от 200 p.
Нутрициолог. Натуропрактик. Вопросы и консультации по сохранению и восстановлению здоровья, реабилитации после болезней. Питание, уход, образ жизни. Красота, молодость. Психосоматика.
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Рекомендую умный фитнес тренера Маши Блиновой. Найдете в интернете. Занятия онлайн
01.09.23
Ответ эксперта
Обратитесь к трихологу, сдайте анализы. По всей вероятности причина в продолжительном стрессе
01.09.23
Ответ эксперта
Я бы доверилась врачу в этом случае. Но если переживаете, настаивайте на анализах
01.09.23
Ответ эксперта
Вариант ошибки никогда не исключен. Но повторно узи лучше не делать.
10.09.22
Ответ эксперта
К такому луку подойдет практически любая обувь: грубые ботинки, лоферы, кеды, кроссовки. Но не туфли на каблуке., такой вариант сейчас не очень актуален.  Цвет обуви лучше темный, однако кроссовки и кеды могут быть и белого цвета.
24.05.22
Ответ эксперта
Набрать вес, если не получается, еще труднее чем похудеть. Причины могут быть разные, от недостатка калорий, то  есть пища что вы едите, недостаточно калорийна до проблем со здоровьем, например с желудочно-кишечным трактом или щитовидной железой, может быть причиной и паразитоз. Нужна консультация диетолога.

23.05.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет, в тренажерном зале заниматься каждый день нельзя, будет как вы сказали, перетренированность и износ организма. Нужно давать мышцам время на восстановление. В молодом возрасте можно посещать тренажерный зал 4 раза в неделю, в более старшем  3 раза. И один день выделить на кардиотренировку — бег. Упражнения разделять: один день руки-ноги, другой день спина-пресс, например. Все упражнения подбираются индивидуально.
22.05.22
Ответ эксперта
Это вопрос для раздела Эзотерика, а вы опубликовали в раздел Красота и Здоровье
20.05.22
Ответ эксперта
Врач сказал так, потому что мышцы глаз должны работать, а очки это как костыли для глаз. Ребенок еще растет и зрение может  восстановиться, для этого нужна гимнастика для глаз, есть специальные приложения в Гугл маркете, нужно выбирать подходящие для детей, есть и витамины детские для глаз.
18.05.22
Ответ эксперта
Лечение заболеваний назначается врачом. Витамины же принимаются для поддержки сердечно-сосудистой деятельности и обычно принимают коэнзим Q10, боярышник, лецитин, омега3, магний, витамин С, Е, калий, антиоксиданты, ресвератрол, дегидрокверцитин, кроворазжижающие, например, листья оливы и др. Из этого списка выбирается то, что подходит при конкретном заболевании.
18.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store