от 0 p.
Эзотерический психолог. Помогаю изменить характер, - стать тем собой, которым хочется быть. +Помогаю справиться со страхами, страхом одиночества, потерей, дискомфортными чувствами. Эзотерикам помогаю улучшить чувствительность и достигать состояний работы
Последний отзыв
Наталья замечательный таролог, увидела ситуацию действительно, как на ладони. Уделила много времени, я получила очень развёрнутую консультацию и ответы на всё вопросы. Плюс советы по ситуации. Наталья, я очень Вам благодарна и буду обращаться ещё! 🌹  
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Раскладн на этот год. Брак будет/нет. 6 Кубков пер — что-то есть/тянется из прошлого по отношениям. 9 Мечей пер — постепенно это прошлое отодет в сторону, даст место новому. Всё выровнится. Король Жезлов — думаю, что можно ожидать нахждение мужа/челоовека, с которым будет/возможна семья. На итоге Паж Жезлов — будет заложен фундамент семьи/брака. Но это не значит, что ничего не нужно делать.) Минус таких раскладов, что когда говоришь человеку, что всё будет, человек не делает того, что сделал бы, не зная расклада. Поэтому расклад — не повод для бездействия.:) Живите так, будето не знали свой расклад. Ещё лишняя уверенность порой толкет на такое поведение по типу «всё равно он от меня никуда не денется, карты так сказали» — так тоже не надо.) Расклад — это вектор, который подразумевает, как сложилось бы, если бы вы жили как жили. :)

Характеристика мужа. 3 Пентаклей — мужчина офисный, скорее всего, сотрудник или какой-то руководящий бригадой рабочих. Это командная работа с карьероу. Может быть в сфере обучения или что-то вроде того. 9 Пентаклей — с материальным достатком, самооценкой и эго всё в порядке у мужчины. Есть достаток, умеет получать удовольствие от жизни. Туз Пентаклей пер — но мужчина находится или в начале пути своей карьеры или где-то в прцоессе, как в начале пути. На итоге Шут пер — решительный челвек. Если нужно, может рисквать.

Знаете ли вы его? Скорее всего, нет, но если и видели, то особо не обращали внимания (4 Кубков, 8 Мечей пер, Король Кубков пер). На итоге 6 Мечей — пока не останется прошлое в прошлом, динамика вряд ли возможна. Напомню, что ситуация разрешится за этог год.

Будут ли дети — Рыцарь Жезлов пер — вы ещ сами не решили и не определились хотите ли и нужны ли они вам или с кем. Много сомнений/мыслей. Суд пер — и снова мешает прошлое, то ли отпечаток какой-то оставило, то ли обстоятельства какие-то. Но долго это мешающее не продлится. 5 Пентаклей — возможно, понадобится ещё проверить или подтянуть здоровье и доход. На итоге Луна пер — доверьтесь тому, как всё идёт. Вам мешает прошлое или какие-то обстоятельства, но они уже скоро уйдут (возможно, нужны какие-то действия и с вашей стороны тоже) и тогда будет открыто что-то новое.
17.06.22
Ответ эксперта
Это не относится к вам лично, там есть какая-то личная выгода и что-то общее, несвязанное лично с вами.
11.05.22
Ответ эксперта
Королева Пентаклей — начало чего-то, хорошее общение. Умеренность — если икучает, то не скажет.)) Рыцарь Пентаклей пер — почти то же самое: скучает, но не скажет.) На итоге: Колесо Фортуны пер - отношения пока н стабильны, но скучание есть.
11.05.22
Ответ эксперта
Умеренность — встреа вероятна. Звезда — встреча, скорее всего, будет, примирение пока не известно. Дьявол — есть какие-то или страхи между или недомолвки, разлад на ценностях/ценностный конфликт. На итоге: 7 Пентаклей пер — римеирения, скорее всего, не получится из-за разности позиций. Хотя общение сохранить можно.
11.05.22
Ответ эксперта
Прогноз на ближайшие 3 месяца (то есть до 11 августа): Верховный Жрец пер — страхов много в отношениях между вами или сомнений ли. Может быть так, что каждый немногопытается тянуть одеяло в свою сторону. Король Пентаклей — недостатка в деньгах вроде бы не должно быть, что касается чувст и отношений, то они есть (по ощущениям; дальше ещё посмотрю) как «фундамент есть». 6 Жезлов - отношения будут, если их сейчас нет или что-то не прочно. Всё, что думается хорошего, пойдёт в рост или проявится. На итоге: 2 Кубков — чувства однозначно есть. Это карта любви в колоде, эммциональной гармонии и отношений.
11.05.22
Ответ эксперта
Колесо Фортуны — много возможностей перед вами открыто. Куда хотите?) Либо ещё может быть так, что если вознамеритесь смениь работу, поговорите с дурузьями-знакомыми — могут предложить что-то. Повешеннй пер — снова чего сами хотите?) 5 Жезлов пер — конкурентня какая-то фера. Но конкуренция у нас опять же много где.)) На итоге Туз Пентаклей — выбирайте место/работу с хорошей зп. Вы можете претендвать на хорший доход. Уточнение всё-таки, сфера/занятие: Солнце пер — не-а, не конкретизируется сфера.) Из этой карты снова, что есть конкуренция и в работе и на должность.) Почему не сообщается сфера? 8 Мечей пер — потому что вы свободны в выборе, но почему-то хотите себя ограничить чужими предсказаниями. 2 Кубков — у вас опыт научиться делать выбооры самостоятельно), слушать себя и тп.) То есть говрить сферу/вид хотя бы будет не экологично для вашей души, грубо говоря. Паж Кубков пер — нужно научиться следовать свои желаниям, а не желаниям других людей. Король Жезлов на итоге — это решение, которое нужно принять вам самому/ой. :)
15.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.) 4 Мечей — некоторое время пройдёт, что пока нет. А вообще, вы лучше успокйтесь немного по этому вопросу — как совет карты ещё. :) 6 Пентаклей — сорее всего, такая идея будет с вашей стороны или жить будете на вашей территории. 10 Кубков — по третьей карте тоже, скорее всего, да.) На итоге Влюбленные — выбор будет в вашу пользу.)
15.02.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отношение к вам. Будет ли признание в любви. Паж Кубков пер — что-то медлит и тянет. Король Пентаклей пер — думает, нет ли подвоха, а ещё вас может считать более достойной кого-то лучше, чем он. Королева Кубков пер — а другой девушки там рядом нет? На итоге 9 Пентаклей пер — в общем, по итогу чувства там, скорее всего, дружеские. Уточнение чувства: Дьявол пер — непонятно. В общем, если даже чувства и есть, то он всё рвно в них не сознается в ближашее время. И по картам дальше Король Мечей пер., Верховный Жрец,, Мир пер — нет тут карт про чувства, про любовь, романтику. Как-то ментального (умственного) больше по типу «хорошая девушка» и тп.
14.02.22
Ответ эксперта
Есть ли вер-ть получить деньги, о которых говорится, в этом году? Верховный Жрец — если подумаете как, соберёте мысли и логику, то возможно. Эта карта — это логическое размышление и учение, структура, взгляыд и тп. 3 Жезлов пер — если будет просто прилагать больше усилий, плучится как стучание в закрытую дверь. Усилий много, результат вдвое меньше. В итоге расстроенность, обескураженность и отсутствие отдыха/выгорание. Император пер — нужна цель, нужен вектор приложения усилий. Иначе прогресса не дождаться в этом году. На итоге 8 Мечей — вы не видите возможности или смотрите не туда, в итоге все усилия как прахом и как в плену.

А что с любовью в этом году? Повешенный пер — как-то ощущение будто не по своему пути идёте или не по своим убеждениям или чувствам ли. Будто живёте в русле чужих слов, советов или стереотипов. 5 Жезлов пер — окружение, предположу, что на вас чильно влияет и моментами, возможно, практически подминает под себя. Отсюда неудачи. Солнце пер — недооцененность, неудачи. Предположу, что девушки достаются другим и тп. Пока так и продлится. Здесь же 2 Кубков вытянулась сама вслед — а хочется эмциональной гармонии, приятного общения и, возможно, чтоб не глупая ещё.) Уточнение «а будет?» Башня пер — совет такой: не переносите свой прошлый эмоциональный опыт на новые отношения/встречи. Не слушайте друзей/окружение. Чего вы хотите? И каких отношений вы хотите? — вот что главное. Внсите в свою жизнь целенавправленные изменения, которые позволяют добиться желаемого результат и поймите, какие изменения вы реально хотите внести. На итоге 7 Жезлов — и снова не ведитесьна мнение толпы, друзей и тп. Чего вы хотите? Каковы ваши принципы и желания? Необходимы честность с собой и другими, сила характера и принципов.

Секс. Луна — вы запутались в сбственных желаниях. Как будто логика ведёт в одну сторону, а своё настоящее в другую. +Иллюзии и какой-то обман/самообман. Смерть — скорее всего, то, что мучит сейчас уйдёт и прмиете какую-то позицию, которая выстроит секс.)) Или что-то кардинально поменяет тут. Шут пер — одноразовые встречи вполне возможны. Если попробуете, может выйти. Только осторожнее и внимательнее, чтобы ничего не подцепить и не попопасть на аферисток. Эта карта в перевернутом варианте и как предупреждение в том числе. На итоге Паж Пентаклей — в общем, если предпримете действия, то секс найдёте.))
14.02.22
Ответ эксперта
На вопрос «есть ли у него мысли о вас?» ответ отрицательный — не думает он о вас. Тогда задала вопрос «Что думает о вашем общении/отношениях? Мысли, мнение, отношение, что решил, даже если в прошлом.» Король Пентаклей пер — решил больше не общаться. 3 Жезлов пер — решил пойти своей дорогой. Смерть — поствил точку и отпрвился исктаь другие возможности и варианты/другие отношения. На итоге Император пер — человек занят своей жизнью, у него есть какие-то свои личные цели в жизни.
14.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store