от 300 p.
Всем привет! Меня зовут Тамара, я таролог. Делаю точные расклады на картах Таро не только для себя, но и для клиентов. Буду рада вам помочь.
Последний отзыв
Замечательный эксперт,Отзывчатая,подробно все видит ,быстро отвечает.Понравилась консультация,рекомендую!  
Всего эксперт дал 72 ответов, Рейтинг: +52 (9 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Для того, чтобы наладить личную жизнь, вам нужно сделать шаг навстречу партнеру, поговорить, открыться, также попытаться понять с его точки зрения без конфликта. Обратите внимание на себя, свои достижения и успехи, двигайтесь вперед, еще рано останавливаться)
06.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Возможна встреча подходящего партнера по душе, человек целеустремленный, постоянно в движении. У вас будут мысли о семейном счастье.
05.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. К первой девушке мужчина в глубине души испытывает теплые чувства, но больше идет негативных эмоций, по отношению к ней у него отстраненность. Со второй девушкой он как будто хочет «отказаться от прошлой жизни» и начать с ней новую, построить семью, но для него это тяжело пока что, понимает, что придется приложить много усилий и стараться для этой девушки, но надеется, что у них все сложится.
05.11.22
Ответ эксперта

Здравствуйте. Будущего с данным мужчиной у вас нет, были временные отношения, которые не вышли бы на высокий уровень, они в любом случае рано или поздно закончились бы. Чувств нет, были бы натянутые отношения, в которых многое скрывают. У вас есть шанс в ближайшем времени встретить любовь, человека по душе.

30.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Человек тяжелый, конфликтный, слишком сосредоточен на правилах, может всем раздавать непрошенные советы. Сам по себе неопределенный, сам не знает чего хочет, может быть двуличным. Не желает видеть проблем, он их отрицает. Обидчив, скрытен, строит из себя жертву, не может разобраться в себе.
30.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, хочет увидеть, настойчивый мужчина.
30.03.22
Ответ эксперта
Добрый день. Сейчас Кирилл сконцентрирован больше на себе, поэтому не хочет подпускать вас ближе, пытается защитить свое пространство, но это не значит, что у него нет чувств, он вас любит, ценит, переживает за вас. В ближайший месяц могут быть разногласия, конфликты (которые быстро закончатся). Выход отношений на новый уровень. Партнер будет стараться для отношений, помогать вам и поддерживать вас.
10.02.22
Ответ эксперта
Добрый день. Да, ждет сообщения. Сам инициативу проявлять не собирается.
10.02.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Да, отношения восстанавливаются. В перспективе у вас стабильные гармоничные отношения, присутствует взаимопонимание. Партнеры отпускают обиды, идут на компромисс, пытаются подстроиться друг под друга. Но скорее всего партнер будет много недоговаривать, врать, чтобы избегать разговоров и конфликтных ситуаций.
10.02.22
Ответ эксперта
Добрый день. Он поверил в то сообщение. Сейчас вам необходимо проявить инициативу, взять все в свои руки. Вас вместе объединяет общая цель, вера. Вы оба держитесь за эти отношения. Но сейчас он хочет отдалиться о вас, не желает идти навстречу, чувствует себя одиноко. Человеку нужно взять тайм-аут, вынужденный перерыв, он разочарован, чувствует себя обманутым, очень неприятным было для него то сообщение. Сейчас пока не знает, что ему делать дальше, думает. Продолжение отношений будет.
10.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store