от 500 p.
Здравствуйте. Если у вас возникли вопросы в теме отношений с людьми, как лучше действовать в той или иной ситуации, да и просто, есть желание задать любой волнующий вас вопрос. Просто задайте его. Ответ вы можете получить, прямо здесь и сейчас.
Последний отзыв
Сергей,спасибо за подробный и обстоятельный ответ.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов Вам на сайте!  
Всего эксперт дал 111 ответов, Рейтинг: +156 (28 лучших ответа, 18 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможности для секса у них будут, но вот сам факт секса навряд ли.
25.10.22
Ответ эксперта
В конечном итоге, серьезные отношения все-же сложатся. Но проблемы тоже будут. Кому-то придется избавиться от излишних иллюзий и неоправданных ожиданий, отказаться от прошлого, материальные и моральные проблемы тоже будут, но все должно получиться.
24.10.22
Ответ эксперта
Он думает о своем браке, что у него все очень даже неплохо. Есть конечно кое-какие проблемы, но они у всех есть, но это не критично в его случае. Вполне приличный, крепкий брак, но нужно еще немного поработать над отношениями в семье, храм, как известно не построить в одиночку.
24.10.22
Ответ эксперта
Скорее всего, вашему супругу «приелось» однообразное существование и появились в голове разные фантазии, ему хочется новизны во всех смыслах этого слова, чего-то такого запретного, выходящего за нормы социального поведения. Прямого указания на какие-то другие отношения с кем-либо, нет.
24.10.22
Ответ эксперта
Перспектив развития отношений на ближайшие полгода с тем, кого вы знаете не видно, скорее угасание отношений. Что касается новых отношений, то ранней весной, вы при необычных обстоятельствах познакомитесь с мужчиной, причем без всяких усилий со своей стороны.
24.10.22
Ответ эксперта
Положительных сдвигов не видно в 2023 г. Вы сейчас не в том состоянии, чтобы заводить новые знакомства, у вас разбито сердце. Для того, чтобы что-то изменилось в вашей личной жизни в 2023 г. вам нужно обрести внутреннюю гармонию с самим собой прежде всего и постараться не лгать прежде всего себе, а трезво взглянуть на вещи. Если этого не сделать, положительных изменений не будет.
24.10.22
Ответ эксперта
Ожидание положительного решения вопроса, в какой бы это области не было, не оправдаются. Предстоит искать другие альтернативные пути для достижения результата.
24.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. По всей видимости до ноября месяца Надежда вам ничего не выплатит, а будет кормить обещаниями и это будет продолжаться еще долго.
24.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
На данный момент у них скорее просто приятельские отношения, нежели близкие. Но, да, было дело по легкомысленности, непродолжительное время, может даже единожды это произошло, Чувств особо друг к другу у них нет и интима сейчас между ними тоже нет.
03.10.22
Ответ эксперта
Он охладел к вам. Он психологически на расстоянии от вас и отдаляется. А приближается он к другому берегу, где близкие отношения и ему это нравится и все устраивает.
03.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store