от 1200 p.
♦Практикую белую и черную магию. ♦ Ясновидение. ♦ Расклады "Таро" . ♦ Дам совет в различных магических ситуациях. ♦ Любовная, денежная магия. Установка защиты, снятие порчи и сглаза, другое. . . ♦
Ответ на вопросы ясновидением + ТАРО 🎴
Разбор Вашей ситуации как на картах, так и ясновидением, что бы максимально доступно и детально донести увиденную информацию.
Последний отзыв
С огромной благодарностью и от души спасибо! Не первый просмотр по разным вопросам заказываю, уже начинают сбываться. Агафья делает подробные просмотры, всегда ответит на дополнительные вопросы, всё в срок и с указанием временных промежутков по вопросам ...  
Всего эксперт дал 2131 ответов, Рейтинг: +1288 (225 лучших ответа, 171 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мария, здравствуйте! Рыцарь Кубков символизирует Павла как романтичного, идеалистичного человека, который  склонен к переменчивым настроениям и не всегда способен на постоянство в общении. Эта карта указывает на то, что его чувства к Вам искренни и теплы, но он может не всегда уметь их выразить. Он действует под влиянием эмоций, что приводит к нестабильности в его поведении. Четыре Мечей уже который раз говорит о потребности в покое, размышлениях, временном отстранении от активного общения. Карта значит, что он сейчас в периоде, когда ему нужно время, чтобы обдумать свои чувства и мысли, прежде чем двигаться дальше в отношениях или принимать какие-либо решения.  Сила напоминает Вам о необходимости быть терпеливой и понимающей. Она призывает проявлять мужество и твердость духа, сохраняя спокойствие и уверенность в себе независимо от внешних обстоятельств. Ваша внутренняя сила и способность управлять своими эмоциями будут ключевыми в развитии этих отношений. В целом если добавить энергетику, Павел испытывает искренние чувства, но сейчас не самое подходящее время для их появления. Бояться Вам нечего, расстояние не отдаляет вас, наоборот, дает скучать и обдумывать планы на будущее, когда этого позволят обстоятельства
21.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер! Данное событие не обрадует мужчину, у него до сих пор тоска по Вам, а данная весть будет ним расценена как точка невозврата и Ваша принадлежность уже другому мужчине, а это удар по его самолюбию.
18.04.24
Ответ эксперта
Елизавета, добрый день. С точки зрения эзотерики  повторяющееся явление - знак, который стоит внимательнее рассмотреть. Ваше подсознание или Высшее Я пытаются направить Ваше внимание на важные аспекты Вашей жизни, связанные с этим человеком, которые требуют осознания или действия. Обдумайте свою связь с данным человеком, если общения нет, тогда причины необходимо искать в прошлом.
18.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Карты сулят успех в Вашем начинании, а медлительность лишь временные трудности. Продвигайтесь далее, обучение не обязательно, время и наработка опыта дадут свои плоды.
18.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Энергетика указывает на то, что уход мужчины со страницы никак не был с Вами связан. У него есть другие координаты, страница. Мужчина не ищет сам с Вами встреч, а вот у Вас выпадет возможность с ним пообщаться под конец года. Это дружеско-товарищеский формат общения предстоит, достаточно краткосрочный.
18.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. К Марине теплые отношения, приятна ему как девушка, но держит дистанцию. По Павлу — не соврал, поехал к другу, только лишь там не друг, а дружеская компания, людей несколько присутствует.
18.04.24
Ответ эксперта
Екатерина, добрый вечер! В Вашем случае рассмотрение покупки готового бизнеса — студии красоты — является хорошим вариантом. Энергия этого решения наполнена стабильностью и возможностью для роста. Ваши интуитивные способности и навыки позволят Вам успешно управлять уже установленным бизнесом, где большинство систем уже налажено, и это значительно упростит начало работы. Что касается начала собственного дела с нуля, как показано, это потребует от Вас значительно больше усилий и времени, затрат. Этот путь может принести Вам больше самостоятельности и свободы в выборе направления бизнеса, но финансово будет менее выгодным, готовое решение выходит в более благоприятном свете.
18.04.24
Ответ эксперта
Валерия, добрый вечер! Мужчин у Вас выходит в поле несколько. Оба старше Вас. Мужчина водной стихии постоянно рядом, но много разногласий, недопонимания. Каждый ищет внимания со стороны, так как в паре есть много нерешенных нюансов, мешающих развитию и укреплению. Второй мужчина , сложно сказать стихию, отдален от Вас, но знаком, связаны общим делом. Есть симпатия к Вам, но мужчина не свободен, что тормозит какие-либо шаги. Все держится на уровне любезности, скрытых чувств. До конца года выходит еще одно знакомство, но оно не для стабильных отношений. Стоит обратить внимание на сохранении тех отношений, что у Вас уже имеются.
18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. По Вашим картам СИЛА+СУД+МИР указывает на НЕ верное решения об отказе, и совет — однозначно  проходить загаданное лечение,  в противном случае по 2 Мечей — сложностей в данной сфере появится еще больше…
18.04.24
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта
Добрый день! Андрей отстранился по личным проблемам, не касающимся Вас. Карты указывают на эмоциональную связь между вами, после периода раздумий Андрей почувствует, что готов вновь активно участвовать в общении с Вами, что приведет к возобновлению связи. Ваша позиция верна, Андрей любит самостоятельно принимать решения, в связи с чем повышенной активности от Вас не требуется. Мужчина продолжит проявлять симпатию в Вашу сторону, так есть желание к сближению.
18.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store