от 300 p.
Всем привет! Меня зовут Тамара, я таролог. Делаю точные расклады на картах Таро не только для себя, но и для клиентов. Буду рада вам помочь.
Последний отзыв
Замечательный эксперт,Отзывчатая,подробно все видит ,быстро отвечает.Понравилась консультация,рекомендую!  
Всего эксперт дал 72 ответов, Рейтинг: +52 (9 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В отношениях сможете выйти из тупиковой ситуации, будете очень много переживать, думать о мужчине, для вас он состоятельный, чувственный, всегда протянет руку помощи, теплые отношения, но будет напряженный период, будете моментами чувствовать себя одиноко, отношения с мужчиной не выйдут на новый уровень. Отношения с дочерью не близкие, но легкие и доверительные, каждый занимается тем, чем хочет, есть взаимопонимание, все меняется в лучшую сторону, но при этом, конечно, бывают конфликты, придирки по мелочам, но вы всегда стараетесь сгладить такие ситуации, не всегда можете дать/купить дочери то, чего она хочет, у вас схожий характер, но дочь более эмоциональная.
30.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас он думает об этом, в скором времени позвонит вам.
29.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
добрый день. у него было огромное счастье от самой встречи, он ждал ее, но эмоции смешанные, в целом вы его привлекаете, но он долго будет бездействовать, потому что он сильно цепляется за прошлое, не может отпустить и поэтому пока что не хочет подпускать вас  близко, держит дистанцию.
14.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
добрый день. да, вы помиритесь на этой неделе, отношения наладятся, будете довольны, но никак без конфликтов в дальнейшем)
14.11.22
Ответ эксперта
Добрый день. Вас ждут непредвиденные обстоятельства, встречать новый год вы будете с мужчиной, вы будете очень счастливы находиться там, но скорее всего это будет не по душе вашей маме и это может огорчить вас сильно.
14.11.22
Ответ эксперта
добрый день. в течение трех месяцев ситуация особо не поменяется и это все затянется, вам хочется стабильных серьезных отношений, но не сразу получится добиться этого, будут ссоры, недопонимания,  эмоциональные переживания, несмотря на это спустя время можно ждать предложения от мужчины (будь то начало отношений или совместная жизнь).
13.11.22
Ответ эксперта
Добрый день. Серьезных намерений у мужчины нет, пока что в планах просто общение. Настроен он нерешительно, не видит больших перспектив с вами. Вы его привлекаете как девушка, влечение есть, видит в вас рассудительного человека с душевными переживаниями.
06.11.22
Ответ эксперта
Добрый день. У мужчины светлые волосы, серого или голубого цвета глаза, невысокого роста, понимающий, мудрый, с открытой душой, у которого за спиной большой жизненный опыт, который буквально сделал его другим человеком.
06.11.22
Ответ эксперта
Добрый день. Отстраненность от партнера идет, равнодушие, нет желания с его стороны как то двигать отношения. Есть шанс создать отношения, но они не продлятся долго и будут закончены.
06.11.22
Ответ эксперта
Добрый день. Юлии нужно сделать шаг навстречу к Светлане и попытаться наладить отношения. Нужно отбросить сомнения, неуверенность, агрессию.
06.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store