от 200 p.
Диагностика отношений
Последний отзыв
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Вы замечательная! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Удачи Вам!  
Всего эксперт дал 138 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 7 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы этот кризис преодолеете, но будете в миллиметре от расставания. Он сам прекрасно понимает ситуацию и знает, что Вы правы. Вы на него имеете большое влияние и Вы сильнее. Такой серьезный выбор может заставить его вообще ничего не выбирать, а тихо слинять в туман, чтобы потом появиться. Не надо плакать, никакого шантажа и взятия за горло. Зачем плакать-то и нервы свои портить? Побольше уверенности и спокойствия. Другой вопрос в том, что он человек не особо надежный и может опять в туман уйти когда надумает, даже когда все хорошо.
05.04.24
Ответ эксперта
Пока от мужчины больше обещаний, чем дела. Возможно в ближайшее время он просто не готов к серьезному. Но у вас взаимные чувства, взаимное притяжение, вы будете вместе. Не торопите события, все идет своим чередом.
29.08.23
Ответ эксперта
Возможен яркий роман с несвободным мужчиной, будьте осторожны и не верьте обещаниям. Следующий год будет годом Вашей силы и упорства в достижении целей. Преодоление препятствий и умение настоять на своем. Что захотите, то и получится.
29.08.23
Ответ эксперта
Вы — его слабость, магнит, зависимость. Он готов на многие уступки ради Вас. 
Осенью — если вы на расстоянии, то поездка и встреча. Или планирование поездки. В любом случае будет сближение, очень хороший период. Декабрь — очень важный момент, любовь, может даже предложение, серьезные перемены.
23.08.23
Ответ эксперта
«Ночь темнее всего перед рассветом». В Вашем случае будет полная смена окружения, придут новые люди, будут новые отношения. Будут аж два претендента на Ваши руку и сердце, придется выбирать. Начало зимы — самое активное время перемен. Очень большая вероятность замужества.
23.08.23
Ответ эксперта
Сам он не стремится к серьезным отношениям и не торопится. Не любит когда им манипулируют и подталкивают к решениям, когда нужно четко определиться. Когда он чувствует, что на него давят — уходит. Потом снова возвращается, потому что неравнодушен и Вы ему нужны. Да, Вы ему дороги. Отношения будут развиваться в лучшую сторону, но не быстро.
23.08.23
Ответ эксперта
Возможно переживания, связанные с мужчиной, неверие в свои силы и нерешительность. Как будто ситуация утекает как песок сквозь пальцы, ее можно исправить приложив усилия и проявив смелость. Но Вы говорите себе «мне и так хорошо, пусть будет как будет, значит так надо». А еще будет очень хорошее известие, радостное, причем Вы в это даже сначала не поверите, настолько оно замечательное.
23.08.23
Ответ эксперта
Мужчина тревожный, переживает какой-то стресс, ему поддержка нужна. Он готов менять свою жизнь и быть с Вами. Ему сложно открыться и полностью довериться, но он искренне к Вам относится. У него сильное влечение к Вам и влюбленность. Ждет он поддержки, одобрения и мягкого управления.
23.08.23
Ответ эксперта
Похоже, что близкие Вас в этом не поддерживают и вполне могут отговорить. Переезда и поездки не видно по раскладу.
15.08.23
Ответ эксперта
Если он не проводит с Вами всё время, это не значит, что есть соперница) Есть друзья и пацанские интересы, поездки, встречи. При этом он чувствует вину и как бы не оправдывался, Вы все равно ему не верите. И он иногда уже выходит из себя и злится. Не пытайтесь его держать или заставлять давать отчет где был. Он так быстрее захочет сбежать из отношений.
09.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store