от 600 p.
Медиум. Ясновидящая. Таро. Вещие сны. Считывание информации по энергетике. Связь с миром мёртвых. Также смотрю отношения, работу и любые вопросы.
Последний отзыв
Таня-это бриллиант на этом сайте,чуткая,понимающая,ВИДЯЩАЯ.После общения с ней-на душе так тепло и появляется вера♥️♥️♥️  
Всего эксперт дал 825 ответов, Рейтинг: +315 (55 лучших ответа, 51 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер. К сожалению я вижу его среди покойных. Дыхание не чувствуется.
17.04.24
Ответ эксперта
Доброй ночи. В отношениях много переживаний. Идёт усталость друг от друга В отношениях присутствует третье лицо. В отношения вмешиваются, накручивают. Партнёры не уступают друг другу, сложно пойти на компромиссы. Чувствуется неискренность со стороны мужчины. Но, мужчина ищет информацию, хочет что-то разузнать. Встряска может произойти в промежутке полугода. Возможен конфликт.
16.04.24
Ответ эксперта
Доброй ночи. Павел искренне к вам относится. Чувствуется в его сердце гармония. Есть интерес в вашу сторону, и не решительность с его стороны. Ощущение, что он будет готов проявлять какие-то действия. В душе я бы сказала, даже появилась радость. Единственно, есть ещё пока в нём некая закрытость, уберегает себя от того, чтобы наконец раствориться в чувствах. Развитие будет медленным, но верным. Именно сейчас, всё во власти судьбы. Вам очень повезло. Она вас услышала. Можно сказать, вы получили подарок от неё. Нужно довериться ходу событий. Примите её подарок с благодарностью, изменения пойдут в лучшую Единственно, вы сейчас попали в колесо фортуны .  После положительных эмоций, могут опять наступить противоположные. Через некоторое время, он может снова быть не на связи. Но, нужно радоваться тем, что имеем сейчас, в ту самую минуту и дорожить этими эмоция.
14.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Все разрешиться благоприятно в вашу пользу в промежутке двух недель. В этом году очень большая вероятность ухода с этого места работы.
06.04.24
Вопрос задан анонимно
31.03.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Я почувствовала на данный промежуток времени сильную тягу к вам. В душе желание быть с вами. Он искренне к вам относится, очень дорожит этим чувствам. От него идёт привязанность. Перспективы есть на дальнее будущее. Но, пока он загружен обязанностями и ответственностью. В душе от таких устал, готов всё разнести в клочья. Но, не прекращает думать о вас, у него очень добрые чувства к вам сейчас. 🙏
01.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер. Игорь из вашего прошлого. У вас были с ним о ношения, закончились. Идут воспоминания о нём и ностальгия. Максим ещё общается с женщиной. Но, вы оба испытываете к друг другу симпатию, но с ним нет будущего. С Игорев возобновится общение. Вас ждут перспективы именно с Игорем. Правда будет небольшое не доверие. Вас вижу с ним вместе. 

28.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер. Отношения остановились на одной точке. Идёт насыщение друг другом и усталость. Также приелись друг к другу, слишком много бытовой жизни. Отношения зашли в тупик. Елене очень больно, состояние потери. Чувства у неё есть к мужчине. У Олега тоже есть чувства, он очень переживает. Состояние разбитого сердца. Ощущается, что много претензий к друг другу. Есть ещё советчики у Олега, поют по ушам, он прислушивается.
26.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброй ночи. Пока вы не совсем уверены в будущем. Вы хотите перемен. Хотите что-то новое в своей жизни. В промежутке шести месяцев всё начнёт сдвигаться в лучшую сторону. Будет радость с мужчиной.
24.03.24
Ответ эксперта
Доброй ночи. Мужчина эгоист. У него больше зацикленности на себе. Ему больше нравится свобода. В отношения не стремится. Для него одиночество в комфорте. Его ничего не обременяет, не нужно не под кого подстраивается. Его проблемы важнее других проблем. Женщин рядом с ним не вижу. Просто всё дело в нём, такой человек свободолюбивый.
24.03.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Есть шанс помириться в марте.
23.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store