от 500 p.
Помогу разобраться в вашей ситуации с помощью карт Таро и Ленорман
Последний отзыв
Ираида, Спасибо вам большое за отличную консультацию. Прояснила мою ситуацию, подробно и точно ответила на вопросы, я очень довольна. Очень хороший эксперт, рекомендую.  
Всего эксперт дал 107 ответов, Рейтинг: +26 (5 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Идет, имя на букву В. Владимир, Вадим, Влад.
07.04.24
Ответ эксперта
Евгения, здравствуйте. Начало марта очень спокойное, без особых событий. Далее, ближе к середине марта, будет внезапное событие, которое выбьет вас из колеи. Какая-то неприятность может случится, и на фоне этого события вы познакомитесь с мужчиной. Высокий, темноволосый. Мужчина страстный, любит быть в центре внимания, знает чего хочет от жизни, уверенный, с мощной энергетикой. Знакомство с ним для вас значимое событие, по судьбе.
07.03.24
Ответ эксперта
Здравтсвуйте. Примерно, через 3 месяца достойную, стабильную работу
07.03.24
Ответ эксперта
Что думает о вас Андрей.   Его привлекает в вас сила ума, слова, обаяния, харизмы. Чрезвычайное терпение. Но и в тоже время, может быть в каких то случаях агрессивное общение, при выяснении отношений. Сейчас у него в чувствах прямо таки катастрофа, психанул… решил ну все хватит, заканчиваем. И в намерениях — ничего предпринимать не хочет. Отстаньте от меня все — такая позиция. Скандал произошел? Возможно, есть друзья-подруги есть, которые под руку «хороший совет» дадут. Сейчас тяжело, и ему и вам, все на эмоциях. Перспектива на ближайший месяц есть неплохая на примирение, есть надежда… Но под вопросом. Совет вам — проявить инициативу, пойти на встречу, обговорить все, что рревожит, в чем вы друг друга не понимаете.
26.02.24
Ответ эксперта
Сейчас совет вам, находите  удовольствие и равновесие в одиночестве… Наслаждайтесь. В течение полугода вам выпадет шанс встретить свою половинку
26.08.23
Ответ эксперта
Прислушайтесь к себе — вы и так все знаете. Вы очаровываете мужчин своей природной красотой, внутренней гармонией и женственностью. Займитесь собой. Не будьте активными, наоборот, расслабьтесь. больше слушайте, чем говорите. Если вы сейчас не в отношениях, не ищите их сейчас активно. Полюбите себя, занимайтесь собой. И все сложится. Оставьте борьбу, активность и расслабьтесь.
26.08.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Абсолютно все будет благополучно. Добросовестный ваш труд в обмен на который вы будете получать не только обещанную з.п., но возможно и надбавки. Хорошие условия, в общем и целом — ничего плохого нет
02.02.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Ваши отношения на расстоянии? В планах он очень хочет вас увидеть, приехать. То, о чем вы просите, выполнит в ближайшие 2 месяца.Чувства есть, но он человек. видимо обжегшийся в прошлом, боится открыться полностью. Он как будто носит панцирь. Он защищается от посягательств на свою свободу. Может это болезненный опыт, а может быть — и ваши разногласия в отношениях, после чего он закрывается и отдаляется.Скрывает свое недовольство.
02.02.23
Ответ эксперта
Добрый вечер, когда девушке предложили эту работу — она долго раздумывала прежде чем согласиться. Сейчас для нее эта работа больше для души, чем для денег. Эмоций много. Может связана с творчеством. Ее отличает трудолюбие и усердие. Возможно и мужчина в коллективе заинтересовал, какие-то намеки, флирт. В ближайшие 3 месяца все отлично, благополучно. Работа в команде, достижение целей. Но придется пойти на какой-то компромисс
02.02.23
Ответ эксперта
Все останется как есть. Стабильность
13.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store