от 100 p.
Сильная ясновидящая! Вижу настоящее, будущее и прошлое! Все как есть! Прошу обращаться только тех, кто готов принять правду такой, какая она есть. Всем окажу свою помощь и помогу. Так же мощные ритуалы с фото-отчётом, на моей странице есть множество
💖Помощь людям. 💖
ЧИСТКА🕯🔥 (сниму любое отрицательное воздействие). Сниму сильную болезнь, сглаз, порчу, поставлю защиту. Безобидные ритуалы. Ритуал на встречу своей второй половинки, сниму покрывало одиночества.
Осталось: 1 день 20 часов 19 минут
4000 руб. 9800 руб.
Последний отзыв
Самый лучший эксперт в мире. Спасибо большое за консультацию! Обращаюсь не в первый раз и как всегда в восторге. Очень много моментов озвучены абсолютно точно.  
Всего эксперт дал 6196 ответов, Рейтинг: +1890 (336 лучших ответа, 331 голоса - За, 121 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нравитесь ему очень  как женщина, поэтому хочет, чтобы Вы были рядом даже под прикрытием якобы подруги, лишь бы только ему вас не потерять. Мужчина в вас влюблён и осмелиться намекнуло Вам об этом и признаться. Чувства преобладают. Удачи Вам.
07.04.24
Ответ эксперта
Скоро такой мужчина появится у вас на пороге,  мужчина красавчик. У вас будут Селезняк с ним отношения,  любовь, романтика и даже брак с ним, свадьба.  Приятен вам будет и хорошо с ним, подарит вам море удовольствия и любви. Вы будете счастливы и любимы с головы до ног. Он будет и хорошим другом и прекрасным любовником, любящем вас мужем. Удачи Вам
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Только молитва и больше Вам нужно отдыхать и высыпаться, сон это здоровье. Есто среди людей с плохой энергетикой энергетические вампиры от которых нужно держаться подальше, после них
чувствуешь себя опустошенным, подавленнным, как выжатый лимон. Зла Вам не нанесут, у вас все наладится само собой, Вам нужно только верить. Жизнь ваша станет счастливей по судьбе. Вы сильная и всем завистникам назло. Удачи  Вам.
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Судя на вас напишет. Он никуда от вас не денется, не волнуйтесь. Он думает о Вас и хочет написать Вам, думает о подходящем  моменте  и времени, он бывает занят по работе. Он проявит инициативу на сближение в течение этого месяца уже. У вас с ним будут близкие отношения, страсть и любовь, интим, все это идёт у вас впереди.  У вас это все будет и произойдёт. Мужчина Вам возьмёт все в свои руки и проявит инициативу. Он вас хочет. Есть чувства к вам любовные.  Удачи Вам.
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Вас ждёт судьбоносная встреча с вашим будущем мужем. У вас самый лучший будет. Ваш будущий муж будет старше вас. Мужчина красавчик, вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Вы будете впечатлены им, он заворожит Вас своей  хорошей  и сексуальной энергетикой. Он денежный, у него в социуме всё отлично, есть средства, есть планы, цели, интересы  у него самые необыкновенные,  хочет семью, Вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь  с ним. Тёмные волосы, карие глаза, не худой, но и не толстый. Встреча у вас   с ним до лета судьбоносная.  Будет нежен с вами, заботлив и сильно вас любить всю с головы до ног. Удачи Вам.
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Надежда магию не применяет никакую. Она его не держит, женщина хорошая, простая. Владимир не собирается уходить от жены сам. К сожалению.  Надежда тут не при чем. Мужчина если любит, уходит и но что его удержать не сможет. Просто ему так удобно, пытается на двух стульях усидеться. Вы ему нравитесь, есть чувства, ему хорошо с вами проводить время, но он от жены не уйдёт, с вами он просто ради интрижки. Удачи Вам.
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Горит огнём и страстью к вам, перенаполняют его чувства и любовь, которую он к Вам испытывает. Вы его с ума сводите, от влюблён  и без ума от Вас. Есть ревность, страсть, страх вас потерять и не потянуть. Он хочет вас и построение серёдках  отношений. Вы для него само совершенство, идеальны, безумно красивы и привлекательны, яркая как звезда и недосягаемая, сексуальна и  притягательная. Удачи Вам.
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношения будут в мае у вас полноценные. Любовь и страсть, интим, ухаживания,  всё это идёт у вас впереди в ближайшее время.  У Алексея есть к вас чувства и есть любовь. Интересно ему вас разгадать, вогнутое и его и интригуете, загадочны, манящая, привлекательны и не доступна для него. Вы для него пока не сбывшиеся  мечта, но он вас хочет и желает прям. Удачи Вам.
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Мужчина вернётся  к вам и никуда от вас он не денется, не переживайте. Это просто его глупая выходка. В течении этого месяца уже будет его возращение к вам. Отношения ваши наладятся, ему есть что вам сказать и вместе поговорить спокойно, обсудить. Чувства преобладают к вам любовные у него все равно. Удачи Вам.
07.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скоро  вы встретите свою судьбу и такой мужчина скоро появится у вас на пороге,  красивый, импозантный, старше вас. Встреча судьбоносная (вот-вот) можно произойти у вас в любой день.  У вас с ним будет  ближе к лето любовь, романтика и даже брак с ним, свадьба.  Приятен вам будет и хорошо с ним, подарит вам море удовольствия и любви. Вы будете счастливы и любить будет  вас  с головы до ног. Вас с ним никогда не будет скучно. У мужчины хороший могу полный статус и сможет вас обеспечить. Ваше счастье почти близко. Удачи Вам.
07.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store