Бесплатно
Я верю в единого Бога. Я знаю, что все в этом мире происходит не случайно. С нами наши Ангелы-Хранители.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +14 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

 Простите их, они ведь только люди. Они не в праве судить о том, что можно делать, а что нельзя. А Бог слышит все наши молитвы независимо от того, знает он наши имена или нет.  Молиться можно и дома. Самое главное, что Вы молитесь от души, от сердца. И тогда Бог обязательно Вас услышит. Бог един. Он слышит наши молитвы  в любом  храме. А все остальные правила и обряды придумали люди. Этим они разделили себя на разные церкви.

02.09.10
Ответ эксперта

Бог один, а национальностей и языков много. Бог направлял к людям трех Сыновей ( Иисуса, Мухаммеда и Будду).  Каждый из них учил людей жить по Закону Божьему.И этот закон один: "Все люди должны жить в мире и нести в душе любовь. " А если человек выполняет все заповеди Божьи, то разве имеет значение, на каком языке он обращается к Богу и как он Его называет.

12.08.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Верить в Бога — значит нести любовь. Жить с человеком, которого не любишь — вот это грех. Если вы любите друг друга, значит вы несете любовь. А разве любовь может быть грехом?

11.08.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Бог един, а верования разные. Весь вопрос в том, сможете ли вы принять устои и законы его родины. Если Вы выросли в семье с российским минталитетом, то скорее всего родители не против его религии, а против тех правил, которые существуют в его семье. Постарайтесь поговорить с родными о том, что же на самом деле их не устраивает. И попытайтесь понять, если вы с молодым человеком создадите семью, то по каким правилам  будете жить вы. Даже если он поменяет религию и примет Вашу веру, нет гарантии, что изменятся взгляды на устои семьи. 

10.08.10
Вопрос задан анонимно
04.08.10
Ответ эксперта

Мы только люди и не нам решать, когда и что произойдет. Но рядом с вами всегда находится ваш АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, который всегда придет Вам на помощь. Вам только надо научиться его слышать. Просите о помощи и слушайте. Он обязательно поможет Вам найти свою вторую половинку. Рано или поздно, но настанет момент, когда рядом с вами окажется именно тот человек, который вам нужен. Самое главное услышать свой внутренний голос (своего АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ).

10.08.10
Ответ эксперта

Если есть возможность, то лучше отнести иконку в церковь. А там священнослужители уже определят, что лучше с ней сделать. Но выкидывать или портить её точно не надо.

10.08.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

До сих пор еще нет человека, который мог бы точно расшифровать предсказания пророков. Любой пророк не может сказать точной фразой, что в этот день произойдет то-то. Он просто не имеет права. Предостеречь людей от необдуманных поступков он должен, а вот поизойдет что-то или нет — решает только ВЫСШИЙ СУД. Нам, простым смертным этого знать не дано. Только Бог решает жить нам или нет.

10.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store