от 500 p.
Здравствуйте. Если у вас возникли вопросы в теме отношений с людьми, как лучше действовать в той или иной ситуации, да и просто, есть желание задать любой волнующий вас вопрос. Просто задайте его. Ответ вы можете получить, прямо здесь и сейчас.
Последний отзыв
Сергей,спасибо за подробный и обстоятельный ответ.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов Вам на сайте!  
Всего эксперт дал 111 ответов, Рейтинг: +156 (28 лучших ответа, 18 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если вы спрашиваете об отношениях, то какими бы они не были, дружескими, любовными, деловыми, то к концу осени они из вялых и долготекущих перейдут в последнюю стадию и приведут к разрыву.
23.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если вы говорите по поводу чувств, которые испытывает Лиам к вам, то можно сказать, что он испытывает к вам скорее дружески покровительские чувства на данный момент, нежели какие-то амурные
05.12.22
Ответ эксперта
Да, чувства у него остыли, к сожалению, это осознанно и навсегда… тупиковая ситуация.
05.12.22
Ответ эксперта
На концерт вы все же попадете, но очень не скоро, а когда попадете, то будете разочарованы…
05.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношения в конце концов наладятся. Вы придете к общему знаменателю и разрешите все затруднительные моменты к обоюдному согласию, но это будет не быстро. По всей видимости, здесь затронуты какие-то финансовые вопросы, но вы их решите.
04.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия. Да, есть большая вероятность того, что вы получите желаемое.
04.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отец Наталии немного лицемерный человек. Он может делать «хорошую мину» при плохой игре. В душе, же он против ваших отношений, он не видит вас в своих родственниках, он рассматривает ваши отношения с его дочерью, как очередное увлечение, которые в лучшем случае останутся, как дружеские, или совсем закончатся. Да, в какой-то степени это повлияет на ваши отношения, в какой степени, это только зависит от вас и Наталии.  Он будет действовать не напрямую, а в обход, через супругу, бабушку, в общем, через родственников и знакомых. Основной его посыл, это то, что вы не сможете обеспечить достойное существование его дочери, т.е. материальные проблемы.
04.12.22
Ответ эксперта
Вам не стоит переезжать в другой город ради девушки. Ничего хорошего из этого не выйдет. С работой в другом городе у вас все сложится и будет хорошо. Дальше вам нужно делать выбор самостоятельно и слушать свое сердце.
14.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Особых чувств у Роберта к Диане нет, просто легкомысленное отношение.
25.10.22
Ответ эксперта
Если вы вытягиваете только одну карту из колоды  у вас выпадает Суд, то это однозначно означает, холодное, застывшее состояние, нет никакого движения. Это означает: НЕТ.
25.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store