от 500 p.
Гадание онлайн. Таро расклады. Руническая магия. Любовная магия. Магия денег. Помогу Вам разобраться в самых сложных и порой безвыходных ситуациях. Опыт работы 12 лет.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость , и за быструю консультацию. Удачи Вам на сайте. с ув Анжела  
Всего эксперт дал 29 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Да переезд у вас намечается, но осенью. И ничего этому не помешает, и вам ничего не нужно делать, судьба сама вас приведет. Любви и удачи вам.
01.06.22
Ответ эксперта
Добрый день. К осени у вас появиться мужчина, очень хороший. Но сейчас заняты рутинной работой. Всё в вашей жизни измениться тогда, когда вы отпустите боль и обиду на прошлое. Ничего плохого нет, всё будет тогда, когда вы перестанете ждать.
01.06.22
Ответ эксперта
Добрый день. Совсем не советую ехать ни в одну из сторон. Не рискуйте жизнью, для вас это очень опасно. То что вам нужны эмоции это да, но не две эти области для отдыха. А если хотите ярких эмоций, то пожалуйста.
24.05.22
Ответ эксперта
Добрый день. Ребёночек у вас будет обязательно и возраст у вас самый замечательный, не слушайте никого. Но от другого мужчины, этот мужчина не хочет детей поэтому и диалог на эту тему не заводит.
24.05.22
Ответ эксперта
Добрый день. Да выйдете второй раз замуж. Мужчина очень перспективный, следующий год будет благоприятным для создания семьи.
23.05.22
Ответ эксперта
Добрый день.  В 33 вижу создание крепкой семью. Будущий мужчина очень хорош. Все ч то о вы задумали всё исполниться, никаких порч и проклятия на вас нет. Любовь, взаимопонимание, надёжный тыл это всё у вас будет.
20.05.22
Ответ эксперта
Добрый день. Идите только в перед, на новом месте вас ждут новые перспективы. Не тянитесь за прошлым, а махните рукой и начинайте новую жизнь, у вас всё получится и сложится так, как вы задумали, не отступайте от своих мечт и планов. И фортуна вам улыбнётся. Удачи и не бойтесь ничего.
20.05.22
Ответ эксперта
Добрый день. Приехать Ваша мама конечно сможет, только к концу года, все дороги открыты. Это точно не рак, но к специалисту нужно обратиться и не затягивайте с лечением. Желаю маме скорейшего выздоровления и долгожданной встречей с семьёй.
17.05.22
Ответ эксперта
Всё зависит только от вас. Немножко терпения, заботы с вашей стороны. И через пару месяцев ваша девочка будет с вами жить.
17.05.22
Ответ эксперта
Добрый день. У мужчины на втором фото чувства к вам достаточно сильные, и в скором будущем вы будете с ним в союзе.
17.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store