от 999 p.
Ясновидящий, получил дар от прадедушки опыт 10 лет . Просмотр будущего , диагностика отношений , обряды , чистки , ритуалы .
Последний отзыв
Очень понравился эксперт, рекомендую, обязательно буду обращаться. Спасибо большое Игорю, Вы помогли мне разобраться в моем вопросе🙏  
Всего эксперт дал 154 ответов, Рейтинг: +348 (68 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте высокий брюнет с карими глазами состоятельный красивый добрый с хорошим чувством юмора будет вас любить очень сильно с ним построите крепкую семью у вас будет двое деток.
10.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте на данный момент на связь выйти мужчина не может там где он находится сейчас идут очень серьезные военные действия нет ни связи ни условий. но мужчине ничего не угрожает у него есть сильный ангел хранитель. на связь выйти очень хочет многое хочет вам сказать и рассказать выйдет как только появится возможность. еще месяц точно он будет в этой местности находится далее их возможно отправят в другое место там и будет связь если смотреть его мысли так как он испытывает к вам сильные чувства и серьезные планы он хочет сказать вам обо всем лично а не по телефону. и уж точно не по смс. мужчина он серьезный и разговор у него к вам серьезный он его уже подготовил в мыслях прокрутил . в целом у него близится отпуск через 2 месяца. он хочет в этот отпуск приехать к вам и все время провести с вами в этот период все решить с вашими чувствами и отношениями. с этого и начнется ваша история.
10.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будущее у вас однозначно есть вы у мужчины в мыслях в сердце и в душе если смотреть его мысли и чувства то там только вообще присутствие, женой там даже не пахнет у них сейчас все очень плохо в отношениях будущего у них нет. Она строит свою личную жизнь не скрывая он принял для себя решение, что он с ней не будет. Так же он принял и другое серьёзное решение о вас, он хочет связать с вами свою жизнь но пока он находится в таком месте он не хочет как то вам об этом говорить. Ревность у него к вам большая. Конечно он чувствует вашу любовь поддержку но все же допускает мысль о том что вы можете построить свою личную жизнь с другим.  И тем самым не хочет портить вам жизнь отношениями на расстоянии пока он будет на сво. Но судьбу не обмануть это все лишь его мысли. По судьбе конечно как ни крути вы будете вместе у вас просматривается счастливое будущее вы будете его любимой женой у вас будет счастливая семья. Про жену он знает и уже давно. Если смотреть когда он выйдет на связь с вами то это случится во второй половине марта у вас будет очень тёплый душевный разговор. А вообще вам даже разговаривать не надо вы можете просто молчать и без слов поймёте друг друга.
15.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте да будет
23.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте между ними сейчас скрытые взаимные чувства и больше рабочие отношения. вы интересна мужчине он рассмотрел бы вас серьезно перспективы у вас очень хорошие. Юлия жена отношения не клеятся у них идет развод в следующем году но чтобы это осуществить необходимо решить финансовые вопросы у них есть большой кредит скорее всего это ипотека. К Наталье есть чувства у него но пока он не хочет их показывать боится что ли.
23.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте главным событием февраля будет достойная работа с хорошей зарплатой которую вы так долго искали. также улучшение в личной жизни идет ну и конечно же рост в финансах.
23.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте ваш котик жив его приютили с ним все хорошо он в безопасности тоже скучает по вам все же ищет свой дом и найдет. вернется в течение 2х недель.
23.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте у каждого из мужчин есть к вам чувства просто у кого-то больше у кого-то меньше и у каждого она проявляется по разному. давайте посмотрим каждого.
Александр будет себя проявлять в течение недели предложит встречу настроен на серьезные отношения достойный мужчина перспективы у вас отличные. Владислав пока отдален серьезных отношений не рассматривает больше интересны ему встречи и на этом все пожалуй в ближайшее время встречи между вами не будет. Сергей испытывает к вам сильные чувства но более сдержан пока не готов показывать все  наружу страхи есть встреча у вас будет во второй половине февраля перспективы на будущее с ним тоже хорошие.
23.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте мужчина к вам испытывает чувства но активных действий не проявляет это не говорит о том что он этого не хочет на данный момент он занят финансовыми хлопотами от этого не проявляет активности. перспективы у вас и очень хорошие. он выйдет на связь в период 25-30 января все вам объяснит и скажет то о чем вы ждали очень долгое время. после этой встречи ваши отношения будут развиваться в серьезном ключе  и укрепляться очень плавно искренне и нежно. Александр настроен к вам серьезно он рассматривает вас как его спутницу ему нравится в вас все от общения и встреч с вами ему очень тепло на душе он питается этим у вас с ним много общего и ему это очень нравится.  в будущем я вижу вас вместе.
23.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте мужчина на данный момент скучает по девушке общения с которой у него нет в течение 3х месяцев выйдет на связь с ней имя вышло Настя. есть большая вероятность построить отношения с ней.
23.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store