от 500 p.
Возможна и помощь по типу семейного врача. Отдельно обсудим этот вопрос, напишите на этот счёт в личку (можно взять абонемент)
Всего эксперт дал 110 ответов, Рейтинг: +22 (4 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Брак скорее всего распадется. Раз он будет победителем. Они оба Я щики, если не прийти к консенсусу некому то  и она вскоре заявит о себе и просто в ответ уйдёт.
10.09.22
Ответ эксперта
Не занимайтесь ерундой, в этом вы счастье не найдёте, насильно и тд.
10.09.22
Ответ эксперта
Страсть это не любовь. Соответственно и ожидание от этого точно такое же как и варианты ветра(непонятно что ожидать). Потому что ветренность это не любовь и никогда ей не было. А последствия у такой любви всегда печальны.это лишь рабы стратстей и собственного я что это же самое. В браке можно найти желаемого только потому что это узаконено, а вот в интригах точно нет
10.09.22
Ответ эксперта
Не стоит рассказывать сны, особенно плохие
10.09.22
Ответ эксперта
Ведите нормальный образ жизни
10.09.22
Ответ эксперта
Ну раз не понимает то пусть значит подожжет мизинчик на секунду. Думаю сразу все  поймёт. 
Да и когда его женщина поменяет этого тоже… На какого нибудь наташу. И тогда этот ещё кое чего захочет тоже… Но мы промолчим. Не читаю горе психологов но надеюсь что эти… Не насоветовали  по типу «стремись то что в душе и тдд..» как будто они свою дущюшу знают но с умным видом рвутся «уже помогать» другиим
10.09.22
Ответ эксперта
В неправильном ничего не стоит ожидать кроме как, неправильное. Так и должно быть и это естественно. Более подробный ответ (у коих по сути проблема одна и та же) в наших отвеченных ответах.
10.09.22
Ответ эксперта
Даже не дочитал но по сути у всех этих ситуаций проблема одна. Если вкратце, то можно почитать наши сег ответы на тему сём отношения, в наших ответах. Они тоже опечалены, и ответы на это все — по сути тот же.
10.09.22
Ответ эксперта
Не все. Более подробно можете почитать насчёт сём отношения наши сегодня ответы.
10.09.22
Ответ эксперта
В этот момент можно изучать полезное. И не советовал бы рваться окружать себя людьми особо, особенно в это прекрасное время. И наперёд, можно почитать наши ответы, касаемо семейного отношения, потому что только там можно найти стабильности и как раз на их примерах (в итоге безответной любви) делать из этого вывод (то что а стоит ли..).
10.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store