от 200 p.
Вceм дoбpогo времeни, Здpaвcтвуйтe! Меня зовут Анастасия. Я прaктикующий таролог. 🔮 Отвечаю с пoмoщью каpт Тaрo на вaши вoпрocы. Каpты Taрo – это peшeниe вcеx пpoблeм и ситуaций…
Последний отзыв
Прекрасный специалист ! И конечно же отзывчивый , понимающий и добрый человек! Анастасия, только самого наилучшего вам хочется пожелать!  
Всего эксперт дал 107 ответов, Рейтинг: +56 (11 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На данном этапе идёт выбор между мужчинами, с одним будете жить, от другого получать финансовую поддержку. На работе в конце месяца ожидает хорошая возможность, перспектива.
11.02.23
Ответ эксперта
Ситуация  связанная с законом, объявиться
11.02.23
Ответ эксперта
Все мысли мужчины заняты планами и деталями, пока его устраивает только роман, ближайший месяц от мужчины идёт забота, поддержка, отношения где присутствует энергетический взаимообмен.
06.02.23
Ответ эксперта
Новая работа выходит месяца через 2, достаточно комфортная, в сотрудничестве с людьми, работа будет благодаря мужчине )
06.02.23
Вопрос задан анонимно
05.09.22
Ответ эксперта
Шанс на работу и деньги вам чуть позже, к новому году выходят, пока что то не серьёзное выходит ))до конца этого серьезных отношений не вышло (
05.09.22
Ответ эксперта
Даниела, к концу года встаёт вопрос об увольнении, в любовной сфере будут ожидания, но пока не серьезно.
05.09.22
Ответ эксперта
Чувства напускные, показные, создание идеального образа себя, скрытность истинных чувств, забота о своем комфорте, человек явно знает себе цену и пусть весь мир играет по его правилам.
26.08.22
Ответ эксперта
У девушки сейчас шанс прояснить что то, выяснение отношений, получение новой информации, а ожидают хорошие известия, новости, а так же благоприятные обстоятельства и новые возможности.
22.08.22
Ответ эксперта
Добрый день! Возобновление отношений выходит ))
27.07.22
Ответ эксперта
Мужчина считает, что вы к нему холодна, хочет проявлять инициативу  при этом  может красиво говорить, ухаживать, но мало что делать ))
11.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store