Бесплатно
Помогу решить ваши вопросы , консультирую по вопросам о красоте . Помогаю отвлекаться от домашней рутины .
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Я не буду писать вам банальных ответов, или сложно — психологических вещей, объясню по простому. Ведь когда то мой учитель сказал, лучше всего понимают людей те психологи, которые сами через это прошли. Конечно, иногда хочется все бросить и снова окунуться в прошлое. Вы скучаете по вашим прошлым воспоминаниям, моментам, которые были у вас совместно с бывшим. Нас с детства родители учат понятию выражению «не сжигать мосты», но есть одна замечательная книга, которая говорит «не бойтесь сжигать мосты, чем ярче они горят за вами тем светлее пусть впереди». Если растолковать по простому, то смоделируйте ситуация, вы вернетесь человеку с которым вы расстались, но хотя если бы он вас так сильно любил также как и вы его, тогда бы вы смогли пройти все вместе в отношениях. Возвращаясь к нему, да, вы будете счастливы первое время, но что потом? Мы все надеемся на счастливый конец, но к сожалению по готовому сценарию ныряем в машину времени. И уже на подсознательном поведение повторим свою судьбу. Есть еще одно чудно выражение «если вы не извлекли урок из прошлого, этот урок вас будет преследовать и в настоящем и в будущем». Конечно, у всех нас были счастливые воспоминания с каким — либо человеком, но потом это все оборвалось. Вы идеализируя, убираете весь негатив что причинил вам партнер и забываете истинную причину почему вы расстались, забываете как вы себя чувствовали тогда. Это затягивающий водоворот, но будьте сильнее этого. Иногда через силу нужно уметь отпускать прошлое просто анализируя. Да, романтизируем мы все «ну не все так плохо было», «но мне же было так хорошо с этим партнером». И все же, повторения никто не отменял. На счет вашего нынешнего партнера — это нормально, что иногда вы хотите побыть одна, и у вас должно быть личное пространство. Будь то посмотреть любимый сериал/фильм или остаться наедине со своими мыслями. Любовь не значит наносить друг другу травмы) Любовь — это жертва, если ваш нынешний партнер вас полюбит, уверенна, он все поймет. Не бойтесь своих мыслей, не бойтесь анализировать свои мысли, умейте выходить за рамки и думать со стороны, как — будто вы не причастны к этой истории и что будет тогда. Находите новых людей, а не окунайтесь в машину времени, которая рано или поздно вас погубит. Всего доброго вам)
04.06.23
Ответ эксперта
Доброе утро. Можно конечно и зайца научить курить, но здесь вопрос в другом. Если вы хотите добиться нежности кожи, на какое то время один и тот же увлажняющий крем может помочь, но никак не на постоянной основе. Конечно есть хорошие крема от нивея, но они далеко не идеальны для женщины. Попробуйте хотя бы переодически сменять средство для ухода тела. Что касается лица, простой водой до конца все не очиститься, да и нивея для лица уж точно не самый лучший помощник и вы когда — то это поймите. А лучше запишитесь к косметологу, он посмотрит ваш тип кожи и поможет какие препараты в точности подойдут для вашего лица. Всего доброго вам)
04.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Все зависит от того какой вы человек, какой у вас характер. К примеру интровертом очень сложно общаться с людьми. Если вам бывает переодически трудно. Попробуйте задать себе вопрос. А комфортно ли мне с этим человеком? А есть ли мне с ним о чем говорить? Если не устраивает, то что конкретно? Задавайте себе наводящие вопросы, которые помогут вам собрать пазл. Всего вам доброго)
03.06.23
Ответ эксперта
Добрый вечер! Если вы подразумеваете под понятием «родственные души» — любовь. я вам отвечу. Партнеры, всегда работают вдвоем, но очень многие стараются по одиночке. Да, действительно, некоторые наши мысли могут плохо влиять на партнера, но ведь и наш партнер не «идиот». Человек может фиксировать, что ему говорит другой. Когда вы говорите, что человеку становится плохо от этих мыслей, зачем же вы продолжаете говорить ему такие мысли? Гораздо проще сесть вдвоем, и расспросить, «как мне правильно донести свою мысль, чтобы не сделать тебе больно», «что конкретно тебе не приятно в этом вопросе». Искренне верю, что у вас получится всё разъяснить вместе. Всего доброго вам)
03.06.23
Ответ эксперта
Добрый вечер! Хоть многие и считают, в наше время не традиционную ориентацию чем — то не нормальным, то я выскажу другое мнение. Мы не выбираем кого любить, в кого влюбляться, к кому испытывать симпатию. Это действует на подсознании. Вопрос в другом, готовы ли вы принять тот факт, что вы являетесь таким человеком? Что вы симпатизируете вашему полу, тому или иному. ЛГБТ включает много разновидностей, от асексуалов ( это тоже вид лгбт ) до транссексуалов и на подобие. Многие мои знакомые, обращались ко мне с этим вопросом, и все они готовы были поцеловаться с тем или иным полом. Но когда речь заходила об интиме, им становилось противно от этого. Есть ли у вас это? Если нету, не бойтесь экспериментировать и найти себя. Не бойтесь мнения общества, вы не одни, найдите посредников — людей которые солидарны с вами и будут готовы помочь в этом вопросе. Всего доброго вам)
03.06.23
Ответ эксперта
Добрый день! Красная кожа — признак раздражения и не правильного уходу. Могу вам порекомендовать средство, которое избавляет от прыщей, аптеки делают это средство сами по рецепту. Плюс помогут вам лично подобрать состав под ваш тип кожи. Если интересно — пишите)
03.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, можно, одну таблетку утром во время еды. Если ваш ребенок выбрал эти таблетки для похудения, то лучше поддержать. Ведь очень многие подростки сейчас сидят на таблетках «фуро», «бисак» зарабатывая большие проблемы, хоть эти и таблетки и несут им действенный эффект. Лучше худеть по правилам и не гробя здоровья. Всего доброго вам)
03.06.23
Ответ эксперта
Смотря какие секции вы рассматриваете. Но отвечая на ваш вопрос, да, такое есть. Ведь очень много частных секций, которые сами назначают правила. Это не зависит от регионов и на подобие, завит от того какие правила действуют в определенной секции) Всего вам доброго!
02.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если вы хотите вернуться в спорт спустя большое количество времени, то не получится раз на раз. Для начала восстановить, не надо применять тяжелые веса или многочасовые тренировки. Попробуйте начать с легких упражнений, чтобы ваши мышцы вспомнили какого это и после этого уже переходить на более сложные. Если у вас нету времени тренироваться много, то это не обязательно, достаточно минут 15-20 вашего времени чтобы сделать хотя бы 1-2 подхода тренировок с утра, а после работы проделать тоже самое ( но рекомендуется утром, так как вечером усталость свалиться на вас и вы можете делать упражнения не интенсивно ). Включайте утром хорошую музыку, занимайтесь и будет вам счастье. Главное восстановить мышечную форму. Всего доброго вам)
02.06.23
Ответ эксперта
GHOSTEMANE, SUICIDEBOYS, 6ix9ine, Lil Wayne, Lil peep — из западной аудитории
Би 2, Мельница, Алиса ( на любителя, не особо популярные, но поют со смыслом мелодично ) 
На данный момент популярен фонк — вид музыки 
Из современных исполнителей в России — Скалли Милано, агли стефан, сода лав, моргенштерн, инстасамка, лов66, скриптонит
02.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store