от 1000 p.
Рассмотрю Вашу ситуацию с помощью астрологии - там всегда есть ответы! Если есть сложности в отношениях (когда будет брак? ), в реализации, в поиске себя и талантов. Или вас беспокоит конкретный вопрос: позвонят ли мне после собеседования/ будет ли продолжение
Последний отзыв
Александре всегда можно задать дополнительные вопросы по мере развития ситуации и сравнения с прогностикой и ответ будет краткий и понятный.  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +29 (6 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Смотрю по хорару. Если собака пропала недавно, то смотрим ее по Марсу. В этом случае новости хорошие — собака сравнительно недалеко, и через 2-3 единицы быстрого времени она должна найтись — это примерно 2-3 часа или 2-3 дня + знак кардинальный тоже указывает на быстрое возвращение. При чем не исключено, что она сама может вас найти. Марс в сильном знаке, что означает, что собака в порядке, чувствует себя  хорошо, но из-за новых незнакомых условий чувствует себя неуверенно. По местоположению — скорее всего это расстояние 8-9 км на северо-восток от вашего местоположения на момент задания вопроса. Место, где собака может находиться — основной признак — там где тепло или горячо, возможно есть огонь, также может быть что-то связано со спортом/  машинами (железом). Также это могут быть места скопления вещей, материальных ценностей (склад/ рынок/ вещи/ продукты  и пр.)

25.05.22
Ответ эксперта
Добрый день! Судя по Вашей формуле души с Сатурном в центре, его проявление реализовалось как раз в том, что вы описываете — груз ответственности, «я сама, я одна», что в итоге приводит к моральному истощению, депрессиям, затворничеству, эмоциональным блокам и зажимам. Конечно, это Ваша психика, ваша природа — быть ответственной, но иногда нужно уметь делегировать и просить помощи, чтобы не сломаться. Если попытаться решить вопрос на этом уровне, то мотивация появится, т.к. уметь достигать цели для Вас так же естественно как дышать. У Сатурна есть ведь и положительные стороны — его природа сама по себе сжимать, сдерживать, придавать форму, ограничивать, поэтому если вы поставите себе цель, то достичь желаемой формы Вам не составит труда.
Но стоит учесть и Плутон в зоне отчуждения — может давать страхи, много внутренней энергии, эмоций, которые не находят выхода, что на физиологическом уровне может иногда давать задержку жидкости в организме, что в свою очередь увеличивает массу тела. Поэтому Ваш вопрос требует в первую очередь анализа психологической стороны вопроса. С точки зрения питания и образа жизни очень рекомендую аюрведическую медицину — дает потрясающие результаты, в том числе по Вашему вопросу и в том числе работает на уровне психики.
Желаю Вам удачи!
22.03.22
Ответ эксперта
Добрый день!
Судя по Формуле Души, Ваша девочка очень эмоциональная и творческая, но открыто демонстрировать свою творческую сторону ей сложно (или скорее нет желания, что для нее нормально), ей нужно личное пространство, в котором она будет делать то что ей нравится - это для нее своего рода отдушина, то за счет чего она может расслабиться, отвлечься от своих эмоций, выразить их. Если ее творческая энергия не будет находить такого выхода, то копится внутреннее напряжение, которое потом может проявляться в разрушительных эмоциях и реакциях на все. Но не нужно ее склонять поделиться со всеми ее результатами творчества (будь то рисунок, фото и т.п.) — ей это может быть неуютно, равно как и пребывание в больших коллективах. Наличие Луны и Солнца в центре формулы может как раз давать демонстративное проявление своих эмоций, истерик. При этом пораженная Луна может давать сложные отношения с матерью (либо чрезмерная привязанность/ зависимость, либо нейтральное отношение и отчуждение), поэтому ваша задача наладить с дочерью контакт на уровне общения, обмена мыслями, идеями, размышлениями, поиск общих интересов — т.е. на ментальном уровне, ее ожидания от вас связаны именно с этим, мама — это равный ей друг, с которым можно поговорить.
Чтобы судить о тех областях, где может ожидать успех нужно смотреть не только космограмму, а весь гороскоп, для этого нужно время рождения.
Что касается создания семьи, то эта тема может для Вашей дочери быть одной из ведущих мотиваций в жизни, исходя из ее психотипа, а когда есть мотивация, то человек направляет свои усилия именно туда. Но рассуждать о том направит ли свои устремления Ваша дочь именно туда — пока преждевременно.
По поводу будущего — у ребенка его смотреть крайне нецелесообразно, т.к. в таком возрасте еще не сложился характер полностью, не наработался жизненный опыт, еще неизвестно какой контекст жизни человек выберет (образование, деятельность и пр.), поэтому такие рассуждения пока — это пальцем в небо. Более того, пытаясь понять возможное будущее, вы можете невольно программировать ребенка и сбить ее со своего естественного пути развития. У ребенка есть смысл смотреть таланты, способности, особенности психики и проявлений, чтобы создать ему необходимую благоприятную среду для развития.
Желаю Вам удачи!
05.03.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Поездка скорее всего получится. Но не исключены неожиданные обстоятельства, которые не просчитать заранее. В результате поездка и пребывание в Италии могут пройти стремительно, наскоком, что даст некую порцию удовлетворения, но не в полной мере тот результат (особенно материальный, если он предполагается), который хотелось бы.
05.03.22
Ответ эксперта
Добрый день!
Судя по хорару у него нет откровенно плохих намерений в ваш адрес, и в целом он не показан каким-то отрицательным персонажем, скорее наоборот. Но вы можете к нему несколько необъективно относиться, видеть в нем больше достоинств, чем они есть реально и не обращать внимание на недостатки. Он в большей степени озабочен своим бизнесом/ карьерой/ целями/ прибылью, возможно поэтому его действия не учитывают ваших интересов, что в итоге косвенно вредит вашим целям и бизнесу. Похоже, что вы  вовлечены сейчас больше в его дела, планы и цели, а свои пока отодвинули в сторону — это может вами и воспринимается негативно, т.к. нет ощущения что он это ценит, скорее будто пользуется. Но цели вам навредить у мужчины нет.
Отношения вероятно продолжатся до осени, вы будете либо сотрудничать, либо находиться в поле зрения друг друга. Но в любом случае для вас это бесперспективное партнерство, сил будет затрачено больше, чем получено отдачи. И окончательно воссоединения в сотрудничество может не случиться, т.к. вы предпочтете заняться своими планами, прибылью от своего бизнеса.
02.03.22
Ответ эксперта
Если смотреть на уровне психотипа — мужчина склонен в целом избегать брака, либо
выбирать формы брака в котором он присутствует не всегда (гостевой/ или постоянные отъезды) или искать уединения даже внутри отношений/брака. Ему крайне необходимо свое личное пространство. А судя по вашему психотипу вы можете быть склонны направлять на мужчин максимум своей заботы. Получается сложноватое сочетание. Конечно, это не приговор, но тут зависит от вас двоих — сможете ли вы найти удобную обоим форму отношений.
Но если смотреть по хорару, то да, вы ему как женщина нравитесь, с эстетической/сексуальной точки зрения, но вы разные по характеру и устремлениям. Он больше нацелен на себя любимого и на удовлетворение своего мужского эго. В будущем ваше взаимодействие не показано и может либо завершиться в течение полугода, либо в течение того же времени столкнуться с ситуацией, связанной в том числе с темой детей, но маловероятно, что отношения сохранятся.
02.03.22
Ответ эксперта
Добрый день! На такие вопросы очень хорошо отвечает хорарная карта, но для ее построения нужно знать ваше местонахождения на момент задания вопроса (город). А для астрологического анализа нужно ваше время и место рождения.
01.03.22
Ответ эксперта
Давайте попробуем по хорарной карте на мое место и время определить, хотя есть смысл смотреть и на ваше время и место задания вопроса.
По моему хорару выходит, что кот мог где-то недалеко от дома застрять на каких то верхах (дерево, крыша или т.п.), на открытом воздухе, место пребывания связанно с детьми (дет сад/ школа например), расстояние до него около 600 метров на северо-запад от вашего места пребывания. Но поиски могут быть непростыми, но аспект встречи с котом в будущем показан, так что надежда есть!
Желаю удачи в поиске!
01.03.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store