от 450 p.
Помогаю справиться со сложными жизненными ситуациями, разобраться в себе, найти ответы на вопросы. Индивидуальный подход к каждому! Всегда рада помочь! Конфиденциальность гарантирована! Обращайтесь!
Последний отзыв
очень чуткий и внимательный эксперт. спасибо огромное, Юлия Алексеевна,что согласились мне помочь.  
Всего эксперт дал 46 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Такое поведение со стороны близкого является манипулятивным и отравляющим в ваш адрес. Нужно посмотреть чем он руководствуется говоря вам такое! Возможно стоит минимизировать общение!
29.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! То, что вы расстроены из-за того, что ваш мужчина не подарил вам подарок который на ваш взгляд наиболее подходящий в этой ситуации это нормально. 
Но тут важно понимать, что за этим подарком подразумевал ваш мужчина и как обычно он уделяет вам внимание. 
Если по сути он готов помогать вам, делать приятно, не жадничает, то бить тревогу не нужно. 
Возможно просто понимание подарков и их важности у вас не совпало и он не уделил этому особого значения, без задней мысли. Поговорите с ним об этом. Также вы можете обозначить, что вам было бы приятно, если бы… и обьяснить ситуацию!
28.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Тут важно рассмотреть многие нюансы ваших отношений и обстоятельств этого человека. 
Важно уточнить какие именно между вами отношения, как они выглядят?
Какое материальное положение у этого человека? Какой его склад темперамента и характера? Как будет выглядеть отмечание день рождения? И только после более детального анализа ситуации можно сказать почему так! Возможно нет денег на подарок, возможно он не любит шумных тусовок, а возможно отношение его к вам не такое уж и хорошее как вам видится!
27.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
У вас непростые отношение с вашей мамой. И конечно, все это вы пропускаете через себя и тем самым истощаетесь морально и физически. К сожалению, лучшим вариантом здесь будет сепарация от мамы и простроение границ. Т е показать как и что можно с вами, а что нельзя  и перестать потакать.
Тут есть предположение, что это по сути привычный ваш режим общения и по хорошему хорошо бы разобрать ваши отношения и в более раннем возрасте, когда вы были еще ребенком. Поработать с этим! Так же предлагаю вам посмотреть мое видео оно может оказаться вам полезным: https://youtu.be/3d8YbtgiSAo . Если после просмотра его что-то в вас откликнется это также будет являться некоторой диагностикой вашего состояния!
27.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Конечно, для ребенка важно общение с двумя родителями и запретив ребенку общаться с отцом это будет не экологично и потом повзрослев ребенок может не зная всех нюансов обвинить вас в этом. (в том, что вы лишили общения с отцом).
Тут важно понять, что именно отец хочет от общения с ребенком и если это действительно не очень хорошие цели и настройка против вас, то взять встречи под контроль или проводить их совместно. Так же возможно обсудить с ребенком некоторые тонкие моменты-но тут зависит от возраста с ребенком. Так же важно посмотреть на ваши отношения с дочкой, какие есть проблемы и как их улучшить…
27.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно этот вопрос вы хотели задать в раздели эзотерике! Но раз уж он здесь, то скажу вам о том, что наши подозрения о том, что вас обманывают могут быть не оправданы и связанны с нашей низкой самооценкой или прошлым негативным опытом. Если решите более подробно разобраться в этих темах, могу вам в этом помочь. Обращайтесь!
27.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы описали очень пылкие, страстные переживания за этот сравнительно не большой период времени...
Возможно мужчина изначально не ставил цели выстраивать серьезные отношения и ему хотелось эмоций, что вы ему с лихвой и дали. Но сейчас он устал и захотел другого. А вы пытаетесь вернуть то, что было или выстроить новое, он упирается а вы будто навязываете ему это. 
Необходимо поработать над вашими убеждениями, самооценкой и психотравмой, которая имеет место быть, ведь вы по сути позволяете этому мужчине видеть вас в не лучшем свете. Поймите вы достойны того чтобы вас любили, и это не дело упрашивать, просить, вымаливать любовь!
Рекомендую вам посмотреть данное мое видео и возможно вы найдете здесь пользу для себя: https://youtu.be/zA7Vz6AX9ro 
И обязательно подключите психотерапию, вам необходимо разобраться более детально в том, что происходит! Могу вам помочь!
27.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы пишите о том, что вам приснился сон в котором вы общаетесь с пропавшим человеком и вам говорит о том, что он находится в месте без связи. Возможно это действительно так, но к сожалению, сны не несут предсказательный и тайный характер и мы только по сну не сможем узнать, где находится этот человек. Сон говорит о том, что вы думаете на тему этого человека, тревожитесь и хотите разьяснения ситуации!
27.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
В вашем тексте я вижу как бы 2 полюса. Первый это о том, что это для меня временная работа и хороший кейс. Второе, я хочу и сильно переживаю за отношения в коллективе и о субьективной оценки меня начальством и другими, будто вы там хотите остаться на очень продолжительное время. в любом случае вам крайне важно понять для себя чего же вы хотите от этой работы.  Если это для вас просто работа, пусть и с хорошим кейсом, она временна, значит приходим на работу делаем свое дело и берем от сюда те ресурсы за которыми пришли.
Если вы начинаете вольно не вольно подключать сюда свои чувства и эмоции то тут мы уже сталкиваемся с контрпереносами из детства и родительских фигур и работаем с этим пока вы для себя не решите как лучше поступать и пока вас не отпустит. Вам сейчас важно сосредоточиться на себе, своих желаниях и целях, провести границу!
27.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Я понимаю ваше состояние и желание. Вам нравиться мужчина,  он многое делает для вас, а вы для него, вы общаетесь и вам хорошо вместе. И в этой ситуации действительно не очень понятно почему он не хочет всегда быть вместе, ведь вам тогда будет хорошо гораздо чаще)!?
Я вам скажу так, возможно вы не все знаете о его личной жизни и его предпочтениях, ведь он мог чего-то не договорить вам и не определиться, например, с той самой единственной с которой хочет остаться. а возможно его взгляды на жизнь, действительно включают какое-то особое понимание свободы, а возможно он еще не созрел...
В любом случае вам необходимо сейчас сосредоточиться на себе и собственных желаниях!
Подумайте, сколько вы готовы его ждать, готовы ли вы к ситуации если вдруг он никогда не созреет к более серьезным отношениям. Подумайте о том какие отношения нужны вам! Также прикрепляю ссылочку на свое видео, где я рассказываю о причинах почему мужчина может избегать серьезных отношений и женитьбы на вас : https://youtu.be/JNjvKAC7hk8
27.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store