от 300 p.
Консультирую по вопросам духовной жизни!
Всего эксперт дал 73 ответов, Рейтинг: +41 (8 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если вызывать духов, приходят духи! Что бы изгнать, можно например читать Иисусову молитву.
14.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если кольцо ценное, его можно продать. Если не жалко, можно выбросить что бы ненапоминало о прошлом. Или ничего не делать, и хранить на память. Или может девушка хочет забрать обратно?
14.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нужно понять к какому предмету она привязана и это выбросить. Это может быть вещь или оккультная литература.
14.09.23
Ответ эксперта
Есть! А Вам для чего нужно?
18.05.23
Ответ эксперта
Какой Ваш вопрос?
11.11.22
Ответ эксперта
Трудно понять, что Вы имеете ввиду. Что за «греховный человек»? Что за «враг» пришёл на землю? Что Вы называете беспределом? Какой человек стал равнодушным и бессовестным и как Вы это оцениваете? 
Любви хотят все живые существа!
От чего душа не спасётся? Если человек смирился, тогда почему не понимает что делать? Что за божественный план, и как его можно погубить? 
Зачем избавлятся от равнодушия? От безсмыслия- найти смысл! Как Вы определяете отсутствие любви?
06.11.22
Ответ эксперта
«В последнее время наметился выброс большого количества негатива на жену, беспричинная ревность, постоянный стресс из-за каких-то проблем, стал с ней груб, периодические ссоры на пустом месте»- у Вас подавленная агрессия. Вам надо подумать, куда Вы можете её безопасно сливать, что бы не отыгрываться на других людях!
«Стоит ли в такой ситуации сохранять семью или каждый должен дальше идти своей дорогой по жизни? „- Это Вам решать!
“Если стоит, то что можете посоветовать для нормализации отношений? Как быть в такой ситуации?»- Можно поработать с психологом! Научится безконфликтному общению. Контролю эмоций! Можно даже вместе с супругой! Если она захочет.
24.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Важно не то, кем он себя представляет, а то кем Вы его представляете! Зачем строить отношение с парнем у которого зависимость? Есть желание стать созависимой? Для чего?
17.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вера нужна тем, кто не знает!
28.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы смешали всё в одну кучу. Первое- человек не продукт! Никакой! Второе- о чём речь? О душе или про тело? Функции тела развиваются по ходу взросления учитывая факторы окружающей среды! У души другие функции- она часть божественного в любом случае! В психологии это называют- бессознательное! Это целый океан, а сознание это капля! Тело может контролировать только сознание. А уровень интеллекта зависит от того,  насколько эффективно человек научился обращатся с бессознательным!
27.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store