от 500 p.
Ведунья. Точный просмотр ситуации на картах таро. Ритуалы: привязка мужчины, женщины, ❤❤❤быстрая беременность🤰🤱, снятия венца безбрачия, финансовая прибыль, 💶Обучение магии🌕🌒. Сильный приворот на всю жизнь❤❤❤Гармонизация отношений🙏. Похудение🌒🌕Омоложение.
Последний отзыв
Очень отличная консультация. Добродушный эксперт, всё чётко расписала и сделала расклад. Спасибо  
Всего эксперт дал 4712 ответов, Рейтинг: +1537 (289 лучших ответа, 203 голоса - За, 111 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
22.02.24
Ответ эксперта
  1. Здравствуйте.В прошлом в личной жизни много разочарований, измен было… Я вижу, что вы готовы заветно любить того кого встретите в ближайшем будущем. Вас ждёт светлая полоса в жизни. Вас ждёт блаженство и любовная страсть. Сердечная привязанность, идеальные отношения. Вы встретите прекрасного мужчину. 
22.02.24
Ответ эксперта
Сейчас ситуация когда необходимы баланс и гармония. Необходимо следить за питанием о образе жизни. Следует обратить внимание на свой режим сна, диету и найти баланс между физической активностью и отдыхом.
21.02.24
Ответ эксперта
В этих отношениях вы чувствуете себя уязвимо. Вас не покидает сомнения и беспокойства.  В ближайшее время не готов сделать предложения просматриваются финансовые проблемы.
21.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.  По энергетике вопроса в прошлом все было иначе Яна вас очень любила и хотела быть с вами. Я вижу магическое воздействие с её стороны любовная магия. Но Яна остыла резко и пустила все на самотёк.  Да я вижу общение с другим мужчиной но интима у них пока ещё нет, начальный этап отношений просматривается. Вам не стоит бороться за неё вам отвязку стоит сделать и начать жить с чистого листа.
21.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Мужчина с которым сейчас встречи нет перспективы на серьёзные отношения. Я вижу женщину возле неё которая не готова его отпускать. До конца года вижу мужчин возле вас но мужа на пороге нет.
20.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Нет у Антона мыслей мириться. Но чувства к вам остались. Если у вас будет желание сойтись с мужем все в ваших руках.
19.02.24
Ответ эксперта
Встречу вижу, разговор серьёзный он будет влиять на весь ваш будущий год. Не решенные вопросы между вами вижу, выбор тяжёлый идёт. Он думает о вас больше чем положено но почему то для полного сближения постоянно что-то мешает.
19.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Чувства искрение я не могу сказать, что это любовь но к вам мужчина с теплом относится. Радость будем в его заботе, сюрприз готовит для вас. В течении года глубоких изменений не предвидится.
19.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Да возможно с помощью любовных ритуалов.
18.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.  В ближайшее время нет не приедет. Я вижу ложь возле него есть ещё женщина.
18.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store