от 0 p.
Ведическая астрология: консультация онлайн или письменно, по вопросам: отношений, совместимости, рождения детей, финансовых возможностей, выбора профессии, кармических задач. От вас нужно: место, дата и точное время рождения!
Последний отзыв
Лидия - великолепна! Очень поразила точность, хотя лично не знакомы. Такие попадания бывают очень редко. Эксперт действительно работает, от себя ничего не придумывает! Рекомендую обращаться!  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Олеся. По ведической астрологии, отношения будут (Брак), притом скоро. Браком по ведической астрологии называют  совместное проживание более 1 года. В карте видно большое влияние Сатурна на 7 дом и управителя 7, что дает задержку (отсрочку) брака. Начало отношений или же заключение брака возможно начиная с ноября, декабря этого 2023 года, есть возможность детей. Да брак должен быть у вас на 37 году жизни. Дети должны быть в этом браке 1 или 2.
09.06.23
Ответ эксперта
Елизавета, благоприятный период для брака (начала отношений) видно начиная с мая по август 2024 года
14.01.23
Ответ эксперта
Наталья, в конце июня 2023, у Вас, закончится период  Юпитера и начинается 19-летний период Сатурна, а также продолжается трудный период Саде-Сати, который начался в 2017 и закончится апрелем 2025 г., пока он не окончится возможны проблемы со здоровьем  и у Вас и у вашей мамы. Особенно важно всегда следить за своим здоровьем, вести ЗОЖ, правильно питаться, и лечиться натуральными средствами ( не химическими лекарствами). На личном фронте, комбинация планет указывает на вступление в брак (возможно начало отношений), который  должен состояться примерно  17 — 18 августа 2023 года, с красивым военнослужащим (возможно пожарник, врач).
12.01.23
Ответ эксперта
Полина. У Вас один брак, один ребенок. муж с  далека, юридическое образование, склонен к полноте, работает в гос. учреждении. Желательно найти партнера с числом рождения 31, 22, 13, 4.   Задержка брака видна.  Возможно начало отношений весна 2023, и  хороший период май и лето 2025 для начало отношений ( брака)
22.11.22
Ответ эксперта
По ведической астрологии.
     У вашей дочери есть большой выбор профессий: это учитель, консультант, работа с детьми, преподавание, благотворительность, быть банкиром. 
Возможно занятие медициной, но не стоматологией, (там где не используется медицинский инструмент) 
    Своей деятельностью она принесёт благо людям, поэтому ей надо служить обществу. Это будет хорошо оплачиваемая работа. Она может быть руководителем. Её работа будет связана с постоянными путешествиями и короткими поездками. При этом брат (сестра) и супруг будут помогать ей в её карьере. В карте  рождения видно опасность для жизни (травмы). В эти периоды нужно быть особо осторожной.
18.11.22
Ответ эксперта
Спальня на юго-западе, и сама кровать на юго-западе комнаты, освободить от тяжестей север и восток квартиры и комнат. Утяжелить ( т.е. поставить  шкафы, полки, кровати) только на южных и западных сторонах. В идеале свет ( окна и двери) в квартиру, чтоб проникал с севера и востока
16.09.22
Ответ эксперта
По детям, трудно сказать однозначно. Нужно делать  коррекцию. Если получится, будет один ребенок, возможно получится с не первой беременности.
16.09.22
Ответ эксперта
Карта рождения сложная, для отношений,  семьи, и детей. Поражен  хозяин 7 дома ( партнер) и хозяин 1 ( Вы) дома, а также дом семьи. Сатурн дает задержку отношений (брака). По детям, трудно сказать однозначно. Нужно делать  коррекцию. Если получится, будет один ребенок, возможно получится с не первой беременности. В вашей карте есть опасность для жизни, большая вероятность травм, аварии.  Есть особые периоды, когда нужно быть особенно внимательным, и  лучше в эти периоды быть дома.
25.04.22
Ответ эксперта
По ведической астрологии.

Возможен один брак, и один ребенок (кесарево сечение). Семейная жизнь будет не простой, возможны конфликты и ссоры. Будущий супруг живет где -то близко к вам. Светлокожий, привлекательный, возможны дефекты тела.  Работает в гос. учреждении. Период, когда возможен брак (отношения) апрель — сентябрь 2023.

24.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да Сатурн сожжён. Между Солнцем и Сатурном, примерно 2 градуса 11 минут, они находятся в разных домах, Солнце в 10 доме ( 29 град. Дева), а Сатурн в 11 доме ( 1 град. весов), не зависимо от времени  12-00 или 12-30, меняются только минуты планет, это  по Ведической астрологии
24.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store