от 1000 p.
Я с уважением и доброжелательно отнесусь к вам и вашей ситуации. Я хочу вам помочь! Вместе мы безопасно и результативно придём к желаемому результату. Для меня важна уникальность каждого!
Всего эксперт дал 56 ответов, Рейтинг: +10 (1 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас у вас сложный жизненный период. Поэтому очень много противоречивых эмоций. Надо выстраивать новую жизнь, после развода. Еще сохранились эмоциональные привязанности к прежним отношениям? Есть много непонимания и сожаления, так как вы, наверное, планировали, семейную долгую жизнь, у вас есть дочь. Можно сказать, вы все еще в шоке. Поэтому ваши действия в данный момент достаточно импульсивны и противоречивы. Еще хочется что-то доказать, в чем-то оправдаться, что-то объяснить. Как вы эмоционально прожили развод? На каких эмоциях? Кто вас поддерживал в такой трудной жизненной ситуации?
31.05.22
Ответ эксперта
Конфликты будут постоянно, пока не проработаете ситуацию у специалистов
22.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катя. До конца года улучшение карьеры. На работе встретите своего мужчину. 

22.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Проработать ситуацию можно с помощью разных методик. Для начала попробуйте пройти диагностику. Нарисуйте несуществующее животное, которое еще не создавала природа и человек (мультяшек, например). Это только ваше животное. При рисовании используйте простой карандаш и ластик и белый лист бумаги. От этого можно оттолкнуться и пойти дальше. Для расшифровки лучше обратиться к психологу, так как в интернете не учитываются индивидуальные связи между элементами.
22.05.22
Ответ эксперта
Будет, позже.
15.05.22
Ответ эксперта
Ждет радостное известие через два месяца. Пока вестей нет
15.05.22
Ответ эксперта
здравствуйте. Максим еще не решил, его тянет в Галинам, но все-таки он останется с первй Галиной, так как она лучше борщ готовит и котлеты.
15.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Взвесьте все за и против, и примите окончательное решение. Если ваш график подкреплен трудовым договором или служебной запиской, либо еще каким-нибудь внутренним документом, то отстаивать свою позицию будет легко. Если вы решили решить вопрос исключительно на уровне общения, то попросите его подвозить вас на работу в таком случае или отводить за вас детей в детский сад, или придумайте другой способ решения вопроса, который создаст ему больше проблем, чем вам. Отстанет, не переживайте.
15.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Майя. Вас раздирают противоречивые чувства. Так же опыт общения с мужчинами наложил свой отпечаток на ваш выбор. Попробуйте проиграть с психологом заново жизненный сценарий, закрыть дыры в душе. Тогда поиск спутника жизни превратится в увлекательное путешествие.
15.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, у Елены есть стабильные отношения с мужчиной, поэтому все очень сложно. Надо разбираться, лучше вначале подарить подарок.
14.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store