удовлетворение сексуальных фантазий друг друга. Креативность в любовной сфере. Карта Маг означает, что ваши отношения будут развиваться последовательно. Вы будете ловко обходить все стереотипы отношений и разрешать конфликты, встающие на пути вашей любви. Так что с родными разногласия вы решите легко непринужденно. Мужчина вас очень любит и вскоре предложит вам жить вместе. Не стоит бояться, Максим действительно ваша вторая половинка. изображение из вопроса
26.02.22
Ответ эксперта
Похоже на симптомы трохантерита или гинекологических заболеваний. Обратитесь к ортопеду и гинекологу, чтобы точно поставить диагноз. В этом году переехать не получится.
26.02.22
Ответ эксперта
У вас будет много проблем и разногласий. В отношениях будет привалировать светлая грусть, когда вы простили друг другу прошлые обиды, но тяжелые воспоминания всё равно продолжают терзать сердце. Разрыва отношений не будет. Даже после долгих ссор и конфликтов, вы будете тянуться друг к другу.
26.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store